Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Маршбросок закончился отказом почек

Надежда Гончарова Роман Гончаров Ярослав Михайлов Артур Пасечник Алеся Астраханцева

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21 Гость_exul

Гость_exul
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 07:19

Просмотр сообщенияспорт в шоке (27 февраля 2016 - 23:40) писал:

Жесть... эти служивые придурки ещё и хвалятся теми "испытаниями", которыми их гасили в армиях
Даже зеленый выпускник физ фака без опыта, и тот понимает, что абсолютно никакой пользы ежедневные утренние 3 км. пробежки в любую погоду не принесут. Только вред, который довольно серьезный может быть.
Я уже не говорю про абсолютно ничем неоправданную тупую дрочку в жару, да ещё и без воды... про сон в холоде... Пля, вам медали на 23 не прислали? Почетным мазохистам ВС РФ? ' />
"дрочка в жару", "сон в холоде" - Ндаа... а тебе надо курорт с освежающими коктейлями, хлюпик грёбаный!? Сразу видно, стандартный очкун. Армия в первую очередь моральный дух закаляет, слышал что-нибудь о нем? Некоторые и идут служить, чтобы себя по-настоящему испытать, проверить именно с точки зрения силы духа, воли, в обстоятельствах, от которых не уйти. Но у тебя яиц нет, и тебе, конечно же, эти мотивы неведомы.

И естественно, что любой парень, прошедший армейские будни, в дальнейшем будет собой гордиться. Иначе только в том случае, если он оказался чмo. А вы, сопляки, вечно стараетесь себя убедить в том, что правильнее такие сложности тупо избегать, чем пройти через пресловутые армейские дроч и кач, ведь последнее - вредно и для мазохистов, ага. Такие сосyнки как ты вред в чем угодно способны отыскать, только бы себя от каких-либо неприятных испытаний предостеречь.

#22 Гость_сергей попов

Гость_сергей попов
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 16:08

Просмотр сообщенияexul (28 февраля 2016 - 07:19) писал:

"дрочка в жару", "сон в холоде" - Ндаа... а тебе надо курорт с освежающими коктейлями, хлюпик грёбаный? Сразу видно, стандартный очкун. Армия в первую очередь моральный дух закаляет, слышал что-нибудь о нем? Некоторые и идут служить, чтобы себя по-настоящему испытать, проверить именно с точки зрения силы духа, воли, в обстоятельствах, от которых не уйти. Но у тебя яиц нет, и тебе, конечно же, эти мотивы неведомы.

И естественно, что любой парень, прошедший армейские будни, в дальнейшем будет собой гордиться. Иначе только в том случае, если он оказался чмo. А вы, сопляки, вечно стараетесь себя убедить в том, что правильнее такие сложности тупо избегать, чем пройти через пресловутые армейские дроч и кач, ведь последнее - вредно и для мазохистов, ага. Такие сосyнки как ты вред в чем угодно способны отыскать, только бы себя от какиах-либо неприятных испытаний предостеречь.
Абсолютно с Вами согласен. Я лично горд тем, что служил в армии. И я ненавижу тех сопляков  тупорылых, кто говорит, что в армии делать нечего. И буду ненавидеть их всегда. Они не мужчины, они твари конченые. Позорники. Как их ещё бабы то любят? Хотя настоящих женщин сейчас тоже мало. Слава тем, кто служил и служит!!!! Позор подонкам не служившим в армии!!!!

#23 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 21:01

смысл ссыкло переубеждать? оно всегда причины найдет, чтобы улизнуть от трудностей

#24 Гость_Пермяк

Гость_Пермяк
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 21:22

Просмотр сообщениясергей попов (28 февраля 2016 - 16:08) писал:

Абсолютно с Вами согласен. Я лично горд тем, что служил в армии. И я ненавижу тех сопляков  тупорылых, кто говорит, что в армии делать нечего. И буду ненавидеть их всегда. Они не мужчины, они твари конченые. Позорники. Как их ещё бабы то любят? Хотя настоящих женщин сейчас тоже мало. Слава тем, кто служил и служит Позор подонкам не служившим в армии
Иди в ипотеку себе купи конуру

#25 Гость_Ff

Гость_Ff
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 21:59

Просмотр сообщенияПермяк (28 февраля 2016 - 21:22) писал:

Иди в ипотеку себе купи конуру
О, видишь, пермячилло объявился, сапога и ботинка не нюхавший. Пока народ государственность защищает и обеспечивает своими обязанностями, такие гниды ещë и похохатывают, катаясь как сыр в масле. Сыр, берегись, чтобы на завтрак как нибудь не порезали.

#26 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:21

Просмотр сообщения. (28 февраля 2016 - 21:01) писал:

смысл ссыкло переубеждать? оно всегда причины найдет, чтобы улизнуть от трудностей
Позор всем кто покупает в кредит.

#27 Гость_ржу над вами

Гость_ржу над вами
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:42

Сергей попов, exul, вот чем вы, ебланы гордитесь? ))
Тем что кто-то заставлял вас, беспомощных щенков, выполнять абсолютно бесполезную и, зачастую, опасную физ. работу?)))
Мне лично нисколько не жаль, если такие дауны как вы погибают в российской армии. Хорошее самоочищение генофонда.

#28 Гость_себя не пореж, свинка

Гость_себя не пореж, свинка
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:45

Просмотр сообщенияFf (28 февраля 2016 - 21:59) писал:

Пока народ государственность защищает и обеспечивает своими обязанностями, такие гниды ещë и похохатывают, катаясь как сыр в масле. Сыр, берегись, чтобы на завтрак как нибудь не порезали.

Ты прав, раб. Твоя обязанность защищать  нас, ваших господ. Это твоя и всей твоей фамилии обязанность от рождения. Почему ты удивляешься, что над вами, низкоразвитыми существами, кто-то ржёт?

#29 Гость_батька

Гость_батька
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:46

Просмотр сообщенияржу над вами (28 февраля 2016 - 22:42) писал:

Сергей попов, exul, вот чем вы, ебланы гордитесь? ))
Тем что кто-то заставлял вас, беспомощных щенков, выполнять абсолютно бесполезную и, зачастую, опасную физ. работу?)))
Мне лично нисколько не жаль, если такие дауны как вы погибают в российской армии. Хорошее самоочищение генофонда.
лол погибают в армии такие членососы как ты, которые с удовольствием бы откосили, да увы не получилось, а потом чморятся или и вовсе самоликвидируются. а нормальные парни со стержнем армейские лишения преодолевают и хуже от этого не становятся.

#30 Гость_LOL

Гость_LOL
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:48

Просмотр сообщенияFf (28 февраля 2016 - 21:59) писал:

О, видишь, пермячилло объявился, сапога и ботинка не нюхавший. Пока народ государственность защищает и обеспечивает своими обязанностями, такие гниды ещë и похохатывают, катаясь как сыр в масле. Сыр, берегись, чтобы на завтрак как нибудь не порезали.

До чего жы ты смешон, вообще :D
Ты не думал обучиться на барского клоуна? Из тебя выйдет хороший русский скоморох.
Защищает государственность он, нюхая ботинки)))

#31 Гость_чмок-чмок

Гость_чмок-чмок
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:50

Просмотр сообщениябатька (28 февраля 2016 - 22:46) писал:

лол погибают в армии такие членососы как ты, которые с удовольствием бы откосили, да увы не получилось, а потом чморятся или и вовсе самоликвидируются. а нормальные парни со стержнем армейские лишения преодолевают и хуже от этого не становятся.

Ты путаешь, петушок. Членососы - это ты, со своим папкой. Он же сам тебя в армию направлял, да? Ещё и мамка провожала?)) Мамка же знала отлично, что твой папаня сосал в армии. Тебя затем по этой же стезе направила)))

#32 Гость_батька

Гость_батька
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:53

Просмотр сообщениясебя не пореж, свинка (28 февраля 2016 - 22:45) писал:

Ты прав, раб. Твоя обязанность защищать  нас, ваших господ. Это твоя и всей твоей фамилии обязанность от рождения. Почему ты удивляешься, что над вами, низкоразвитыми существами, кто-то ржёт?
я смотрю, знатно тут биомусор расчирикался. припекло сильно, ссыкло слабоумное? ничего удивительного,знаешь ведь, что если б попал на службу, долго бы не вытерпел, или мамке бы нажаловался, или вены бы себе вскрыл, однозначно. и от твоей мнимой гордости ничего бы не осталось, вся под прессом различных трудностей бы испарилась. Впрочем, я согласен, когда такой биомусор как ты утилизируется - это определенно хорошо.,

#33 Гость_лишенцу

Гость_лишенцу
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:54

Просмотр сообщениябатька (28 февраля 2016 - 22:46) писал:

лол погибают в армии такие членососы как ты, которые с удовольствием бы откосили, да увы не получилось, а потом чморятся или и вовсе самоликвидируются. а нормальные парни со стержнем армейские лишения преодолевают и хуже от этого не становятся.

Хорошо тебя научили в армии, терпеть и лишения преодолевать. Вот ты всю жизнь и сосешь за копейки. За капремонт-то хоть заплатил, лишенец? Или на студию в ЧП ещё на заработал?

#34 Гость_азаза

Гость_азаза
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:55

Просмотр сообщениябатька (28 февраля 2016 - 22:53) писал:

я смотрю, знатно тут биомусор расчирикался. припекло сильно, ссыкло слабоумное? ничего удивительного,знаешь ведь, что если б попал на службу, долго бы не вытерпел, или мамке бы нажаловался, или вены бы себе вскрыл, однозначно. и от твоей мнимой гордости ничего бы не осталось, вся под прессом различных трудностей бы испарилась. Впрочем, я согласен, когда такой биомусор как ты утилизируется - это определенно хорошо.,

Подгорел знатно у тебя пердак, нюхальщик портянок :D

#35 Гость_фу

Гость_фу
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:56

Просмотр сообщениябатька (28 февраля 2016 - 22:53) писал:

я смотрю, знатно тут биомусор расчирикался. припекло сильно, ссыкло слабоумное? ничего удивительного,знаешь ведь, что если б попал на службу, долго бы не вытерпел, или мамке бы нажаловался, или вены бы себе вскрыл, однозначно. и от твоей мнимой гордости ничего бы не осталось, вся под прессом различных трудностей бы испарилась. Впрочем, я согласен, когда такой биомусор как ты утилизируется - это определенно хорошо.,

Если бы я попал на службу - ты бы у меня сосал. Но я туда не попал, т.к. педикам разным в рот не даю. А что там ещё делать, в вашей армии?

#36 Гость_эй, клоун

Гость_эй, клоун
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 22:57

Вот ты там что делал?
1) нюхал портянки
2) сосал
3) бегал по утрам
4)?
что ещё?

#37 Гость_батька

Гость_батька
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 23:00

Просмотр сообщениячмок-чмок (28 февраля 2016 - 22:50) писал:

Ты путаешь, петушок. Членососы - это ты, со своим папкой. Он же сам тебя в армию направлял, да? Ещё и мамка провожала?)) Мамка же знала отлично, что твой папаня сосал в армии. Тебя затем по этой же стезе направила)))
вот оно что, теперь окончательна ясна твоя трусливая позиция. папашку твоего что ли в армии слегка опустили, ага? а теперь у тебя на этой почве психологическая травма и ты всеми способами пытаешься себя убедить, что армия это плохо? не ври себе, ушлепок. гены твои говно, конечно, но служить иди все равно, свое место у параши ты там все равно благополучно найдешь :)

#38 Гость_azaza

Гость_azaza
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 23:01

Знатный терпила тут обнаружился. И в армии-то он терпел. И не жаловался ни кому. Пресс трудностей прошел. Интересно, в очко он давал там? Думаю давал.

#39 Гость_уятька

Гость_уятька
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 23:02

Батька пытается троллить, но ничего своего придумать не может)) Печальное зрелище. Истинный армеец.
Наверно ДМБ недавно - мозг ещё не восстановился до конца.

#40 Гость_клинтон

Гость_клинтон
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2016 - 23:05

Просмотр сообщениябатька (28 февраля 2016 - 23:00) писал:

вот оно что, теперь окончательна ясна твоя трусливая позиция. папашку твоего что ли в армии слегка опустили, ага? а теперь у тебя на этой почве психологическая травма и ты всеми способами пытаешься себя убедить, что армия это плохо? не ври себе, ушлепок. гены твои говно, конечно, но служить иди все равно, свое место у параши ты там все равно благополучно найдешь

Я не пытаюсь ни кого убеждать. Армия - это прекрасно. Армия и дауны, типа тебя, они просто созданы друг для друга!
Ну как я могу говорить плохо об армии? Кто же нас тогда будет защищать?





Темы с аналогичным тегами Надежда Гончарова, Роман Гончаров, Ярослав Михайлов, Артур Пасечник, Алеся Астраханцева

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных