Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Мэр Кирова Владимир Быков занялся культурной рыбалкой

Филипповка Дмитрий Баев Владимир Быков зарыбление Киров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 февраля 2016 - 11:39

Активисты, выступившие за зарыбление водоемов, испытали на себе прелести культурной рыбалки и подключили главу города Кирова Владимира Быкова к реализации своего социально-экологического проекта по заселению водоемов рыбой.

Статья полностью

#2 Гость_Рыбак

Гость_Рыбак
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 11:48

Молодцы! Есть еще неравнодушные люди!

#3 Эллочка

Эллочка

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 04 февраля 2016 - 12:16

Я думала, что все рыбаки пьяницы, у которых не ладится семейная жизнь... Теперь понимаю, что это не так) вполне себе нормальные позитивные парни!

#4 Гость_Лексеич

Гость_Лексеич
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 13:46

Вам дибилам уже не первый день говорят,что и как нужно делать(на кл клубе),а воз и ныне там. Судя по вашему проекту ингредиенты для каши вы собирать будете с миру по нитке,а кушать особливо.Не прокатит.

#5 Гость_бггг

Гость_бггг
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 13:54

Брэков гонять надо чаще, дно вятки углублять зем. снарядами. ОТдайте этот песок бесплатно комерсам, лишь бы дно почистили.  
Лищь бы вся инициатива административных властей не привела к запрету на рыбную ловлю или какие нить карточки рыболовные за деньги......

#6 Гость_Nick

Гость_Nick
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 14:46

Заметно! Я тоже так хочу!

#7 Гость_Собака злая

Гость_Собака злая
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 14:49

Кто готов скинуть деньги на проект? аууууууу где вы)))))) ???? Помогите брэкам скорее друзья за свой счёт, а то они всё выловили им нужна ещё рыба.
Так незатейливо проводить пиар компании нужно уметь)))))

И ещё, на какие деньги депутаты зарыбляют в селе Лазаревское Уржумского района, в Арбажском, Верхошижемском и Оричевском районах когда вокруг все последний х...пескаря без соли доедают?

#8 Гость_В тему

Гость_В тему
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 17:01

Дешёвые пиарщики -едросеки  решили заманить в свои браконьерские сети, порядочных   рыбаков-знайте ,ХРЕН ВЫЙДЕТ ,никому ваши рекламные уловки не интересны -  реальная суть всей вашей антиннародной политики всем уже давно  ясна !Так что голосуйте на выборах ,олигархи и чинуши ,сами за себя ..

#9 Гость_Дмитрич

Гость_Дмитрич
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 17:03

Просмотр сообщенияЛексеич (04 февраля 2016 - 13:46) писал:

Вам дибилам уже не первый день говорят,что и как нужно делать(на кл клубе),а воз и ныне там. Судя по вашему проекту ингредиенты для каши вы собирать будете с миру по нитке,а кушать особливо.Не прокатит.
Ты урод маральный, из-за таких ублюдков как ты сложно будет ребятам реализовать проект. Я и многие цивилизованные люди помогут им.

#10 Гость_недруг

Гость_недруг
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 17:41

Просмотр сообщенияДмитрич (04 февраля 2016 - 17:03) писал:

Ты урод маральный, из-за таких ублюдков как ты сложно будет ребятам реализовать проект. Я и многие цивилизованные люди помогут им.
Слышь, ты, Цивилизованный!!! Мозги сначала включи. Потом пиши!!! Ребята себе рекламу делают, и не более того!!

#11 Гость_Радостный браконьер

Гость_Радостный браконьер
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 18:20

Просмотр сообщенияДмитрич (04 февраля 2016 - 17:03) писал:

Ты урод маральный, из-за таких ублюдков .......... Я и многие цивилизованные люди помогут им.

Зачем такие слова слюшай дарагой, тыж себя цивилизованным считаешь, а рот откроешь, нутро пролетариатское видно, а.... да ты походу один из тех ребят)))))))))

#12 Гость_босяк

Гость_босяк
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 18:42

Дмитрич,слово "мОральный" пишется через "о".ублюдок цивилизованный.А будешь по незнанке людей словами плохими называть, выхолощу в раз,и тебя и свору твою.

#13 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 18:57

Просмотр сообщениянедруг (04 февраля 2016 - 17:41) писал:

Слышь, ты, Цивилизованный Мозги сначала включи. Потом пиши Ребята себе рекламу делают, и не более того
Хорошо расскажи мне рекламу чего мы делаем? себя как кого? как рыбаков которым небезразлично будущее наших водоемов? Тогда да, никто из тех кто начал этот проект не занимается ни политикой и даже близко к ней не стоят, расскажи мне что мы рекламируем

#14 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2016 - 21:59

Ребята молодцы, кто занимается восстановлением  рыбного хозяйства в области ,это однозначно .Но  всяким чинушам -олигархам -едросекам не нужно позволять за счёт них пиариться ,создавая себе "правильный "имидж!!!





Темы с аналогичным тегами Филипповка, Дмитрий Баев, Владимир Быков, зарыбление, Киров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных