Перейти к содержимому


- - - - -

Светлана Разина покажет кировчанам свои скандальные костюмы

Светлана Разина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2016 - 16:59

Концерт экс-солистки группы «Мираж» под названием «Музыка нас связала» состоится завтра, 29 января 2016 года, в 20:00 в  кировском клубе GAUDI.

Статья полностью

#2 Гость_Ценитель прекрасного

Гость_Ценитель прекрасного
  • Гости

Отправлено 28 января 2016 - 17:06

Общеизвестный факт, что Разина, как и десяток её последовательниц в Мираже - открыватели рта под фонограмму Суханкиной и Болдышевой. Какого концерта можно ожидать от такой "певицы"?

#3 Гость_Ни фига не ценитель прекрасного

Гость_Ни фига не ценитель прекрасного
  • Гости

Отправлено 29 января 2016 - 00:52

Думаю на много интересней концерта, чем от не умеющей одеваться и обрюзшей Суханкиной, которая сейчас под вывеской "Миража" типа в живую басит и орет со сцены.

#4 Гость_Ценитель неценителей

Гость_Ценитель неценителей
  • Гости

Отправлено 29 января 2016 - 00:56

Просмотр сообщенияНи фига не ценитель прекрасного (29 января 2016 - 00:52) писал:

Думаю на много интересней концерта, чем от не умеющей одеваться и обрюзшей Суханкиной, которая сейчас под вывеской "Миража" типа в живую басит и орет со сцены.
Светлана, залогиньтесь!

#5 Гость_Виталий

Гость_Виталий
  • Гости

Отправлено 29 января 2016 - 12:29

Был как то на выступлении Миража с Суханкиной в прошлом году в одном из клубов. Не впечатлило честно не эстетически не на слух, хоть и живьем поет многое. На Разину бы сходил,видел пару выступлений в сети. Очень темпераментная на сцене, да и выглядит очень хорошо для своих лет.

#6 Гость_Виталику

Гость_Виталику
  • Гости

Отправлено 29 января 2016 - 12:49

Просмотр сообщенияВиталий (29 января 2016 - 12:29) писал:

Был как то на выступлении Миража с Суханкиной в прошлом году в одном из клубов. Не впечатлило честно не эстетически не на слух, хоть и живьем поет многое. На Разину бы сходил,видел пару выступлений в сети. Очень темпераментная на сцене, да и выглядит очень хорошо для своих лет.
Виталик, ВИТАЛИК! Очнись, ей уже полтинник. И выглядит она на полтинник плюс пара подтяжек и килограмм штукатурки, но возраста то не скроешь. Может тебя ещё Пугачёва с Аллегровой заводят? Тогда всё понятно, синдром Галкина, не иначе.

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 29 января 2016 - 23:54

Разина по сравнению с Суханкиной шикарней выглядит!

#8 Гость_станиславский

Гость_станиславский
  • Гости

Отправлено 30 января 2016 - 10:22

пусть вживую поет, а не под заезженую фанеру. тогда и станет видно какая она певица и певица ли она

#9 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 января 2016 - 10:36

Просмотр сообщенияГость (29 января 2016 - 23:54) писал:

Разина по сравнению с Суханкиной шикарней выглядит

падрачил ?

#10 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 31 января 2016 - 01:02

Не знаю как там Суханкина, судя по язвительным комментариям здесь дежурят её поклонники.  Вчера была на выступлении  в GAUDI Светланы Разиной. Она классно зажигала! Понравилось её выступление и клипы её крутящиеся  на экране во время выступления!

#11 Гость_Scania-V8

Гость_Scania-V8
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2016 - 15:22

Добрый вечер дамы и господа! Не знаю как там мираж мне он до лампочки не одной песни у них не знаю и знать не хочу, и Суханкину тем более не знаю . Знаю только Светлану Разину у неё каждая  песня просто приносит вдохновения в каждой её песни есть свой смысл, смысл в стихах и самой композиции  она Мастер с Большой буквы своего Музыкального произведения, двенадцать сольных альбомов где каждая её песня исполнена с Большим мастерством певицы!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных