Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Известный московский блогер посоветовал сменить Киров на Вятку

Аркадий Гершман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Известный московский блогер посоветовал сменить Киров на Вятку (12 пользователей проголосовало)

Я за...

  1. Киров (13 голосов [76.47%])

    Процент голосов: 76.47%

  2. Вятку (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Любой вариант (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Гость_тупаку

Гость_тупаку
  • Гости

Отправлено 27 января 2016 - 16:32

Одного боюсь, что Путин это чучело раньше из мавзолея выкинет, чем я к нему "на поклон" доехать успею. Вон, уже начал готовить общество, в СМИ болезного открыто обсирает. Ох, не успею доехать.

#42 kisakatami

kisakatami

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 января 2016 - 19:45

Просмотр сообщениятупаку (27 января 2016 - 16:32) писал:

Одного боюсь, что Путин это чучело раньше из мавзолея выкинет, чем я к нему "на поклон" доехать успею. Вон, уже начал готовить общество, в СМИ болезного открыто обсирает. Ох, не успею доехать.
Успеешь, Ленин будет покоится там, куда наши предки его похоронили. А если кому-то сильно захочется - мы с вами и другими соратниками встанем на защиту и никому осквернить Мавзолей не дадим.
Вот Путин Евкурову отвечает на вынос Ленина:
"Что касается перезахоронений и других вопросов подобного рода, вы знаете, мне кажется, нужно к этому подходить очень аккуратно, чтобы не предпринимать никаких шагов, которые разделяли бы наше общество. Нужно, наоборот, его сплачивать. Вот это самое главное", — сказал президент на заседании межрегионального форума ОНФ, комментируя вопрос о возможном захоронении Ленина.

#43 Гость_ацапмм

Гость_ацапмм
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 09:47

[quote name='kisakatami' timestamp='1453913139' post='572928']
Успеешь, Ленин будет покоится там, куда наши предки его похоронили. А если кому-то сильно захочется - мы с вами и другими соратниками встанем на защиту и никому осквернить Мавзолей не дадим.
quote]

      Можно ведь и через силу вынести. Дело то не хитрое.

#44 Гость_ Г Ш 18

Гость_ Г Ш 18
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 16:18

Через силу ты только по наглой ,хитрой морде получишь, подонок!

#45 Гость_СМЕРШ

Гость_СМЕРШ
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 16:44

Да не надо его выносить. Облить бензином и сжечь прямо в мавзолее, типа кремировать. Пепел смести совочком и отправить зюганову презентом.

#46 Гость_=)

Гость_=)
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 16:46

Просмотр сообщенияСМЕРШ (28 января 2016 - 16:44) писал:

Да не надо его выносить. Облить бензином и сжечь прямо в мавзолее, типа кремировать. Пепел смести совочком и отправить зюганову презентом.
Ленин в совке - каламбурчик получился, однако)

#47 Гость_Бандерлогам

Гость_Бандерлогам
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 21:15

Фашисты-"выносители" и прочая бандеровско-власовская нечисть  будут получать по еблетам..Вот такой  будет  каламббуурчик..

#48 Гость_Каа

Гость_Каа
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 21:24

Просмотр сообщенияБандерлогам (28 января 2016 - 21:15) писал:

Фашисты-"выносители" и прочая бандеровско-власовская нечисть  будут получать по еблетам..Вот такой  будет  каламббуурчик..
Да ты не ссы, положим Ленина в настоящий советский совок, старый, со знаком "Сделано в СССР", полтора кг чистого чугуна. Ленин будет не в обиде.

#49 Гость_селя

Гость_селя
  • Гости

Отправлено 31 января 2016 - 09:52

в россии есть ещё один киров в калужской области вот пусть тот и переименовывают а наш пусть оставят в покое придурки московские.

#50 Гость_Никита Голубых

Гость_Никита Голубых
  • Гости

Отправлено 31 января 2016 - 12:12

Просмотр сообщенияселя (31 января 2016 - 09:52) писал:

в россии есть ещё один киров в калужской области вот пусть тот и переименовывают а наш пусть оставят в покое придурки московские.

Простите, не могу никак пройти мимо - должен же я как-то вписать своё имя в анналы истории (на большее не способен)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных