Перейти к содержимому


- - - - -

В кировском театре кукол сменится главный режиссер

Юрий Евдокимов Андрей Скальный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 16:58

Об этом сообщил министр культуры Кировской области Андрей Скальный.

Статья полностью

#2 Валентина Добрышина

Валентина Добрышина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 19:04

Уважаемые коллеги и друзья, не перестаю удивляться представителям СМИ нашего города. Наверное- филологи, а связать заголовок и текст информации- не получается! Что же происходит? Нет "жареного"-найдем! Сказано: "Рассматриваются 2 кандидатуры", а заголовок- сменился??? После обсуждения- сменится... А теперь по делу. В театре нормальная и рабочая обстановка. Наш уважаемый глав.реж. долго болел, по мере сил своих и возможностей во время болезни участвовал в юбилейных мероприятиях театра и репетициях. За что ему большое спасибо! Сейчас вышел на работу. Дел у него много- разобраться и улучшить наш репертуарный план (есть дорогие театру спектакли, поставлены давно, есть очень интересные, но плохо продаются. Значит надо что-то в них менять, расставаться с ними жаль. Время идет, мы должны времени соответствовать!) В этом у нас с глав.режиссером полное понимание, чему я очень рада. Есть очень серьезный спектакль с приглашенным режиссером- Н.Пахомовой (г.Москва, сп."Холодное сердце"). Вопросов много производственных- и разных- это тоже работа глав.режа. Я рада, что он с нами. Главное- я глубоко уважаю то, что он согласен с моей позицией: "После нас пустыни быть не должно!" Кто же тогда передаст традиции 80-летнего театра?!!! В текущем году театр пригласил на новые постановки 3 молодых режиссеров. Нам будет сложно, но мы поставим до конца сезона 4 спектакля. Будем вместе смотреть режиссеров в работе, будем анализировать как складываются взаимоотношения , т.е. работа с главным художником, с производственными мастерскими, и, обязательно, с нашей труппой. Дело это не простое, оценивать, прежде всего зрителю, а до зрителя гл.режиссеру и художественному совету. Вообщем мы вместе ищем своего нового главного режиссера. Как найдем, так вместе об этом и скажем! Имейте терпение, не торопите события. Очень прошу, уважайте тех, кто работает сейчас. Директор КОГАУК "Кировский театр кукол им. А.Н.Афанасьева" В.Н.Добрышина

#3 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 24 января 2016 - 21:15

Верните Злобина ВВ!!! Гениально глубокий и талантливый режиссер! Светлый человек...





Темы с аналогичным тегами Юрий Евдокимов, Андрей Скальный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных