Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

«Родина» выступила против переименования Кирова в Вятку

Родина Сергей Кашин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 10:41

Активисты регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» выразили свое мнение о переименовывании города Кирова в Вятку.

Статья полностью

#2 Гость_Че Гевара

Гость_Че Гевара
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2016 - 10:54

хехе, вот уж чьим мнение точно никог не интересовался - так это мнением кашки)

#3 Гость_не кировец

Гость_не кировец
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2016 - 11:13

Члены кировской Родины не понимают... Зачем они рассуждают о таких вещах, в которых ничего не понимают?  Кировцы за Киров, а Вятчане за Вятку.

#4 Гость_правдивый

Гость_правдивый
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2016 - 11:32

Ещё бы всем было не насрать на их мнение, так вообще было бы чудно.

#5 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2016 - 11:54

самое интересное,что за переименование с пеной у рта радеют именно те,кто сносит исторические здания,уродуют город,наживаясь на застройке исторической части высотками,торговыми центрами и пр.,кто уже похерил кунсткамеру и филармонию и уничтожит за бабло еще не один исторический объект - администрация во главе с быковым и белых и их прихлебатели. так что мне,как выше пишут,на¨ть и на переименователей.

#6 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:42

Я полностью поддерживю активистов. Что-то переименовывать еще слишком рано и затратно. Это удовольствие не финансируется за счет федерального бюджета, а значит все ляжет на плечи простых Кировчан. Лучше сэкономить деньги и начать решать насущные проблемы.
Кроме того это бесполезно и не имеет смысла, ведь возраждая одну историю мы забываем другую.

#7 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:55

На Украине скачут и переименовывают. У нас тоже, говнюк Белых хочет чтоб заскакали? А не пахнет ли переименовывание города статьей "экстремизм"?

#8 Гость_Белая Гвардия

Гость_Белая Гвардия
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:03

хуже госдеповца-Белых в Кирове только коммунисты-оборотни! Если когда-то захотите увидеть настоящих оборотней - забегайте в обком КПРФ в Кирове, вы нигде больше не увидите таких жадны капиталистов в шкуре коммунизма: Мамаев, Сандалов - это настоящие олигархи со своими компаниями, строительными компаниями, разнообразными фирмами и фирмочками, одним словом - владельцы заводов, газет, пароходов...

#9 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2016 - 16:23

Просмотр сообщенияБелая Гвардия (15 февраля 2016 - 15:03) писал:

хуже госдеповца-Белых в Кирове только коммунисты-оборотни Если когда-то захотите увидеть настоящих оборотней - забегайте в обком КПРФ в Кирове, вы нигде больше не увидите таких жадны капиталистов в шкуре коммунизма: Мамаев, Сандалов - это настоящие олигархи со своими компаниями, строительными компаниями, разнообразными фирмами и фирмочками, одним словом - владельцы заводов, газет, пароходов...
При чем здесь комуняки? Я очень свободолюбивый человек и ходить строем и в стаде не стану ни с каким говном, ни с либерастами ни с комуняками, Я просто против переименования в Вятку, уебище а не название, поповщиной и анархией воняет и беспросветной жопой.
Хотите переименовывать, запустите сайт с "новым" названием города, хоть Путевбургом назовите или Белыхебургом. Вот тогда я за.
В противном случае идите МАТУ-НЕТ.

#10 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2016 - 22:02

Просмотр сообщенияБелая Гвардия (15 февраля 2016 - 15:03) писал:

хуже госдеповца-Белых в Кирове только коммунисты-оборотни Если когда-то захотите увидеть настоящих оборотней - забегайте в обком КПРФ в Кирове, вы нигде больше не увидите таких жадны капиталистов в шкуре коммунизма: Мамаев, Сандалов - это настоящие олигархи со своими компаниями, строительными компаниями, разнообразными фирмами и фирмочками, одним словом - владельцы заводов, газет, пароходов...
верно! Будут тут ещё гавкать карсножёпые! Сергей Геннадьевич дело говорит, а вы дебилы!

#11 Гость_тыдыщ

Гость_тыдыщ
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2016 - 11:45

Просмотр сообщенияАлексей (15 февраля 2016 - 22:02) писал:

верно Будут тут ещё гавкать карсножёпые Сергей Геннадьевич дело говорит, а вы дебилы
Дебил то ты, в одном предложении ни одного умного слова. явно не оппонент, даже не трольчонок, кролик ушастый иди уши в жопу белых положи, погрей

#12 Гость_Не кировец

Гость_Не кировец
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2016 - 15:20

Какое уёпишьное название "Кирофф"??? Вятка - это красивое и историческое название нашего любимого города.

#13 Гость_зы

Гость_зы
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2016 - 15:36

Просмотр сообщенияНе кировец (16 февраля 2016 - 15:20) писал:

Какое уёпишьное название "Кирофф"??? Вятка - это красивое и историческое название нашего любимого города.
Вот когда будешь президентом, вот тогда и переименуешь, а пока терпи, Киров город большинства. Или тебе демократия уже не нравится, так ведь Вятку дерьмократы и попята в рясах хотят)))))

#14 Гость_Только Вятка. Никаких Кировсков.

Гость_Только Вятка. Никаких Кировсков.
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2016 - 17:17

Просмотр сообщениязы (16 февраля 2016 - 15:36) писал:

Вот когда будешь президентом, вот тогда и переименуешь, а пока терпи, Киров город большинства. Или тебе демократия уже не нравится, так ведь Вятку дерьмократы и попята в рясах хотят)))))

   А как быть в тех случаях, когда интеллектуальный и культурный уровень большинства, оставляет желать лучшего?

#15 Гость_Будет Киров или новое название, привязались б... ослы к Вятке

Гость_Будет Киров или новое название, привязались б... ослы к Вятке
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2016 - 17:39

Просмотр сообщенияТолько Вятка. Никаких Кировсков. (16 февраля 2016 - 17:17) писал:

   А как быть в тех случаях, когда интеллектуальный и культурный уровень большинства, оставляет желать лучшего?
Уровень большинства ты не изменишь, но можешь свалить. Зачем переделывать большинство, все равно что ссать против ветра.

#16 Гость_фу ты ну ты ху.ево загнуты

Гость_фу ты ну ты ху.ево загнуты
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2016 - 17:52

Просмотр сообщенияТолько Вятка. Никаких Кировсков. (16 февраля 2016 - 17:17) писал:

   А как быть в тех случаях, когда интеллектуальный и культурный уровень большинства, оставляет желать лучшего?
У тебя что ли ума много? ну так хули город до сих пор Киров? Нет у меньшинств ни ума ни гибкости, одни понты и претензии, как педерасты МАТУ-НЕТ.

#17 Гость_Коренной житель старинного русского города Вятка

Гость_Коренной житель старинного русского города Вятка
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2016 - 17:55

Просмотр сообщенияБудет Киров или новое название, привязались б... ослы к Вятке (16 февраля 2016 - 17:39) писал:

Уровень большинства ты не изменишь, но можешь свалить. Зачем переделывать большинство, все равно что ссать против ветра.


        Большинство не переделать, но можно сделать так, как считаешь нужным. Если кто-либо баран, то не будь таким же бараном. Коммуняки, когда переименовывали нашу Вятку, не спрашивали людей. Вот и сейчас коммунякских прихвостней нечего спрашивать. Реально город наш Вятка. Я считаю, что Кировом или Кировым его лишь колхозники называют.

#18 Гость_Смешно

Гость_Смешно
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2016 - 18:03

Просмотр сообщенияКоренной житель старинного русского города Вятка (16 февраля 2016 - 17:55) писал:

        Большинство не переделать, но можно сделать так, как считаешь нужным. Если кто-либо баран, то не будь таким же бараном. Коммуняки, когда переименовывали нашу Вятку, не спрашивали людей. Вот и сейчас коммунякских прихвостней нечего спрашивать. Реально город наш Вятка. Я считаю, что Кировом или Кировым его лишь колхозники называют.
Когда ты родился? Какое имя город носил? Если ты любишь иллюзии, тебе достаточно именно их, ты переделать можешь только себя. На что ты готов чтоб город переименовать, ты ведь даже свое отношение и ярлыки к людям изменить не в силах. Кто не хочет Вятку те комуннисты, ты уверен, говнюк белыховский, или ты попенок православнутый? Реальность жестче и гораздо страшнее.

#19 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2016 - 18:35

Просмотр сообщенияСмешно (16 февраля 2016 - 18:03) писал:

Когда ты родился? Какое имя город носил? Если ты любишь иллюзии, тебе достаточно именно их, ты переделать можешь только себя. На что ты готов чтоб город переименовать, ты ведь даже свое отношение и ярлыки к людям изменить не в силах. Кто не хочет Вятку те комуннисты, ты уверен, говнюк белыховский, или ты попенок православнутый? Реальность жестче и гораздо страшнее.
А ты дальше себя не помнишь? У меня дед и прадед в Вятке родились. А у тебя где? Или ты их не знаешь, керовчанин?

#20 Гость_Зы

Гость_Зы
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2016 - 18:50

Просмотр сообщениякапитан флинт (16 февраля 2016 - 18:35) писал:

А ты дальше себя не помнишь? У меня дед и прадед в Вятке родились. А у тебя где? Или ты их не знаешь, керовчанин?
Я в юности тоже верещал на каждом углу что я из Вятки. Мои все тутошние, бабка родилась в деревне где сейчас проходная Шинный завод.
Но между тем, пожил на свете долго и осознал простую поговорку, "не место красит человека, а человек место". И если город переименуют, я сделаю все возможное чтоб изменение всех документов оплатило правительство, а не я сам. Нет таких законов при которых экстремисты местные наебаловом занимаются лишь бы по их было. Жаль что люди ведутся, на обманку. Но даже этим вашим пиаром город вы не переименуете, писька коротковата)





Темы с аналогичным тегами Родина, Сергей Кашин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных