Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Дело заведующего неврологии горбольницы №1 ушло в суд

СУСК Михаил Шерман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Balcmeg

Гость_Balcmeg
  • Гости

Отправлено 03 марта 2016 - 22:49

да, посмотрели. отправляют кпоанева на курсы за государственные деньги в Пермь, а он прослушивает лекции и вместо учёбы гитлера рисует!!

#22 Гость_уполномоченный

Гость_уполномоченный
  • Гости

Отправлено 03 марта 2016 - 23:00

ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!
Копанев говорит! Это как Король говорит. только КОПАНЕВ. Копанев говорит. Когда он говорит, никто не картавит. Он не картавит, он говорит как льётся река весенним днём.
Профессор. Две буквы Р. Но он не картавит. для него это не составит труда. Но не за это он ненавидит это слово. За что? за то что неуч? КТО НЕУЧ??  Профессор? ОН не картавит. Он не признаёт это.
НАДО ЛИ ЛЕЧИТЬСЯ? да. пора. Спокойной ночи

#23 Гость_гость43rus

Гость_гость43rus
  • Гости

Отправлено 03 марта 2016 - 23:30

ну и идиотия!!!!!! где модераторы??!???? развели больные тут про больных какихто
где каменты по делу????????????????????

#24 Гость_Галоперидол в студию!

Гость_Галоперидол в студию!
  • Гости

Отправлено 03 марта 2016 - 23:35

Некурабельный Копанев пердит здесь на 0,5 ставки?
Или на 1,75 (под разными никами)?
Получает больше, чем за селфи в поликлинике?

Игнату стыдно будет за папу.

#25 Гость_галинп прминоващ

Гость_галинп прминоващ
  • Гости

Отправлено 03 марта 2016 - 23:51

костя я медсестраработала у соалвьева/ он у меня зорплату резал и абассалл мачой и за щнку надложр моккачино
я чстганя жензина и очнь умнаоя вс маи дети от мжучины такого же дастойгнага и полнгаценнего как и ТЫ и
я была в трудинспкацаи там мне дали на клык и скозали чтп так и долюжнл быть и а потрм егощвергные ПСЫ урнили мой айфонан
разбирирьсьс с этим.  
дам. в тч. показания. спасибо пожалуйста

#26 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 18:31

Щербатый очень жаль, что вы с Чаппи в своё время не попались.
Твои доходы сокращаются и ты злишься?
Всё правильно, есть повод для злости.
Сначала перестал приезжать Чаппи. Твои доходы резко сократились. Сотрудники рассказывали как Щербатый радостно потирал руки, когда узнавал, что скоро на выходных приедет Чаппи. Ведь Щербатому перепадал кусочек. Чаппи кидал ему и он на задних лапках, виляя хвостиком, подпрыгивая, подбегал и облизывая руки брал угощение...
Теперь вот Шерман уже никогда не поделится за богатого пациента...
Не злись, а урезай расходы и затягивай пояс (в районе талии, а не шеи). И радуйся, что ты не на месте Шермана.
Хотя уже на заметке. Последнее, я тебе по секрету говорю, Щербатый. Так что живи честно)))

#27 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 18:46

Просмотр сообщенияГалоперидол в студию (03 марта 2016 - 22:42) писал:

https://vk.com/konstantinkopanef
Вдохновляют:
Секс, еда, юмор, онанизм, фитнес, месть, женщина в позе наездницы, псилоцибе семилацента, сон, я сам, семья, Земля, земляне, Вселенная
...
в этот бред (список) не включен главврач?
А главврач не включён, потому что уже нет такого главного врача)))
-----------------------------------------
"...а самый главный вылетел в трубу..."
-----------------------------------------
Вернее, не до конца вылетел. Наполовину. Торчит его голова из выхлопной трубы. Примазался сидеть в президиуме на утренних врачебных конференциях вместе с настоящим главным врачом и настоящим начмедом, этот наш, шустрый Начмед по Двум с Половиной Отделениям. Как третий тополь на Плющихе.

#28 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 марта 2016 - 14:27

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (03 марта 2016 - 22:34) писал:

бхахах, с чего ты, цуцык, взял, что я какой-то дмитрий и вообще из этой тухлой больницы?
история не терпит сослагательных наклонений.
у тебя кончились идеи и болит в голове? у меня есть для тебя решение! одень на правую руку шерстяную перчатку, оттопырь указательный палец, суй глубже и представляй меня в себе (не этого ли ты ждал все эти годы, шарик?)
Почитай внимательно комментарий на который ты ответил. Там ни слова не сказано, что тебя зовут Дмитрий. На воре шапка горит? Ну-ну.





Темы с аналогичным тегами СУСК, Михаил Шерман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных