Перейти к содержимому


- - - - -

Власти задумались над возвращением единого соцналога

Сергей Мамаев Кирилл Черкасов Вячеслав Тимченко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 января 2016 - 16:14

В конце месяца на совещании аппарата правительства и Минэкономразвития по антикризисному плану-2016 будет обсуждаться вопрос о возвращении единого социального налога (ЕСН), который будет одной из составляющих антикризисного плана.

Статья полностью

#2 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 21 января 2016 - 17:24

Мамаев как всегда тычет пальцем в небо, не разобравшись в теме вопроса. Если коммунист не знает, что сказать, он начинает говорить о попрании прав своего пенсионерского электората.

#3 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 21 января 2016 - 17:34

Просмотр сообщенияЗлой (21 января 2016 - 17:24) писал:

Мамаев как всегда тычет пальцем в небо, не разобравшись в теме вопроса. Если коммунист не знает, что сказать, он начинает говорить о попрании прав своего пенсионерского электората.
Опять под моим ником пишешь, ушлепок!

#4 Гость_Гость_злой

Гость_Гость_злой
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 09:08

СССР!!!

#5 Гость_Из Уржума

Гость_Из Уржума
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 11:53

Налоги, налоги, налоги... А с кого их брать, кроме пенсионеров? Никому не хочется заниматься развитием и восстановлением предприятий, которые в своё время развалили. Есть в Кировской области такой город, Уржум. в 70-х годах здесь были такие предприятия, как кирпичный завод, деревообрабатывающий комбинат, 5 различных ПМК, сельхозтехника, сельхозхимия, птицефабрика, маслозавод, пищекомбинат, стройучасток, автоколонна, Бытовик (имел цеха валеный, сапожный, трикотажный, меховой, ателье), ну и конечно винзавод. Остались винзавод и пищекомбинат (производство которого сократилось раз в 10), автоколонна (дышит на ладан). В 2015 г.  не стало дорожного участка (бывшее ДСПМК). Вот и пощитайте, сколько платили налогов в 70-е годы и сколько платят сейчас. Так с кого же брать налоги?

#6 Гость_Из Уржума

Гость_Из Уржума
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 11:55

Извините за опечатку, следует читать "посчитайте"

#7 Гость_Из Уржуму

Гость_Из Уржуму
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 12:07

Вы читать умеете? Речь всего лишь о замене обязательных взносов в страховые фонды на единый социальный налог, который уже существовал ранее до взносов. Что от этого изменится? Только то, что ЕСН будет собирать налоговая, а не сами фонды, налоговая умеет это делать лучше и имеет больше инструментов для вытряхивания денег из работодателей, которые жалеют денег на своих работников.

#8 Гость_21

Гость_21
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 13:28

в области 7 олигархов имеют личные самолёты/данные ифнс/,а деньги в фонды не платят.-у них нет заработка?! и так большинство так называемых предпринимателей-спекулянтов.откуда наполнять бюджет-вьт и обложили простое население.

#9 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 22:22

У "айфона" на налогах окончательно крыша поехала..Как в сказке про Чипполлино,за воздух скоро собирать будут...

#10 Гость_Хуялекс

Гость_Хуялекс
  • Гости

Отправлено 22 января 2016 - 22:36

Просмотр сообщенияАлекс (22 января 2016 - 22:22) писал:

У "айфона" на налогах окончательно крыша поехала..Как в сказке про Чипполлино,за воздух скоро собирать будут...
Если тебе, мудаку, не нужна пенсия, бесплатная медицина и соц. страхование от болезней и инвалидности - просто не работай по трудовому договору и не обращайся в больницы/поликлиники, и будет тебе безналоговое счастье. А то ишь развелось нахлебников, хотят и рыбку съесть и нахуй сесть.

#11 Гость_Чемодан -Вокзал -Пиндостан!!!

Гость_Чемодан -Вокзал -Пиндостан!!!
  • Гости

Отправлено 24 января 2016 - 13:00

Ты  чепушило либерастическое , покуякайся ещё тут ,нашли кормушку -последнее из народа вытягивать ..Природные богатства страны себе прикарманили ,так ещё и народ всякими поборами  с ног до головы обвешали .. Где ты, рыбий  глаз, увидел у нас бесплатную медицину-может по телевизору где регулярно собирают деньги для больных детей !??? Всё  социальные гарантии должны обеспечиваться за счёт внешних продаж излишков ресурсов -деньги от которых  сейчас распихивают по своим карманам кучка коррупционеров  чинуш и олигархов!





Темы с аналогичным тегами Сергей Мамаев, Кирилл Черкасов, Вячеслав Тимченко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных