Перейти к содержимому


- - - - -

Общественные организации просят запретить «Свидетелей Иеговы» в Кирове

Свидетели Иеговы Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Гость_сосед

Гость_Гость_сосед
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 23:03

Был такой советский фильм "Дайте жалобную книгу".  Там есть момент, когда заведующей ресторана дают жалобную книгу и говорят, что один академик жалуется на меню ресторана. Так вот в ответ заведующая, читая книгу, говорит, что он не академик, а максимум член корреспондент, т.к. слово меню пишет через "и". Так вот Ярослав Михайлов не юрист, а как максимум ... . В Москве в 2015 году по решению ЕСПЧ прошла повторная регистрация СИ. В Алтайском крае не было никакого  решения о "запрете организации" . А что касается Испании, Греции и др., то можно обратиться в соответстующии органы этих стран и увидеть, что кому-то нужно учить матчасть. Или им движут другие мотивы

#22 Гость_Андрей@

Гость_Андрей@
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 23:25

Просмотр сообщенияГостья - Сибирячка (11 марта 2016 - 18:34) писал:

Деньги, которые сектанты собирают на своих собраниях - идут прямо в Америку /там их штаб/, а потом эти средства идут на оружие против Ирака, Сирии, Украины и т.д.
Вы хот в курсе сколько стоит оружие? Бедные россияне снабжают Америку деньгами на оружие... - это как минимум глупо.
Попробуйте думать своей головой.

#23 Гость_зы

Гость_зы
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 23:37

Если наши общественники и спецслужбы не могут противодейсвовать западным организациям, хули он тогда преследуют тех кто Игнатяна в тюрьму посадили? Разберитесь у себя кто экстремист епть. а то прокуроры до хера на себя берут. Либо закон о "оскорблении чувств верующих" фуфло и расчитан исключительно на больных ПГМ (православных) и никого других не касается, либо судите всех.Кито то получает большие взятки, за существование иных? Я еще не заметил, чтоб прессовали мусульман или буддистов. Хотя вообще то буддистов на УРАЛЕ прессуют и отбирают храм в пользу православнутого говна.

#24 Гость_соня

Гость_соня
  • Гости

Отправлено 14 марта 2016 - 16:19

РПЦ по домам не входит и никому ничего не навязывает, этот же пост!, а наоборот  всем не рекомендует,  если есть какие-то заболевания. А все эти секты нужно запретить, неужели не понимаете, что  они  только вредят, калечат людям жизнь, душу, разум, сознание, т.е. люди попадают под  психологическое давление, одним словом -  секты  паразитируют общество. Когда член вашей семьи попадет под влияние секты, тогда узнаете что это такое, не дай Бог ни кому!, по другому заговорите.

#25 Гость_Андрей@

Гость_Андрей@
  • Гости

Отправлено 14 марта 2016 - 23:37

Просмотр сообщениясоня (14 марта 2016 - 16:19) писал:

Когда член вашей семьи попадет под влияние секты, тогда узнаете что это такое, не дай Бог ни кому.
У меня очень близкий член семьи, жена, Свидетель Иеговы. А ещё сестра Свидетель Иеговы. Расскажите мне что это такое... )))
Соня, может хватит людей глупыми страшилками запугивать?

#26 Гость_Костя

Гость_Костя
  • Гости

Отправлено 23 мая 2016 - 15:54

Если взглянуть в историю Христианства,лидеры господствующих религиозных течений (Фарисеи, Садукеи ) тоже преследовали Иисуса. Потому, что он принес" новую религию " . А в конце концов эти же лидеры и настаяли на убийстве Иисуса. А все почему, потому что Иисус был прав, разоблачал их приверженцев итд. и за ним шли люди. И Иисус говорил:  Ин 15:20: "Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.". Возможно кто то вам сказал, что Свидетели Иеговы не Христиане.  Знайте, что это не правда!  СИ проповедуют именно потому, что так делал Христос например. Так, что вот такие новости))))





Темы с аналогичным тегами Свидетели Иеговы, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных