Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Инспектор ПДН из Котельнича подсказывала девочке, избивавшей школьницу, как «правильно говорить»

Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 февраля 2016 - 16:46

Кировский юрист Антон Долгих написал заявление в СУ СК по Кировской области, в котором попросил привлечь к уголовной ответственности инспектора ПДН «Котельничский» Алевтину Упорову.

Статья полностью

#2 Гость_Сказочники

Гость_Сказочники
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2016 - 16:57

То есть сама мама свою дочь сдает и рассказывает всем как дочь ее пытаются отмазать? Что-то Онтоне совсем в своих виршах далеко зашел

#3 Гость_ээээ

Гость_ээээ
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2016 - 20:37

При переписке в интернете, наверно мама девочки, которая избивала и не знала, что пишет маме девочки, которую избили

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 февраля 2016 - 23:18

Мда... :) Ну, давайте упрощу и объясню:

"Ирине КОЛЛЕГА рассказала, что в соцсети общалась с мамой одной из девочек, принимавших участие в избиении"

Есть некая женщина ("коллега"), которая общалась в соцсети с "мамой хулиганки". "Мама хулиганки", не зная, видимо, о связи коллеги с Ириной, поведала ей о том, что Упорова им помогает, подсказывает, как говорить. Ну и записывает, как ей надо, разумеется.

Коллега рассказала Ирине. Ирина мне. Я - генералу Житенёву.

#5 Гость_Все собрали

Гость_Все собрали
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2016 - 09:07

Есть некая женщина ("коллега"), которая общалась в соцсети с "мамой хулиганки". "Мама хулиганки", не зная, видимо, о связи коллеги с Ириной, поведала ей о том, что Упорова им помогает, подсказывает, как говорить. Ну и записывает, как ей надо, разумеется.

Коллега рассказала Ирине. Ирина мне. Я - генералу Житенёву.[/quote] "Одна баба сказала"... Сарафанное радио... Верх юридической науки...

#6 Гость_прохожий

Гость_прохожий
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2016 - 09:59

да п-олюбому доля правды есть. гниющие люди, не знающие морали, деградирующие до стачек обезьян на фоне кажущейся вседозволенности! инспектора бы такого в чан с дерьмом как в китае посадить, и на кол! нет у нас равноправия и верховенства закона. хотите самосуда? народ не имеет доверия к правоохранительным органам и судебной власти. оно нам надо?

#7 Гость_Как жаль

Гость_Как жаль
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2016 - 10:29

Эта нация неизлечимо больна...

#8 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 12 февраля 2016 - 13:38

Просмотр сообщенияВсе собрали (12 февраля 2016 - 09:07) писал:

"Одна баба сказала"... Сарафанное радио... Верх юридической науки...

Не "одна бабка сказала". Свидетель укажет источник своей осведомлённости.

Институт "сарафанного радио" в праве называется "показания свидетеля" - и при соблюдении определённых условий (например, как я отметил выше, указание на источник своей осведомлённости) признаётся допустимым доказательством.

Вам смешно - Упоровой не смешно.

#9 Гость_Трость

Гость_Трость
  • Гости

Отправлено 14 марта 2016 - 15:35

Антон молодец! крути их





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных