Перейти к содержимому


- - - - -

Пивные ларьки попали под «зачистку»

Валерий Туруло Ирина Рубцова Александр Седельников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 15:52

При разработке схемы размещения торговых объектов администрация города  Кирова сознательно не включила в нее пивные и табачные ларьки, находящиеся в центре города. Теперь их владельцам придется либо сменить профиль своего бизнеса либо осваивать развивающиеся микрорайоны города

Статья полностью

#2 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 15 июня 2012 - 20:07

Ларьки надо херить, это правильно. Особенно пивные и сигаретные. Колбаса не так вредна, она же бумажно-клетчаточная, ее можно оставить.

#3 Aperturio

Aperturio

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 21:34

г-жа Рубцова занимает очень интересную позицию. С одной стороны типа цель облагородить внешний вид города, безусловно цель благая. Но! Почему когда я иду по улицам любимого гора я вижу эти уродливые ТЦ и многоквартирные высотки в старой части города? Они украшают Киров? Или просто опять же корысти ради господа из администрации города слепо согласуют с легкостью и без бюрократических проволочек все стройки города. А касательно ТЦ что это??? Рынок, просто рынок! Ассортимент и ценовая политика абсолютно одинаковая, везде трусы, парфюм и брюлики. А речь вроде как идет о пиве и сигаретах, кстати не только их продают в ларьках. А ларьки кажется в  свое время как раз по указу все той же администрации обязали все торговые точки оформить надлежащим образом и они подчинились. Ну и в конце концов мне как потребителю где купить сигареты, или шоколадку любимой в 21-05 если все магазины шаговой доступности работают максимум до 21?

#4 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 16 июня 2012 - 05:12

Просмотр сообщенияAperturio (15 июня 2012 - 21:34) писал:

г-жа Рубцова занимает очень интересную позицию. С одной стороны типа цель облагородить внешний вид города, безусловно цель благая. Но! Почему когда я иду по улицам любимого гора я вижу эти уродливые ТЦ и многоквартирные высотки в старой части города? Они украшают Киров? Или просто опять же корысти ради господа из администрации города слепо согласуют с легкостью и без бюрократических проволочек все стройки города. А касательно ТЦ что это??? Рынок, просто рынок! Ассортимент и ценовая политика абсолютно одинаковая, везде трусы, парфюм и брюлики. А речь вроде как идет о пиве и сигаретах, кстати не только их продают в ларьках. А ларьки кажется в  свое время как раз по указу все той же администрации обязали все торговые точки оформить надлежащим образом и они подчинились. Ну и в конце концов мне как потребителю где купить сигареты, или шоколадку любимой в 21-05 если все магазины шаговой доступности работают максимум до 21?

Насчет Рубцовой согласен, как специалист она ни о чем. Выполняет лишь указания боссов своих. А любимая без шоколадки на ночь переживет, тем более в этих ларьках почти нет шоколадок, только пиво и китайский презервативы.

#5 Гость_Мнение

Гость_Мнение
  • Гости

Отправлено 17 июня 2012 - 09:56

да пидОры они все

#6 Гость_против купленной гордумы

Гость_против купленной гордумы
  • Гости

Отправлено 18 июня 2012 - 23:54

Березины мыдаки глобусооофские





Темы с аналогичным тегами Валерий Туруло, Ирина Рубцова, Александр Седельников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных