Перейти к содержимому


- - - - -

В Зуевке фельдшер бросила мужчину умирать в холодном доме

Григорий Житенев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 января 2016 - 15:27

Руководитель следственного управления СК России по Кировской области Григорий Житенев во время сегодняшней пресс-конференции отдельно остановился на делах, связанных с врачебными ошибками.

Статья полностью

#2 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 января 2016 - 16:00

бардак везде , даже у него в конторе !!! пиарится,  как обычно в москву захотел!

#3 Гость_UJIN

Гость_UJIN
  • Гости

Отправлено 27 января 2016 - 16:06

ЭТО ПРОСТО ПОКАЗУХА! БИЧЕЙ НАБЕРЕТ СЕЙЧАС И КУДА ПОВЫШЕ ПОЕДЕТ! НАДОЕЛ ЕМУ ЭТОТ ГОРОДИШКА ГОРОДИШКА.

#4 Гость_НН

Гость_НН
  • Гости

Отправлено 27 января 2016 - 16:08

А как ему удалось поставить диагноз на расстоянии? Почему фельдшер должна топить печь, греть чай и укутывать пациента? Или должна была увезти его домой?
А почему при этом не умерла от переохлаждения сожительница?

#5 Гость_Факты

Гость_Факты
  • Гости

Отправлено 27 января 2016 - 16:18

Сразу видно дилетанта, какой горячий чай больному в коме? Здесь должна быть интенсивная терапия с госпитализацией в специализированное отделение стационара (возможно в райцентре таких и нет, тогда в Киров в травмбольницу), а если нечем проводить интенсивную терапию (здравствуй, районная скорая) - госпитализация без предварительного отогревания, потому что отогретый переохлаждённый в стадии декомпенсации тут же и умрёт.

Резюмируя действия фельдшера: по всей видимости, фельдшер была введена в заблуждение сожительницей относительно наличия у пострадавшего неизлечимого прогрессирующего заболевания в стадии декомпенсации, когда реанимационные действия не оказываются. Этот случай ещё раз демонстрирует, что в медицине никому на слово верить нельзя, а в медицинская документация пишется для прокурора, поэтому всегда должна заполняться максимально полно и корректно.

#6 Mefistoff

Mefistoff

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 27 января 2016 - 16:24

Житинев хочет такой же славы, как его друган "Сало" (довников). ИМХО. Можно даже поспорить, но уверен. что после этой дебильной прессухи выйдет огромная статья в одной из газетенок, которой раньше заправлял Солод. И более тупым языком делетанта будет написано все тоже, что было озвучено, только со словом "дал эксклюзивное интервью".

#7 Гость_следственный говнокомитет

Гость_следственный говнокомитет
  • Гости

Отправлено 27 января 2016 - 16:25

Когда врачам будут платить как этим господам из Следственного комитета, вот тогда и поговорим о качестве и квалификации, а пока, господин Житенев, не тебе судить о труде медиков. У тебя пьяный руководитель Первомайского СК Головкин в жопу пьяный разъезжал по городу, был пойман, хамил полицейским, но до сих пор работает.

#8 Гость_Алсу

Гость_Алсу
  • Гости

Отправлено 27 января 2016 - 16:41

Как так мужчина умер от переохлаждения, а сожительница нет??? странно как то. И почему ей не дают срок, что видела как умирает сожитель от холода на ее глазах и бездействовала?! Почему все на фельдшера свалили??? И как так сожительница довела своего мужика до такого состояния......вообще полный бред... 3253

#9 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 января 2016 - 18:24

когда твоих родственников врачи убьют посмотрим как запоёшь. А быдло все таки не может без оскорблений духовные скрепы так и прут

#10 Гость_Altermann

Гость_Altermann
  • Гости

Отправлено 27 января 2016 - 20:35

Возбудить можно любое уголовное дело, а вот направят ли его в суд боольшой вопрос.

#11 Эллочка

Эллочка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 января 2016 - 21:06

Я на стороне медиков. Скорее всего, вызвали алконавты, все пропьют, а потом печь нечем топить.

#12 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 января 2016 - 21:57

рыба гниет с головы наш губернатор опустил медицину ниже плинтуса задолбали больных и врачей .........

#13 Гость_Может карьера в гору пойдет

Гость_Может карьера в гору пойдет
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 08:35

у фельдшера? есть информация, что Кировский декан-взяточник стал главным дантистом Севастополя. Речь идет о Вячеславе Никольском, который в 2010-2015 был деканом факультета стоматологии, а также создателем и заведующим кафедры стоматологии КГМА.

#14 Гость_горожанин

Гость_горожанин
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 14:46

Может он дело заведет на тех кто поставил население страны  в такие условия что они замерзают без тепла и чая горячего, того кто спаивает  население и что пить дешевле чем дрова покупать! Нет нехватит у него не силенок не возможности. Фельдшера это,  как тролейбусницу за чужое дтп посадить,  очередной гастор чистильщик в вятке ! Приехал прокоповских наказать типа с другог города на него нет управы. Ну и так как солод фуфырики под свой контроль вять.

#15 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 14:51

Занялся бы лучше чисткой и контролем работников увд которые крышуют ночных продавцов левого алкоголя в спальных районах города ! И проконтролировал бы работу горадминистрации это жулье у власти гребет бабло а не снег . Просто ему не по зубам это а фельдшера осудить за смерть бомжа алкаша это да мужик он.

#16 Гость_Гость я

Гость_Гость я
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 15:01

Видимо его самого лечат горячим чаем и теплом частенько  модели в врачи , как на речной прогулке где модель с прокурором и   бизнесменом разбились на катере влетев на полной скорости в бетонный пирс. Или как в мордовии полтора года майора гибдд за исносилование работницы детсада не могли собрать доказательства виновности сотрудника мвд.

#17 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 15:08

В городе работает группа бывших сотрудников гибдд, которая продает арестованные автомобилии с поддельными документами за полцены, а потом работающие сотрудники также гибдд останавливают на дороге эти авто и предлагаю владельцам этих элитных авто заплатить так сказать абонентскую плату за возможность передвижения по городу.

#18 Гость_Фельдшер

Гость_Фельдшер
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 15:21

Житинев иди как поработай в районные скорые помощи прежде чем обвинять! По ночам скорую одни бомжи и алкаши вызывают в коматозных состояних , а еще если  не увезешь в больницу этих алкашей их собутыльники набрасываются на фельдшеров с ножами разбитыми бутылками ! Фазан в чистой форме . А после вызова к таким алкашам каждый раз думаешь опять повезло что живы остались . Машины скорой помощи в районах разваливаются . А на новые машины только в областном получают а старые уезжанные в районы области сливают. Да и ещё  для вип лиц спецскорые ездят после того как те перепьют и вызывают их для промывания и клизмы, а травмированных  людей из районов области в областной центр на старых увазах  по несколько человек везут за 100-200 км. Хорошо с каланчи кричать не помогла и осудить.

#19 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 16:36

(((

#20 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 18:18

А  трупы в ментовках  откуда берутся, или тоже "фельдшер недоработал"?





Темы с аналогичным тегами Григорий Житенев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных