Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове сити-менеджер отчитал дорожников за плохую уборку снега

Александр Перескоков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 января 2016 - 15:00

Сегодня, 21 января 2016 года, на оперативном совещании глава администрации Кирова Александр Перескоков заявил, что городские дорожные службы плохо справляются со своими обязанностями по уборке снега.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 21 января 2016 - 16:18

Вот это да, отчитал. Да лучше бы выгнал их на улицу, а отчитал своих помощников, за бездействие. Показушники херовы.

#3 Гость_zima

Гость_zima
  • Гости

Отправлено 21 января 2016 - 16:26

В яндексе карта пробок - вся красная и только у дорожников она фиолетовая!!!!!

#4 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 21 января 2016 - 16:31

Пора менять этого сити менеджера , его прямая обязанность наводить порядок по снегоуборке  а не критиковать дорожников . Правильно выйти со всеми чиновниками своими , хотя бы у Администрации  снег почистить , не пройти же к вам в мэрию , позорники. С себя начни , свая работа неудовлетворительная в первую очередь.

#5 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 21 января 2016 - 17:23

МОЛОДЕЦ ЧИТАЕМ   ПИ..ЕЦ

#6 Гость_Житель Кирова

Гость_Житель Кирова
  • Гости

Отправлено 21 января 2016 - 17:23

Ой, как страшно! Отчитал!!! ))

#7 Гость_автовазовец

Гость_автовазовец
  • Гости

Отправлено 21 января 2016 - 17:30

Ночью пусть гребут!!!

#8 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 21 января 2016 - 18:34

«К горожанам нужно относиться с уважением, даже несмотря на обильные снегопады и работу в таких сложных условиях», - подчеркнул Александр Перескоков. Он назвал работу дорожных служб по очистке Кирова от снега несогласованной и неудовлетворительной..... перескоков вместе с быковым видимо СОВСЕМ не понимают, что НЕСОГЛАСОВАННОСТЬ и НЕУДОВДЕТВОРИТЕЛЬНОСТЬ это результат БЕСТОЛКОВОСТИ и НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ руководителей. Они видать как у Крылова "Лебедь раком щуку" ... или басня не так называется....

#9 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 21 января 2016 - 20:27

Просмотр сообщенияавтовазовец (21 января 2016 - 17:30) писал:

Ночью пусть гребут
Знаете как они ночью гребут? собираются, говорят, что снег и завтра будет идти, поэтому завтра приберем

#10 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 08:52

Надо не просто чистить снег как попало, а организовать сначала очистку улиц от гребаных машин у обочин, оповестить водил, чтобы не бросали машины где придется. Ведь ужас что творится на дорогах. Даже по Октябрьскому проспекту в некоторых местах едем в одну полосу кое-как!!!

#11 Гость_Самоуважение

Гость_Самоуважение
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 08:54

Я водитель,но в этой статье меня задевает не содержание и суть, а пренебрежение к родному языку. Очень обидно видеть,что журналист не может подобрать естественных слов, а пишет "сити-менеджер". Меня коробит от этого!

#12 Гость_Sebastyan

Гость_Sebastyan
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 08:59

Отчитать необходимо самого сити-менеджера за плохую организацию работы по очистке города от снега. Уважаемый глава, как опытный чиновник, идет по простому пути - плохо работают нижестоящие, а я работаю просто исключительно хорошо (я же полшестого прихожу на работу!).

#13 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 10:41

На просьбу  ГИБДД не выезжать в снегопад отреагировали только снегоуборочные машины.

#14 Гость_21

Гость_21
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 13:20

генералов пенсов в отставку.пачему полпредповв округу мер не принимает к зажравшимся иббестолковым чинам?!

#15 Гость_Драный

Гость_Драный
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 23:56

пидорги вся эта админиСРАция





Темы с аналогичным тегами Александр Перескоков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных