Перейти к содержимому


- - - - -

Общественники: «Свидетели Иеговы» ведут «охоту» на людские, в том числе детские души

Трезвые дворы Антон Цепеш Свидетели Иеговы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 12:31

Руководитель общественного движения «Мой Киров» Антон Цепеш рассказал, почему решил подать обращение в прокуратуру в отношении «Свидетелей Иеговы».

Статья полностью

#2 Гость_ц

Гость_ц
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 13:39

РПЦ гонение проплатили?

#3 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 13:52

Вот бы про "души" поподробнее рассказали...это ЧТО и это ГДЕ? И чем отличаются детские от взрослых? Хорошо сказал А.Невзоров: У разных племён методики душеспасения существенно разнятся. Почему? Дело в том, что не существует единого мнения даже о дислокации души в организме человека. Богословы не могут договориться..

Папуасы, парапсихологи, кафры и библейские евреи уверены, что она находится в крови. Тасманийцы, бушмены и православные философы определили местом ее обитания сердце. Племена Овамбо, Платон и эскимосы располагали душу в груди и печени, а платоники обнаружили еще одну, (добавочную) таящуюся в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. По мнению древних лангобардов, душа, имеющая вид змеи, обитает в кишечнике, а у коряков ее можно наблюдать на макушке в виде небольшого огонька.

#4 Гость_Пьяные дворы

Гость_Пьяные дворы
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 15:18

а разве РПЦ не ведёт "охоту" на людские, в том числе детские души?! лезут в школы, в государственные дела, вообще ВЕЗДЕ - почему на них никто в прокуратуру не подаёт?

#5 Гость_Vlad

Гость_Vlad
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 22:50

РПЦ- Русская Церковь.  Я за то , чтобы они во всех школах уроки давали. А Иеговы- не НАШЕ !

#6 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 11 марта 2016 - 23:01

Я-атеист, хотя читал библию. Я не понимаю зачем служители церкви берут
деньги с прихожан, богу ведь деньги не нужны. Зачем строят церкви, ведь он
(бог) не побывает туда с визитом, и никто его не видел. Странно все это.

#7 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 12 марта 2016 - 16:59

Просмотр сообщенияVlad (11 марта 2016 - 22:50) писал:

РПЦ- Русская Церковь.  Я за то , чтобы они во всех школах уроки давали. А Иеговы- не НАШЕ
Перун, похоже, ваше.

#8 Гость_Леха

Гость_Леха
  • Гости

Отправлено 12 марта 2016 - 19:02

Сектанты хреновы что иговы что А.  Воложанин  челябинец.

#9 Гость_Надежда

Гость_Надежда
  • Гости

Отправлено 15 марта 2016 - 08:27

О если б все жили так как Свидетели Иеговы!Бил бы мир во всем мире!

#10 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 15 марта 2016 - 08:49

Надо поменьше шатать людям нервы, стращать их. Надо дать возможность конструктивного созидания и полноценного применения своих сил и способностей, тогда они не побегут к разнообразным продавцам опиума.

#11 Гость_Для прикола

Гость_Для прикола
  • Гости

Отправлено 15 марта 2016 - 11:22

Когда ко мне сектанты приходят, я при них начинаю исполнять "ритуал" поклонения Ктулху) Любой танец "с бубном" и музыкой в душе, закатываешь глаза и воешь. Они, эти сектанты дюже какаются. Разговоры о православии вредны, тут эпатаж нужен, любой, даже самый радикальный, главное чтоб рефлексия их проняла, чтоб бесы повылазили)





Темы с аналогичным тегами Трезвые дворы, Антон Цепеш, Свидетели Иеговы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных