Перейти к содержимому


- - - - -

Депутат Александр Кочкин: Демьяново хотели «поставить на колени»

Александр Кочкин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Гость_Рахман

Гость_Рахман
  • Гости

Отправлено 01 июля 2012 - 15:56

Просмотр сообщенияродина моя (01 июля 2012 - 11:29) писал:

рахман это у тебя типичная дагестанская рожа. А Кочкин - уроженец п. Демьяново. Все свои  57 лет прожил здесь.  ИМХО  твоих сородичей  надо гнать. И как минимум привлекать к уг. ответственности за незаконное предпринимательство и ЗЛОСТНОЕ уклонение от уплаты налогов. Я лично написал бы такое заявление в прокуратуру, если бы жил в Демьянове, потому что сама прокуратура конечно не возбудит, так как надо будет и налоговиков и полицаев притягивать за уши, да и даги молчать не станут расскажут кому взятки давали  за возможность незаконно делать деньги.

в 1918 году то -же решили , гнать , жеч ,резать и Русские замочили Русских , десятки миллионов , ЧТО ЭТО РЕШИЛО??? К ЧЕМУ ПРИШЛИ??? ТОЙ КРОВИ ВАМ МАЛО???? НЕ СНЯТЬСЯ , ЭТИ МИЛЛИОНЫ !!!! Как только Государство , а не ты , заявит дагестан не частью России , ни одного не останется . Вашему счастью не будет предела. Мир огромен , поживем без революций и потрясений бесконечный, Даги эмигранты в период революции , живут великолепно без России , много на очень высоких должностях разных государств. А ВЫ БУДЕТЕ БЕСПРЕДЕЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ  фотографироваться на фоне американского флага в обнимку с америкосами , особо счастливые с афроамерикосами.

#22 Гость_родина моя

Гость_родина моя
  • Гости

Отправлено 01 июля 2012 - 18:13

Просмотр сообщенияРахман (01 июля 2012 - 15:56) писал:

в 1918 году то -же решили , гнать , жеч ,резать и Русские замочили Русских , десятки миллионов , ЧТО ЭТО РЕШИЛО??? К ЧЕМУ ПРИШЛИ??? ТОЙ КРОВИ ВАМ МАЛО???? НЕ СНЯТЬСЯ , ЭТИ МИЛЛИОНЫ !!!! Как только Государство , а не ты , заявит дагестан не частью России , ни одного не останется . Вашему счастью не будет предела. Мир огромен , поживем без революций и потрясений бесконечный, Даги эмигранты в период революции , живут великолепно без России , много на очень высоких должностях разных государств. А ВЫ БУДЕТЕ БЕСПРЕДЕЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ  фотографироваться на фоне американского флага в обнимку с америкосами , особо счастливые с афроамерикосами.

рахману на "Как только Государство , а не ты , заявит дагестан не частью России , ни одного не останется "     учи матчасть "историк". государство - это люди.  У народа есть конституционное право требовать референдум по любому вопросу.  в россии  русских 110 миллионов из 140. И как только русские потребуют референдум угадай кто заявит, что кавказ - это не россия? так что не будите лиха, пока лихо тихо. п.с. в россии более 100 национальностей. У русских ни с кем кроме кавказцев конфликтов нет. А у кавказцев по всему миру склоки. Вот норвегие уже стонет и плачет от чеченских беженцев, которых напринимала  в 90-х.

#23 Гость_родина моя

Гость_родина моя
  • Гости

Отправлено 01 июля 2012 - 18:55

губернатор  Белых: " «Я специально поднял статистику. У вас 19 лесопилок. И большинство из них платит в качестве налогов НОЛЬ рублей НОЛЬ копеек." заявление губернатора  для прокуратуры - основание возбудить уг. дело  и привлекать нухов к уг. ответственности за незаконное предпринимательство и ЗЛОСТНОЕ уклонение от уплаты налогов, а там гллядишь   и налоговиков и полицаев придется притягивать за уши, так как  даги молчать не станут и расскажут кому взятки давали за возможность незаконно делать деньги.

#24 Гость_родина моя

Гость_родина моя
  • Гости

Отправлено 01 июля 2012 - 19:02

Просмотр сообщенияРахман (01 июля 2012 - 12:17) писал:

Кочкин , сохранился хороше я думал ему 47 лет. В ОКТЯБРЬСКУЮ то же наверное такие-же типажи . решили гнать , жечь , вещать , но тогда Русские положили русских десятками миллионов , уничтожили самых лучших сынов России .Еще и ста лет не прошло. Они Вам не снятся??? К чему были эти жертвы??? К чему пришли? Может не гнать , а взяться за ум . Думаете , дагов прогнали и на следующее утро , солнце другое будет светить , луна , деньги и богатсство с неба прямо вам в карманы будут сыпаться и работать не надо ??? Во первых , прогнать не получиться , потому что есть Государство, бунтарей окружат войска , популярно обьяснят , что такое закон и порядок. В Дагестане два аула сперва с самолетов , потом с танками , обьясняли , что такое государство. Они точь в точь , слово в слово как и Вы ошалевшие от отсуствия власти , доигрались. И у каждого будет такой итог.

1 июля 2012 года  В Дагестане совершено нападение на наряд полиции, в результате которого ранены двое полицейских и трое гражданских лиц. и так каждый день .   даги    такие белые и пушистые....

#25 Гость_Рахман

Гость_Рахман
  • Гости

Отправлено 01 июля 2012 - 19:12

Просмотр сообщенияродина моя (01 июля 2012 - 18:13) писал:

рахману на "Как только Государство , а не ты , заявит дагестан не частью России , ни одного не останется "     учи матчасть "историк". государство - это люди.  У народа есть конституционное право требовать референдум по любому вопросу.  в россии  русских 110 миллионов из 140. И как только русские потребуют референдум угадай кто заявит, что кавказ - это не россия? так что не будите лиха, пока лихо тихо. п.с. в россии более 100 национальностей. У русских ни с кем кроме кавказцев конфликтов нет. А у кавказцев по всему миру склоки. Вот норвегие уже стонет и плачет от чеченских беженцев, которых напринимала  в 90-х.

Давайте , тогда люди , соберитесь , скажите.  будьте счастливы необыкновенно ,  но у тебя нет полномочий говорить за весь 140 млн. народ. Вас недовольных неудачников окажется 0.001 %. Остальные Русские Вас и замочат , т.к , такие крикуны уже были в 1918 году .Неимоверные усилия соттни лет , что бы самые опасные южные границы России укрепить , вдруг в угоду кучки завистливых , недалеких , иногда открыто больных людей , на референдуме скажут ОТДЕЛИМ КАВКАЗ, детский сад.

#26 Гость_Рахман

Гость_Рахман
  • Гости

Отправлено 01 июля 2012 - 19:21

Просмотр сообщенияродина моя (01 июля 2012 - 19:02) писал:

1 июля 2012 года  В Дагестане совершено нападение на наряд полиции, в результате которого ранены двое полицейских и трое гражданских лиц. и так каждый день .   даги    такие белые и пушистые....

Это , точно такие же персонажи с такими же мыслями как у тебя , это твои собратья по идее , у тебя есть возможность со стороны посмотреть на тех , кто покушается на целосность России. Будеш жить не умной идеей , до тебя точно доберутся и не спросят , что у тебя в паспорте написано .В 1918 году не спрашивали ,теперь точно не спросят , если даже весь Русский народ от тебя произошел.Часть людей ошалела от слабости или полного отсуствия власти.

#27 Гость_надоели

Гость_надоели
  • Гости

Отправлено 01 июля 2012 - 20:11

президент чечни кадыров: """"Элементарный вопрос, я всегда говорил и сейчас повторю, что если приедут из Москвы молодые люди и будут танцевать вальс в центре Грозного и будут целоваться, кто им это позволит? Никто. Я в первую очередь это не позволю. Потому что это не по нашему менталитету.""" только  священный танец лезгинку можно танцевать повсюду даже на братских могилах???!!!

#28 Гость_Рахман

Гость_Рахман
  • Гости

Отправлено 01 июля 2012 - 20:47

Просмотр сообщениянадоели (01 июля 2012 - 20:11) писал:

президент чечни кадыров: """"Элементарный вопрос, я всегда говорил и сейчас повторю, что если приедут из Москвы молодые люди и будут танцевать вальс в центре Грозного и будут целоваться, кто им это позволит? Никто. Я в первую очередь это не позволю. Потому что это не по нашему менталитету.""" только  священный танец лезгинку можно танцевать повсюду даже на братских могилах???!!!

Уверяю тебя , что чеченцы , подойдут похлопают в ладоши , накормят , сами потанцуют и будут ради пригласить к себе домой каждого. Для горца , гость святое. Кто бы ты не был , ты у чеченцев дома будеш в безопасности , если кто-то тебя будет преследовать , пока ты у чеченца дома , чеченец насмерть будет тябя защищать. Таков порядок , друг.Но целоваться прилюдно , если ты уважаеш свою даму , в Грозном нежелательно.Если ты верующий то ни в одной религии это не приветствуется , если атеист и тебе невыносимо хочеться именно прилюдно приложится к ее устам , я думаю тебя поймут.

#29 Гость_Йомал

Гость_Йомал
  • Гости

Отправлено 02 июля 2012 - 11:14

Просмотр сообщенияродина моя (01 июля 2012 - 18:13) писал:

рахману на "Как только Государство , а не ты , заявит дагестан не частью России , ни одного не останется "     учи матчасть "историк". государство - это люди.  У народа есть конституционное право требовать референдум по любому вопросу.  в россии  русских 110 миллионов из 140. И как только русские потребуют референдум угадай кто заявит, что кавказ - это не россия? так что не будите лиха, пока лихо тихо. п.с. в россии более 100 национальностей. У русских ни с кем кроме кавказцев конфликтов нет. А у кавказцев по всему миру склоки. Вот норвегие уже стонет и плачет от чеченских беженцев, которых напринимала  в 90-х.

Право референдума не по любому вопросу. Нет национальности "кавказцы".

#30 Гость_Йомал

Гость_Йомал
  • Гости

Отправлено 02 июля 2012 - 11:15

Просмотр сообщенияродина моя (01 июля 2012 - 18:55) писал:

губернатор  Белых: " «Я специально поднял статистику. У вас 19 лесопилок. И большинство из них платит в качестве налогов НОЛЬ рублей НОЛЬ копеек." заявление губернатора  для прокуратуры - основание возбудить уг. дело  и привлекать нухов к уг. ответственности за незаконное предпринимательство и ЗЛОСТНОЕ уклонение от уплаты налогов, а там гллядишь   и налоговиков и полицаев придется притягивать за уши, так как  даги молчать не станут и расскажут кому взятки давали за возможность незаконно делать деньги.

Из 19 лесопилок выходцам с Кавказа принадлежат только 4.

#31 Гость_Йомал

Гость_Йомал
  • Гости

Отправлено 02 июля 2012 - 11:17

Просмотр сообщенияродина моя (01 июля 2012 - 19:02) писал:

1 июля 2012 года  В Дагестане совершено нападение на наряд полиции, в результате которого ранены двое полицейских и трое гражданских лиц. и так каждый день .   даги    такие белые и пушистые....

А полицейские кто?

#32 Гость_Йомал

Гость_Йомал
  • Гости

Отправлено 02 июля 2012 - 11:20

Просмотр сообщениянадоели (01 июля 2012 - 20:11) писал:

президент чечни кадыров: """"Элементарный вопрос, я всегда говорил и сейчас повторю, что если приедут из Москвы молодые люди и будут танцевать вальс в центре Грозного и будут целоваться, кто им это позволит? Никто. Я в первую очередь это не позволю. Потому что это не по нашему менталитету.""" только  священный танец лезгинку можно танцевать повсюду даже на братских могилах???!!!

Кадыров, вообще-то, именно за это и ругает...

#33 Гость_надоели

Гость_надоели
  • Гости

Отправлено 02 июля 2012 - 20:05

Просмотр сообщенияРахман (01 июля 2012 - 20:47) писал:

Уверяю тебя , что чеченцы , подойдут похлопают в ладоши , накормят , сами потанцуют и будут ради пригласить к себе домой каждого. Для горца , гость святое. Кто бы ты не был , ты у чеченцев дома будеш в безопасности , если кто-то тебя будет преследовать , пока ты у чеченца дома , чеченец насмерть будет тябя защищать. Таков порядок , друг.Но целоваться прилюдно , если ты уважаеш свою даму , в Грозном нежелательно.Если ты верующий то ни в одной религии это не приветствуется , если атеист и тебе невыносимо хочеться именно прилюдно приложится к ее устам , я думаю тебя поймут.

для меня  твои уверения  -тьфу. А  кадырову я верю. Потому что знаю, что он ещё мягко сказал, в действительности гораздо опасней. И верю миллионам  русских , изгнанных из бывших республик СССР. А  они в этих казахстанах-узбеистанах- чечнях родились. Но никто там с этим не считался, их выгнали  взашей.  И  гнать русских там считалось и считается - возрождение национального самосознания.   Сейчас все гонители в россию прутся и здесь опять против русских права качают.   Но если русский скажет им уезжай к себе - это национализм, экстремизм, фашизм

#34 Гость_надоели

Гость_надоели
  • Гости

Отправлено 04 июля 2012 - 06:24

Просмотр сообщенияЙомал (02 июля 2012 - 11:14) писал:

Право референдума не по любому вопросу. Нет национальности "кавказцы".

Йомал /02 июля 12:14/   Нет национальности "кавказцы". есть лица кавказкой национальности.  Это официальная терминология никакого национализма.  Типа  -   народы крайнего Севера, камчадалы и прочее. Залупаться по этому поводу глупо.

#35 Гость_Рахман

Гость_Рахман
  • Гости

Отправлено 04 июля 2012 - 10:31

Просмотр сообщениянадоели (02 июля 2012 - 20:05) писал:

для меня  твои уверения  -тьфу. А  кадырову я верю. Потому что знаю, что он ещё мягко сказал, в действительности гораздо опасней. И верю миллионам  русских , изгнанных из бывших республик СССР. А  они в этих казахстанах-узбеистанах- чечнях родились. Но никто там с этим не считался, их выгнали  взашей.  И  гнать русских там считалось и считается - возрождение национального самосознания.   Сейчас все гонители в россию прутся и здесь опять против русских права качают.   Но если русский скажет им уезжай к себе - это национализм, экстремизм, фашизм

Имееш право , как тебе угодно думать , но действовать надо по закону. Нет такого закона ,  если ты представитель титульной нации в России , где более 100 народностей, имееш право указывать и определять кому , когда и где жить. Страхи у тебя напрасны , не бойся , тьфу на всех , кроме президента Чечни это ты зря, тут проскальзывают холуйские черты. Победи в себе раба.

#36 Гость_надоели

Гость_надоели
  • Гости

Отправлено 05 июля 2012 - 05:00

рахману.  ты ничего не понял глупец.  Мне раболепствовать перед кадыром не с чего.   я согласен с  кадыровым    в том, что русскому в чечне жить не дадут, и не верю твоему балабольству,  что вот-- де русские могут прекрасно жить на кавказе, а вас кавказцев типо в россии зажимают.  Я ни секунды не сомневаюсь в том, что кадыров  НЕ РАЗРЕШИТ РУССКОМУ ТАНЦЕВАТЬ ВАЛЬС В ГРОЗНОМ. Но при этом и кадыров и ты  кричите, что лезгинку  кавказцы могут танцевать повсюду. Что лезгинка всего лищь танец. но ваши аппетиты на вседозволенность  этим не ограничиваются.  вы всё время стараетесь урвать себе за счет других народов россии. Поэтому я   ЗА ПОЛНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАВКАЗА ОТ РОССИИ. Вы же хотите независимости от России? Вот и я хочу вашей независимости. И если бы я присутствовал на площади в демьяново, я сказал бы нуху - уезжай. И твою демагогию о 100 народностях и титульной нации, расчитанную на дурачков  читать смешно. От кавказцев стонут все 100 народностей. вы у себя дома на кавказе не только  между республиками, но даже  между  кланами воюете. Всё куски делите.  Обстановка в дагестане тому доказательство. И под свои понятия о клановости вы пытаетесь согнуть остальную Россию.  Но когда вас вытаскивают(редко правда)  за ушко да на солныщко, как в демьянове,  тут вы сразу кричите, что вы белые и пушистые интернационалисты. ты мне надоел.

#37 Гость_надоели

Гость_надоели
  • Гости

Отправлено 05 июля 2012 - 05:19

Просмотр сообщенияРахман (01 июля 2012 - 20:47) писал:

Уверяю тебя , что чеченцы , подойдут похлопают в ладоши , накормят , сами потанцуют и будут ради пригласить к себе домой каждого. Для горца , гость святое. Кто бы ты не был , ты у чеченцев дома будеш в безопасности , если кто-то тебя будет преследовать , пока ты у чеченца дома , чеченец насмерть будет тябя защищать. Таков порядок , друг.Но целоваться прилюдно , если ты уважаеш свою даму , в Грозном нежелательно.Если ты верующий то ни в одной религии это не приветствуется , если атеист и тебе невыносимо хочеться именно прилюдно приложится к ее устам , я думаю тебя поймут.

Рахману  на  "Уверяю тебя , что чеченцы , подойдут похлопают в ладоши , накормят , сами потанцуют и будут ради пригласить к себе домой каждого. Для горца , гость святое. Кто бы ты не был , ты у чеченцев дома будеш в безопасности , если кто-то тебя будет преследовать , пока ты у чеченца дома , чеченец насмерть будет тябя защищать." правозащитница Наталья  Эстемирова, сотрудница "Мемориала" и лауреат многих известных правозащитных премий, была похищена 15 июля 2009 года в Грозном. Позже ее тело было найдено в Ингушетии.

#38 Гость_Рахман

Гость_Рахман
  • Гости

Отправлено 05 июля 2012 - 07:21

Просмотр сообщениянадоели (05 июля 2012 - 05:00) писал:

рахману.  ты ничего не понял глупец.  Мне раболепствовать перед кадыром не с чего.   я согласен с  кадыровым    в том, что русскому в чечне жить не дадут, и не верю твоему балабольству,  что вот-- де русские могут прекрасно жить на кавказе, а вас кавказцев типо в россии зажимают.  Я ни секунды не сомневаюсь в том, что кадыров  НЕ РАЗРЕШИТ РУССКОМУ ТАНЦЕВАТЬ ВАЛЬС В ГРОЗНОМ. Но при этом и кадыров и ты  кричите, что лезгинку  кавказцы могут танцевать повсюду. Что лезгинка всего лищь танец. но ваши аппетиты на вседозволенность  этим не ограничиваются.  вы всё время стараетесь урвать себе за счет других народов россии. Поэтому я   ЗА ПОЛНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАВКАЗА ОТ РОССИИ. Вы же хотите независимости от России? Вот и я хочу вашей независимости. И если бы я присутствовал на площади в демьяново, я сказал бы нуху - уезжай. И твою демагогию о 100 народностях и титульной нации, расчитанную на дурачков  читать смешно. От кавказцев стонут все 100 народностей. вы у себя дома на кавказе не только  между республиками, но даже  между  кланами воюете. Всё куски делите.  Обстановка в дагестане тому доказательство. И под свои понятия о клановости вы пытаетесь согнуть остальную Россию.  Но когда вас вытаскивают(редко правда)  за ушко да на солныщко, как в демьянове,  тут вы сразу кричите, что вы белые и пушистые интернационалисты. ты мне надоел.

Употреби свою энергию на другие дела . Кто то из твоих коллег по партии , высказал мнение , что бы заменить Кавказцев на китайцев . Я, то знаю , что если с внешным врагом начнуться дрязги воевать за Россию придеться Кавказцам . Если есть разум читай ниже!!! Фото: 1 2 3 4 5 6 В Осинском районе Иркутской области произошел конфликт местных жителей с китайскими рабочими, которые трудятся на пилораме. В результате массовой драки десятки человек пострадали, трое в больнице. Это видео записали очевидцы. Местные жители идут штурмовать пилораму, на которой трудятся китайские рабочие. Иностранцы отбиваются металлическими копьями и камнями. Пытаются задавить деревенских тракторами. Те в ответ забрасывают их бутылками с зажигательной смесью. По данным местной администрации, конфликт произошел из-за того, что китайские приемщики леса на пилораме без предупреждения в три раза снизили закупочную цену. Бильчирцев этот демпинг не устроил, они решили заставить иностранцев вернуть прежние расценки. В итоге началась настоящая разборка в стиле 90-х. Водитель лесопогрузчика попытался раздавить машину, в которой находились местные жители, и вытолкал ее с территории базы, при этом разбил еще 3 автомобиля. - Подъехали, "Хурокавой" зажали ее сверху клешнями. И вытолкали с территории. А там еще двое сидели. Они успели выскочить. Если бы не выскочили, то их бы прихлопнули там, - говорит глава администрации пос. Бильчир Осинского района Борис Хошхоев. Затем началась настоящая бойня. Толпа китайцев, вооруженных гарпунами, напала на небольшую кучку деревенских. 6 человек получили колотые ранения. Троим потребовалась медицинская помощь. Пострадавший Баир рассказывает, что пытался разнять дерущихся, а в итоге получил самые тяжелые ранения. - Когда мне проткнули ногу, я упал. И вдогонку пытались в спину воткнуть гарпуном. И парень подставил руку. Ему руку проткнули, - говорит пострадавший Баир. Это нападение стало последней каплей терпения местных жителей. Они уже не раз обращались в поселковую администрацию с просьбой сократить количество иностранцев в Бильчире, так как граждане КНР часто задирали деревенских. - Он ведут себя развязно, совершают недопустимые выходки по отношению к молодым девушкам. Злоупотребляют спиртными напитками. Пилораму, где находились иностранные рабочие, сельчане окружили и попытались сжечь. Когда на место прибыли глава поселковой администрации и участковый, деревенские успокоились. Сейчас в Бильчире круглосуточно дежурят полицейские. В отношении иностранца - водителя погрузчика, который раздавал автомобиль сельчан, возбуждено уголовное дело. - По статье 167-й "Умышленное уничтожение чужого имущества", - говорит начальник следственного отделения межмуниципального отдела "Боханский" Елена Багаева. Жители Бильчира на сельском сходе приняли решение о выселении иностранных рабочих. На время следствия у хозяина пилорамы изъята техника.

#39 Гость_Рахман

Гость_Рахман
  • Гости

Отправлено 05 июля 2012 - 07:33

Просмотр сообщениянадоели (05 июля 2012 - 05:00) писал:

рахману.  ты ничего не понял глупец.  Мне раболепствовать перед кадыром не с чего.   я согласен с  кадыровым    в том, что русскому в чечне жить не дадут, и не верю твоему балабольству,  что вот-- де русские могут прекрасно жить на кавказе, а вас кавказцев типо в россии зажимают.  Я ни секунды не сомневаюсь в том, что кадыров  НЕ РАЗРЕШИТ РУССКОМУ ТАНЦЕВАТЬ ВАЛЬС В ГРОЗНОМ. Но при этом и кадыров и ты  кричите, что лезгинку  кавказцы могут танцевать повсюду. Что лезгинка всего лищь танец. но ваши аппетиты на вседозволенность  этим не ограничиваются.  вы всё время стараетесь урвать себе за счет других народов россии. Поэтому я   ЗА ПОЛНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАВКАЗА ОТ РОССИИ. Вы же хотите независимости от России? Вот и я хочу вашей независимости. И если бы я присутствовал на площади в демьяново, я сказал бы нуху - уезжай. И твою демагогию о 100 народностях и титульной нации, расчитанную на дурачков  читать смешно. От кавказцев стонут все 100 народностей. вы у себя дома на кавказе не только  между республиками, но даже  между  кланами воюете. Всё куски делите.  Обстановка в дагестане тому доказательство. И под свои понятия о клановости вы пытаетесь согнуть остальную Россию.  Но когда вас вытаскивают(редко правда)  за ушко да на солныщко, как в демьянове,  тут вы сразу кричите, что вы белые и пушистые интернационалисты. ты мне надоел.

Во первых не приписывай мне , то что я не писал , недодумывай за меня , во вторых не надо самому себе жути нагонять. Перед законом и Господом отвечает исключительно отдельно каждый за свои поступки и за себя . Ни ты ния и никто не имеет права говорить о народах. У меня этого нигде нет и никогда не было . У каждого свое мнение . А ты назло с криком я теперь Вам покажу , езжай жить на Кавказ. Россия наша обшая Родина и никто никогда никуда не уедет , хоть вы все вместе , я имею ввиду ваша партия вечно чем то недовольных , лопнете от злости

#40 Гость_Рахман

Гость_Рахман
  • Гости

Отправлено 05 июля 2012 - 07:48

Просмотр сообщениянадоели (05 июля 2012 - 05:00) писал:

рахману.  ты ничего не понял глупец.  Мне раболепствовать перед кадыром не с чего.   я согласен с  кадыровым    в том, что русскому в чечне жить не дадут, и не верю твоему балабольству,  что вот-- де русские могут прекрасно жить на кавказе, а вас кавказцев типо в россии зажимают.  Я ни секунды не сомневаюсь в том, что кадыров  НЕ РАЗРЕШИТ РУССКОМУ ТАНЦЕВАТЬ ВАЛЬС В ГРОЗНОМ. Но при этом и кадыров и ты  кричите, что лезгинку  кавказцы могут танцевать повсюду. Что лезгинка всего лищь танец. но ваши аппетиты на вседозволенность  этим не ограничиваются.  вы всё время стараетесь урвать себе за счет других народов россии. Поэтому я   ЗА ПОЛНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАВКАЗА ОТ РОССИИ. Вы же хотите независимости от России? Вот и я хочу вашей независимости. И если бы я присутствовал на площади в демьяново, я сказал бы нуху - уезжай. И твою демагогию о 100 народностях и титульной нации, расчитанную на дурачков  читать смешно. От кавказцев стонут все 100 народностей. вы у себя дома на кавказе не только  между республиками, но даже  между  кланами воюете. Всё куски делите.  Обстановка в дагестане тому доказательство. И под свои понятия о клановости вы пытаетесь согнуть остальную Россию.  Но когда вас вытаскивают(редко правда)  за ушко да на солныщко, как в демьянове,  тут вы сразу кричите, что вы белые и пушистые интернационалисты. ты мне надоел.

Ты получается недоволен . поступком Демьяновцев , которы не сказали Нуху уезжай. А там , ведь у него местная русская жена и ребенок , а как их разделить .Распилить им души. В России 40 млн. детей рожденных в межнациональном браке . Ты хоть представляеш к какой катастрофе ты призываеш? Помниться еще вчера , СС , Гестапо ,бродили с этими идеями по этим лесам. И где они ПРЕЗРЕННЫЕ ???





Темы с аналогичным тегами Александр Кочкин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных