Перейти к содержимому


- - - - -

Юрий Шевчук: «Мы поем для каждого человека»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 15:50

Через пару часов после прибытия в Киров Юрий Шевчук и группа ДДТ рассказали о своем отношении к переименованию Кирова в Вятку, Дню России и победе на «Евровидении» «Бурановских бабушек»

Статья полностью

#2 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 07:47

уважаю Шевчука за его открытость, доброту, его талант, творчество и пр., но, зачем вплетается в политику, мне не понятно?! из-за обид на ВВП? imho. Юра, тебя ж используют. отстранись ты от политики, зачем она тебе? ты - творческая личность, сильная, любимая миллионами! зачем повторять 90-е? хочется граблей? не ведись, Юра, на сиюминутных, жадных глупцов. у тебя и так все есть! пой для людей - это твоя позиция. спс тебе за красоту, которую ты даришь... спс. с ув., Дамир.

#3 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 09:51

"само слово «Киров» уже не несет никакой смысловой нагрузки для молодежи." Зато "Кикимора" - несет огромное значение и позитив для региона)))))))    И СОГЛАСЕН С ДАМИРОМ!!!

#4 Гость_Трудяга

Гость_Трудяга
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 12:32

"губернатор Вятки, напротив, пригласил" Сколько вымышленных названий - "губернатор", "Вятка". Город называется Киров, а губернатор - главой обладминистрации. Юра-музыкант, вернись в реальность!)) И, значит голосование на сайте "Вятка-банк" таки было липой?

#5 Гость_Катя

Гость_Катя
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 13:31

А меня тошнит от Шевчука! А гусь так тот вообще жлоб. Сколько Шевчуку заплатили за этот "благотворительный концерт"? Может, деньги лучше инвалидам да нуждающимся отдать??

#6 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 13:43

Просмотр сообщенияКатя (12 июня 2012 - 13:31) писал:

А меня тошнит от Шевчука! А гусь так тот вообще жлоб. Сколько Шевчуку заплатили за этот "благотворительный концерт"? Может, деньги лучше инвалидам да нуждающимся отдать??

Катя, Катя, Катерина, а Вам, наверное, слащавый макаревич нравится? ;)

#7 Гость_Ерема

Гость_Ерема
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 13:48

Просмотр сообщенияКатя (12 июня 2012 - 13:31) писал:

А меня тошнит от Шевчука! А гусь так тот вообще жлоб. Сколько Шевчуку заплатили за этот "благотворительный концерт"? Может, деньги лучше инвалидам да нуждающимся отдать??

Несколько мультов )) Кстати, поговаривают, что Гусь его в Киров на личном самолете привез.

#8 Гость_Гость с севера

Гость_Гость с севера
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 14:43

"...древних вятичей очень уважаю... тут огромная Вятка. Сотни лет здесь жили люди, носили это имя." Начнем с того, что племя вятичей жило не здесь, а в бпссейне р. Оки. Население современной Кировской области не прямые потомки "древних вятичей". Стыдно, когда такой уважаемый человек говорит то, чего не знает...стыдно-с!

#9 Гость_Трудяга

Гость_Трудяга
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 14:58

Юра-музыкант, видать, относится к тем, кто нежно дрочит на царскую россею, вальсы шуберта и фруст хранцузских булок =)

#10 Гость_местный

Гость_местный
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 16:49

Юра, будь умнее - не лезь в политику! Полюбому разведут как лоха! Абсолютно честных политиков небыло, нет и не Будет! Со скандалом на трон приходят как правило абсолютные засранцы, не стели для них дорожку!

#11 Гость_Джек

Гость_Джек
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 17:08

Просмотр сообщенияместный (12 июня 2012 - 16:49) писал:

Юра, будь умнее - не лезь в политику! Полюбому разведут как лоха! Абсолютно честных политиков небыло, нет и не Будет! Со скандалом на трон приходят как правило абсолютные засранцы, не стели для них дорожку!

Да ладно вам. Это же шоу-биз. На волне "протеста" сейчас только ленивый не зарабатывает. Чем Юра хуже? И у него, в отличии от многих, действительно приличные песни есть.

#12 Гость_Брахиалис

Гость_Брахиалис
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 17:47

Просмотр сообщенияТрудяга (12 июня 2012 - 14:58) писал:

Юра-музыкант, видать, относится к тем, кто нежно дрочит на царскую россею, вальсы шуберта и фруст хранцузских булок =)

Кстати, есть версия, что хрустом французских булок назвали женский пук, что случалось достаточно часто из-за тугих корсетов.

#13 Гость_Катя

Гость_Катя
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 19:27

Просмотр сообщенияДамир (12 июня 2012 - 13:43) писал:

Катя, Катя, Катерина, а Вам, наверное, слащавый макаревич нравится? ;)

Нет, когда акция вятка банка была, я заказывала леди гагу. И Макаревич мне не нравится. Я в том возрасте, когда пуки этих star-перов не веселят и навевают тоску и жалостьк ним. Хотя все зависит от количества веселящего. Пусть поет, я футбол вообще смотрю! Сейчас за греков болею!!!

#14 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 12 июня 2012 - 21:56

"Лично я древних вятичей очень уважаю. Это история наша. По-моему, это гораздо глобальнее, чем один человек Киров." наболело... в Вятке, теперь уже Кирове живут и жили не Вятичи! Вятчане мы! Неужели все уроки Истории прогуляли? у меня 3 был, и то помню. Везде про Вятичей и разговоров, даже пряники нолинские делают по технологии древних вятичей. Может еще и Кировичами будем зваться?? По интервью +1, ДДТ уважаю, рад что ребята приехали к нам. С днем города всех!.

#15 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 13 июня 2012 - 10:58

"Славный город, люди очень хорошие, мы плохих людей здесь не видали." А через 20 мин после концерта эти хорошие люди избивали одного человека на Московской за то, что у него крашенные волосы. Били ногами по голове очень хорошие люди.

#16 Алексей

Алексей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 11:17

Мне кажется никто не ожидал такого количества людей, которые пришли на выступление ДДТ, Люди то может и хорошие, но толпы этих людей такой срач на площади оставили, загадили все ближайшие дворы, набили морду кому то..., свиньи. Мне стыдно за наш БЫДЛячий народ. Уважай свой город, свой двор. Люби свою родину. Всех с Днем города.

#17 Гость_Трудяга

Гость_Трудяга
  • Гости

Отправлено 13 июня 2012 - 12:03

Песни у Шевчука и вправду есть приличные. Даже отличные есть. Только между песнями был какой-то гнилой базар, от которого большинство собравшихся приходило в недоумение.

#18 Гость_UkS

Гость_UkS
  • Гости

Отправлено 13 июня 2012 - 13:20

по заказу нашего дорогого губера. он же типа приглашал а опрос на сайте Вятка-банка выходит липа?

#19 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 13 июня 2012 - 15:21

Просмотр сообщенияТрудяга (13 июня 2012 - 12:03) писал:

Песни у Шевчука и вправду есть приличные. Даже отличные есть. Только между песнями был какой-то гнилой базар, от которого большинство собравшихся приходило в недоумение.

творчество, сударь, творчество - оно либо есть либо нет, а восприятие - у каждого свое. ;)

#20 Гость_Юлия

Гость_Юлия
  • Гости

Отправлено 13 июня 2012 - 16:08

Ерема, Вы недостаточно осведомлены. То что вы написали про самолет действительно слухи, нет ни капли правды. Ю.Шевчук к нам не прилетел, а приехал. Меняйте свои источники!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных