Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Следователи ищут очевидцев ДТП, где виновником аварии стал пьяный полицейский

СУ СК по Кировской области Мария Меркулова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 февраля 2016 - 11:07

Следственные органы продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП с участием полицейского в Орловском районе, по признакам преступления, предусмотренного статьей «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Статья полностью

#2 Гость_вятский

Гость_вятский
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 14:30

Кому это нужно, чтоб потом быть под постоянным вниманием сотрудников дпс они же потом так нагадят что пешеходом будешь скорость превышать ! Тем более там были сотрудники умвд можно и срок схлопотать или подкинут нелегалку. Закройте уже дело , сами понимаете, что отмажут по полной и время не теряйте на делание вида по расследованию! Идите простых граждан наказывайте они более сговорчивы!

#3 Гость_орловский

Гость_орловский
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 15:33

Надо опираться на факты и собранные материалы при осмотре с учётом алкоголя! Глазастых не найти!!!

#4 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 17:13

Это обязательная процедура, которую и проводят следственные органы, а найдутся свидетели или нет это дело десятое, да и не кому не нужное. Для обвиняемого плохо, ну а для человека на небе все равно.

#5 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 19:43

Как замешаны менты так .2 месяца ищут свидетелей .Чтоб запутать дело .Пусть отвечает как все люди чтоб совесть осталась чиста (если у него была  совесть )так как требовал с людей а сам нарушал .Еще скажет извините первый раз так получилось .ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ

#6 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 21:07

Ну если ищут значит плохи дела у следователей, нет доказухи. Отмажет водителя адвокат.





Темы с аналогичным тегами СУ СК по Кировской области, Мария Меркулова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных