Перейти к содержимому


- - - - -

ГФИ о конфликте в Демьяново: хозяева лесопилки стреляли не в людей, а в воздух

Фердауис Юсупов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 15:55

Главный федеральный инспектор по Кировской области Фердауис Юсупов считает, что конфликт в Демьяново «не основан на какой-то национальной неприязни, это бытовая составляющая»

Статья полностью

#2 Гость_Йомал

Гость_Йомал
  • Гости

Отправлено 25 июня 2012 - 17:44

Где ж денег взять на полицию?

#3 Гость_Философ

Гость_Философ
  • Гости

Отправлено 25 июня 2012 - 19:08

Еще один адвокат у стрелявших. Хе хе

#4 Гость_ДЕПУТАТ

Гость_ДЕПУТАТ
  • Гости

Отправлено 25 июня 2012 - 19:22

а Кочкину зачем звонил и давил на него??ааа???

#5 Гость_Подснежник

Гость_Подснежник
  • Гости

Отправлено 26 июня 2012 - 10:44

Да никто на Кочкина не давил. ГФИ просил наряду размещением видео на сайт, передать его в правоохранительные органы+ взывал к разуму депутата - изранника народа, просил  не заниматься разжигаением национального конфликта. Многоуважаемый депутат отсался нем к призывам. Ну и конечно)))) обвинил ГФИ в давлении.

#6 Гость_как то так

Гость_как то так
  • Гости

Отправлено 26 июня 2012 - 18:04

начиная от районников и заканчивая губером с ГФИ прослеживается четкая позиция: даги правы,а вот местные хулиганы-алкаши-враги виноваты во всем. Народ, нас предали...

#7 Гость_Йомал

Гость_Йомал
  • Гости

Отправлено 26 июня 2012 - 18:42

Просмотр сообщениякак то так (26 июня 2012 - 18:04) писал:

начиная от районников и заканчивая губером с ГФИ прослеживается четкая позиция: даги правы,а вот местные хулиганы-алкаши-враги виноваты во всем. Народ, нас предали...

А "даги" - не "народ"?

#8 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 26 июня 2012 - 19:51

Демьяново-импотенция региональной власти!

#9 Гость_Привет из Питера

Гость_Привет из Питера
  • Гости

Отправлено 27 июня 2012 - 21:04

У меня весь этот чиновничий бред вызывает сожаление, что парни эту лесопилку сразу не сожгли, вслед за кабаком. Сейчас меньше болтовни бы было, а больше дела.

#10 Гость_Рахман

Гость_Рахман
  • Гости

Отправлено 02 июля 2012 - 21:32

Просмотр сообщениякак то так (26 июня 2012 - 18:04) писал:

начиная от районников и заканчивая губером с ГФИ прослеживается четкая позиция: даги правы,а вот местные хулиганы-алкаши-враги виноваты во всем. Народ, нас предали...

Странно , как то Вы рассуждаете. Если Вы видели запись выступления , перед народом Нуха , никто ни одной претензии не смог предьявить никому из 8-ми дагов. Более того , только выступление Нуха вызвало аплодисменты порядочных людей , хотя , кто стоял за спиной Нуха пытались всячески остановить шквал аплодисментов . Факт выдачи перед отакой на пилораму был? Был ! А это несусветный . омерзительный  , сволочной с любых точек зрения поступок!!! Организаторы были , ДА ! Если Вы все это считаете нормальным , то мне Вас жаль Вы тогда колеки , каких мир еще не видел. Колек Господь сотворил , что бы на них свершались добрые дела.

#11 Гость_Наблюдательный

Гость_Наблюдательный
  • Гости

Отправлено 02 июля 2012 - 21:50

А был ли факт выдачи перед отакой на пилораму??? Кроме как от Белых, я ни от кого этого больше не слышал. А толстяка уже не раз за руку на п...же ловили.

#12 Гость_просто человек

Гость_просто человек
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 14:18

Послушай грамотей Рахман!Ты что здесь и за прокурора и за господа бога.Все точки расставил,все факты привёл.Кто тебе сказал,что ты истина в последней инстанции?Вначале научись грамотно писать и тем более научись не вспоминать господа в суе.

#13 Гость_Рахман

Гость_Рахман
  • Гости

Отправлено 04 июля 2012 - 17:34

Просмотр сообщенияпросто человек (03 июля 2012 - 14:18) писал:

Послушай грамотей Рахман!Ты что здесь и за прокурора и за господа бога.Все точки расставил,все факты привёл.Кто тебе сказал,что ты истина в последней инстанции?Вначале научись грамотно писать и тем более научись не вспоминать господа в суе.

Я , как и все выражаю исключительно , свою точку зрения. А , где грамотическая ошибка , уж простите , тут скорость письма высокая и никто , не соблюдает правил , так сложилось. Не нравиться игнорируй , тут как раз Господь не в суе . Вам после слова послушай , надо было поставить запятую.Слово Господь надо писать с большой буквы. Ни одной строки , что я истина в последней инстанции , у меня  нет. И еще запятой у Вас не хватает. Думайте где.

#14 Гость_припозднившийся

Гость_припозднившийся
  • Гости

Отправлено 04 июля 2012 - 17:50

Какая-то точка зрения у тебя с национальным уклоном.Это очень опасно и нежелательно.Всюду пестрят твои "точки зрения",непонятно чего ты добиваешься?

#15 Гость_Рахман

Гость_Рахман
  • Гости

Отправлено 04 июля 2012 - 18:52

Просмотр сообщенияприпозднившийся (04 июля 2012 - 17:50) писал:

Какая-то точка зрения у тебя с национальным уклоном.Это очень опасно и нежелательно.Всюду пестрят твои "точки зрения",непонятно чего ты добиваешься?

У меня точка зрения гражданина России , где более 100 народностей . Я добывась , того что бы люди задумались о том , что они говорят и делают.Национальный уклон он не только не желателен и опасен , у меня его просто нет. Укажите хоть одну строку , где я затрагиваю какую-либо нацию. Меня эта тема , задело за живое. Точно по такой же схеме , мои же земляки ,  организовали против меня толпу , обьединив их подло , якобы я сказал , что представителей их аула я поставлю на колени, но таковой кто от меня такое услышал как и данном случае не нашелся, МРАЗЬ эту прикрывал прокурор. Не хотели , за отгруженную продукцию деньги отдавать. Преступность, подлость , зависть , страх , предательство , педофелия , вся грязь -НЕ ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ , и это то же я хотел донести. Какой-никакой закон есть , надо его заставить работать. Государство то же наше обшее есть , его то же надо уважать . Закон еще раз закон .Законом по каждому как молотом ,кто его нарушает независимо от национальности. ЭТО то же моя позиция.

#16 Гость_Рахман

Гость_Рахман
  • Гости

Отправлено 04 июля 2012 - 19:55

Просмотр сообщенияприпозднившийся (04 июля 2012 - 17:50) писал:

Какая-то точка зрения у тебя с национальным уклоном.Это очень опасно и нежелательно.Всюду пестрят твои "точки зрения",непонятно чего ты добиваешься?

Сегодня покину эти поля .Намерений кого то оскорбить , унизить . кого то возвысить не было. Если кто-то невольно   был чем-то задет в своих лучших чувствах ПРОШУ ПРОШЕНИЯ .





Темы с аналогичным тегами Фердауис Юсупов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных