Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Погорельцам указали на «красный уголок»

Ярослав Михайлов Михаил Ефремов Ольга Каркина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 февраля 2016 - 11:25

Новый год для нескольких семей из поселка Вахруши начался с беды. 2 января 2016 года произошел пожар в доме, где они проживали. Шесть семей с детьми и пенсионер остались без крыши над головой, они вынуждены жить у родственников и на съемных квартирах, потому что местной администрации некуда их поселить.

Статья полностью

#2 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2016 - 17:02

Коммунизмом повеяло. Оказывается, даже через 25 лет после развала СССР государство остаётся всем должно.

#3 Гость_СССР

Гость_СССР
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2016 - 13:33

Лучше коммунизм, чем животные джунгли капитализма..  Власть  страны обладающей   40%  мировых ресурсов и только 2 % населения, не может  обеспечить людей жильём !? Позор такой власссти  либералов !!!В отставку капиталистов -олигархов ,присвоивших себе природные богатства страны и устроивших из неё сырьевую колонию!!!

#4 Гость_РССС

Гость_РССС
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2016 - 15:01

Просмотр сообщенияСССР (07 февраля 2016 - 13:33) писал:

Лучше коммунизм, чем животные джунгли капитализма..  Власть  страны обладающей   40%  мировых ресурсов и только 2 % населения, не может  обеспечить людей жильём ? Позор такой власссти  либералов В отставку капиталистов -олигархов ,присвоивших себе природные богатства страны и устроивших из неё сырьевую колонию

только в "интернетах" можешь пиздеть, сявка?!

#5 Гость_РФ

Гость_РФ
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2016 - 15:09

Просмотр сообщенияСССР (07 февраля 2016 - 13:33) писал:

Власть  страны обладающей   40%  мировых ресурсов и только 2 % населения, не может  обеспечить людей жильём?
Может тебя ещё в жопу поцеловать за то, что у нас целых 40% ресурсов и всего 2% населения? Иди уже работать, лодырь! И деньги появятся, и на форумах попи*дывать будет некогда.

#6 Гость_Либерасты-олигархи--ВОН!!!

Гость_Либерасты-олигархи--ВОН!!!
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2016 - 17:04

Олигархи и  либерасты -чинуши , хотят чтоб все на них работали за кусок хлеба  и тарелку баланды,ровно тот же лозунг и призыв что  был  у нацистов в концлагерях -"("Arbeit macht frei" - "Работа делает свободным"), лозунг, написанный над воротами концентрационного лагеря Аушвиц, внушавший, что честный труд якобы дает право заключенному обрести прощение. Аналогичные иезуитские лозунги висели на воротах Заксенхаузена, Равенсбрюка и других концлагерей..."PS  Так вот ,ХРЕН ВЫ УГАДАЛИ, ваше время,кровососов -олигархов-неофашистов  , выходит,причём во всём мире!!! Батрачить на ваше процветание никто не собирается и не будет!!!

#7 Гость_Правдоруб

Гость_Правдоруб
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2016 - 08:26

Коммузойды грабили народ 70 лет, прикрываясь якобы бесплатной раздачей жилья (правда за это они сначала спиздили.у народа всю землю и предприятия, отобрали самое важное - свободу личности, навесили на людей ярмо строителей своего псевдоутопичекского режима, которому никогда не суждено было появиться). Больше никаких коммуняк наш народ во власти не потерпит! Как клоуны в госдуме - пожалуйста, а власть - шиш им.

#8 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2016 - 09:21

Ну вот опять Михайлов пиарится на погорельцах, нельзя , что ли тихо им помогать . Ты сначала сделай, что ли для них полезного. На сто процентов Михайлов ничего им не сможет сделать, а уже пропиарился , что за человек...
Выскочка, болтун. В Кирове у него , кому бы он не помогал результатов нет . Плохой он юрист, деньги сдирает с людей немалые , а дела не доводит до конца . Бегают за ним люди. Деньги возьмет, а  юридических дел не выполнит. Вот и в данном случае , пропиарился , людям наобещал , а сейчас свалит и телефоны брать нее будет.. Это и есть знаменитый  пустозвон ЯРОСЛАВ МИХАЙЛОВ ,он же АЛЕКСЕЙ СВИНИН. (Отсидевший не малый срок за мошеничество)





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Михаил Ефремов, Ольга Каркина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных