Перейти к содержимому


- - - - -

Жители региона обращались в офисы «Кировэнерго» более 18 тыс. раз

Кировэнерго

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 11:12

Более 18 тысяч раз обращались жители Кировской области в офисы обслуживания потребителей филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за прошедший год.

Статья полностью

#2 Гость_ой *ля

Гость_ой *ля
  • Гости

Отправлено 29 января 2016 - 11:27

просто 3,14здец какая новость

#3 Гость_зы

Гость_зы
  • Гости

Отправлено 29 января 2016 - 12:00

Просмотр сообщенияой *ля (29 января 2016 - 11:27) писал:

просто 3,14здец какая новость
Это не новость, это реклама.

#4 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 29 января 2016 - 12:52

Раньше у меня были лампы накаливания, я много платила за электричество и копейки на общедомовые нужды. Теперь у меня светодиодные, я мало плачу за электричество, зато сумма на общ.до.нужды выросла в несколько раз. Даже после установки датчиков движения в подъезде.
Повод для похода в Кировэнерго.

#5 Гость_Пижанка

Гость_Пижанка
  • Гости

Отправлено 29 января 2016 - 12:58

Просмотр сообщенияГорожанка (29 января 2016 - 12:52) писал:

Раньше у меня были лампы накаливания, я много платила за электричество и копейки на общедомовые нужды. Теперь у меня светодиодные, я мало плачу за электричество, зато сумма на общ.до.нужды выросла в несколько раз. Даже после установки датчиков движения в подъезде.
Повод для похода в Кировэнерго.
Скорее в свою управляющую компанию.

#6 Гость_Гхм

Гость_Гхм
  • Гости

Отправлено 29 января 2016 - 22:56

Значит плохо работаете, раз обращаются! Довольный человек обращаться не пойдёт!

Цитата

Гость_Пижанка 29.01.2016 - 12:58
Как говориться, без лоха и жизнь плоха! Обманул сапожник, а побегу ка я к царю сразу!

#7 Гость_будулай вернулся!

Гость_будулай вернулся!
  • Гости

Отправлено 30 января 2016 - 13:31

Обращаются потому, что идёт сплошной обман граждан. Лишь бы только обмануть людей. Кругом обманывают, не стоит верить никому. Граждане, не давайте себя обманывать, проверяйте все десять раз, будьте бдительными и аккуратными. Зачастую мошенники этим и пользуются. Женщины, не слушайте много и не будете обманутыми. Не верьте незнакомым людям.

#8 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 30 января 2016 - 18:59

Просмотр сообщенияПижанка (29 января 2016 - 12:58) писал:

Скорее в свою управляющую компанию.
Я звонила - пожимают плечами. Тем более что платежки от Кировэнерго. Бабульки подъздные говорят что на счет жителей дома повесили фонари, что во дворе.

#9 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 30 января 2016 - 22:25

Просмотр сообщенияГорожанка (30 января 2016 - 18:59) писал:

Я звонила - пожимают плечами. Тем более что платежки от Кировэнерго. Бабульки подъздные говорят что на счет жителей дома повесили фонари, что во дворе.
Бабки много чего говорят, в их кругу сплетни и домыслы плодятся с огромной скоростью. Идите в офис УК и требуйте детализацию выставленных счетов, а также все договора между УК и Кировэнерго. Как собственник и потребитель вы имеете право на получение полной информации об оказываемых вам коммунальных услугах. Если будут проблемы с УК - пишите жалобу в жилинспекцию, с их сайта можно написать в электронном виде.

#10 Гость_Высоцкий

Гость_Высоцкий
  • Гости

Отправлено 31 января 2016 - 12:25

Просмотр сообщенияГорожанка (30 января 2016 - 18:59) писал:

Я звонила - пожимают плечами. Тем более что платежки от Кировэнерго. Бабульки подъздные говорят что на счет жителей дома повесили фонари, что во дворе.

а беззубые старухи их разносят по умам...





Темы с аналогичным тегами Кировэнерго

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных