Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчане отправят Путину петицию о переименовании Кирова в Вятку

Нина Семеновых Владимир Путин Дмитрий Медведев Владимир Мединский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#61 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 14:32

Просмотр сообщенияОстап (02 марта 2016 - 14:22) писал:

Не на ту "ветку" зашли, нетрадиционные сексуальные отношения обсуждаются под статьёй об открытии гей-клуба в Кирове.
открытие гей клуба и переименовани -  вещи одного порядка и даже от одних людей.

#62 Гость_Был бы "ЗА, но...

Гость_Был бы "ЗА, но...
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 14:32

Моя Родина - Вятка, а наименование города в паспорте - пустая формальность. От слова "кировчанин" просто коробит. И, конечно, было бы приятно, если бы город вернул себе свое историческое название. Но! Деньги на все эти мероприятия по переименованию из ветра появятся? На элементарные вещи нету финансов. А значит это только одно: нужно экономику поднимать в первую очередь, чтобы к тому времени, когда Вятка официально станет Вяткой, город не выглядел так, как выглядит сейчас. Да и сторонникам переименования торопиться некуда, в любом случае.

#63 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 14:37

Просмотр сообщенияПатриот (02 марта 2016 - 14:12) писал:

Не дождетесь.
ну вот видите,"патриоту" надо и вятку,и клуб здесь.амбиция "патриот",который хочет зачеркнуть сто лет без малого жизни наших отцов и дедов,показательна. чемодан,вокзал,киев. там вам ближе по духу.

#64 Гость_самообман - это плохо.

Гость_самообман - это плохо.
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 14:38

Просмотр сообщениямитя (02 марта 2016 - 14:32) писал:

открытие гей клуба и переименовани -  вещи одного порядка и даже от одних людей.
Большинство тех, кто за Вятку, как раз таки за все традиционное. В том числе и я. В отличие от красноперых новиопов-закировцев.

#65 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 14:39

Просмотр сообщенияБыл бы"ЗА, но... (02 марта 2016 - 14:32) писал:

Моя Родина - Вятка, а наименование города в паспорте - пустая формальность. От слова "кировчанин" просто коробит. И, конечно, было бы приятно, если бы город вернул себе свое историческое название. Но Деньги на все эти мероприятия по переименованию из ветра появятся? На элементарные вещи нету финансов. А значит это только одно: нужно экономику поднимать в первую очередь, чтобы к тому времени, когда Вятка официально станет Вяткой, город не выглядел так, как выглядит сейчас. Да и сторонникам переименования торопиться некуда, в любом случае.
родился-то ты где,долгожитель? много ли ты знаешь о вятке? а слово вятка никто не запрещал -река,край,промыслы.

#66 Гость_Кировцам

Гость_Кировцам
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 14:40

А пидорги наверное все за киров?

#67 Гость_хватит нести бред

Гость_хватит нести бред
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 14:44

Просмотр сообщениямитя (02 марта 2016 - 14:37) писал:

ну вот видите,"патриоту" надо и вятку,и клуб здесь.амбиция "патриот",который хочет зачеркнуть сто лет без малого жизни наших отцов и дедов,показательна. чемодан,вокзал,киев. там вам ближе по духу.
мне там дальше. хорош мыслить глупыми стереотипами, парень. если ты связываешь майдан и геев со стремлением вернуть городу историческое название, то лучше сразу убейся об стену.

#68 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 14:47

надо знать и любить свой город,а не кроить по собственному капризу историю.мне дорог город киров,бывшая вятка,и я хочу помнить все страницы из его жизни. и то что наши заводы вывезли с кровью из ленинграда и то,что вырос город на этой войне,а не на воплях перестройщиков и переименователей.

#69 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 14:51

Просмотр сообщенияхватит нести бред (02 марта 2016 - 14:44) писал:

мне там дальше. хорош мыслить глупыми стереотипами, парень. если ты связываешь майдан и геев со стремлением вернуть городу историческое название, то лучше сразу убейся об стену.
это надо понимать как "сам дурак"?

#70 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 14:53

Просмотр сообщениясамообман - это плохо. (02 марта 2016 - 14:38) писал:

Большинство тех, кто за Вятку, как раз таки за все традиционное. В том числе и я. В отличие от красноперых новиопов-закировцев.
и все-таки,сколько тебе годиков,традиционный?

#71 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 14:56

Просмотр сообщенияхватит нести бред (02 марта 2016 - 14:44) писал:

мне там дальше. хорош мыслить глупыми стереотипами, парень. если ты связываешь майдан и геев со стремлением вернуть городу историческое название, то лучше сразу убейся об стену.
то,что я тебя гораздо старше,можно понять даже из твоего сленга

#72 Гость_Васёк

Гость_Васёк
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 14:58

Это очередное отвлечение КИРОВЧАН от насущных проблем города(дороги,грязь,взяточник ТАНКИСТ и т.д.) и отвяжитесь вы от этих названий не поднимайте муть!!!!!!!

#73 Гость_малолетка

Гость_малолетка
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 15:01

Просмотр сообщениямитя (02 марта 2016 - 14:56) писал:

то,что я тебя гораздо старше,можно понять даже из твоего сленга
"убейся апстену" - слэнг, конечно, кто бы спорил, но ты убиться то тебе все же стоит, дедушка.

#74 Гость_понимающий

Гость_понимающий
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 15:03

Просмотр сообщениямитя (02 марта 2016 - 14:51) писал:

это надо понимать как "сам дурак"?
если понималка не выросла, ну или, как у великовозрастного дедули, начала уже потихоньку отказывать, то да. понимай так.

#75 Гость_МИТЯ

Гость_МИТЯ
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 15:03

что-то хорошее не пропустят,а антикоммунизм в тренде.

#76 Гость_Патриот

Гость_Патриот
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 15:05

Просмотр сообщениямитя (02 марта 2016 - 14:47) писал:

надо знать и любить свой город,а не кроить по собственному капризу историю.мне дорог город киров,бывшая вятка,и я хочу помнить все страницы из его жизни. и то что наши заводы вывезли с кровью из ленинграда и то,что вырос город на этой войне,а не на воплях перестройщиков и переименователей.
Вернуть историческое название - не значит вырвать страницы из истории, забыть или переписывать советское прошлое нашего города. И я могу позволить себе сказать и за некоторых других людей, выступающих за переименование, что они считают точно так же. И не следует  думать, что за Вятку только либералы или нацики, это глубокое заблуждение.

#77 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 15:06

Просмотр сообщенияпонимающий (02 марта 2016 - 15:03) писал:

если понималка не выросла, ну или, как у великовозрастного дедули, начала уже потихоньку отказывать, то да. понимай так.
теперь понял,от какой понималки у вас писанина. а головой думать не пробовали?

#78 Гость_опять мимо.

Гость_опять мимо.
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 15:09

Просмотр сообщениямитя (02 марта 2016 - 15:06) писал:

теперь понял,от какой понималки у вас писанина.
не правильно поняли. впрочем, как обычно.

#79 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 15:10

Просмотр сообщенияПатриот (02 марта 2016 - 15:05) писал:

Вернуть историческое название - не значит вырвать страницы из истории, забыть или переписывать советское прошлое нашего города. И я могу позволить себе сказать и за некоторых других людей, выступающих за переименование, что они считают точно так же. И не следует  думать, что за Вятку только либералы или нацики, это глубокое заблуждение.
еще политиканы,дельцы и фанатики.

#80 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 02 марта 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияпонимающий (02 марта 2016 - 15:03) писал:

если понималка не выросла, ну или, как у великовозрастного дедули, начала уже потихоньку отказывать, то да. понимай так.
ваш ответ рактуется однозначно. про мозги тут ни слова.





Темы с аналогичным тегами Нина Семеновых, Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Владимир Мединский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных