Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Общественники попросили Путина запретить «Свидетелей Иеговы» в Кирове

Свидетели Иеговы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Гость_Татьяна

Гость_Татьяна
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 16:44

Чтобы узнать о секте, ее организаторах и их деяниях просто зайдите в И-т и почитайте там. Это просто. И,еще, чтобы гадить все своё, родное - большого ума не надо. Есть такое выражение -"если Бога нет, то всё позволено", и никакие музеи с бассейнами  нам не помогут спастись от мерзости и запустения в нашей душе и вокруг, в нашей стране. Просто жалко, что не понимаете простых вещей, мои дорогие .

#22 Гость_Ктулху

Гость_Ктулху
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 16:51

 Татьяна (18 марта 2016 - 16:44) писал:

Чтобы узнать о секте, ее организаторах и их деяниях просто зайдите в И-т и почитайте там. Это просто. И,еще, чтобы гадить все своё, родное - большого ума не надо. Есть такое выражение -"если Бога нет, то всё позволено", и никакие музеи с бассейнами  нам не помогут спастись от мерзости и запустения в нашей душе и вокруг, в нашей стране. Просто жалко, что не понимаете простых вещей, мои дорогие .
Чет я не пойму, а что же тогда наши долбоебы православнутые, да и европеские католики не могут спонсировать денег на прибор "измеритель веры и души"? Ведь нет ничего проще) А между тем Культура и Благостное состояние Души производное не от Веры и Религиозного Фанатизма, а от Удовольствия и Удовлетворения Жизнью. Умением жертвовать и не навязывать религиозный и пафосный геморрой.

#23 Гость_Татьяна

Гость_Татьяна
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 16:56

Лично знаю членов этой секты, жаль, что они уже ничего не слышат и не принимают от других  ничего. Хорошие люди в основном, но идущие не туда и не с теми. Лидеры кировского филиала нигде не работают, занимаются только оболваниванием / в основном/ женского населения. Чему от них можно научиться ? А, если кто-то из семьи попал  к ним, это - беда.

#24 Гость_маньяк

Гость_маньяк
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 17:44

 Татьяна (18 марта 2016 - 16:56) писал:

Лично знаю членов этой секты, жаль, что они уже ничего не слышат и не принимают от других  ничего. Хорошие люди в основном, но идущие не туда и не с теми. Лидеры кировского филиала нигде не работают, занимаются только оболваниванием / в основном/ женского населения. Чему от них можно научиться ? А, если кто-то из семьи попал  к ним, это - беда.
Вас, наверное, Татьяна, давно не @бли, вот вы такая нервная и возбуждённая. Приходите ко мне - мы это исправим.

#25 Гость_Dexter

Гость_Dexter
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 19:21

 маньяк (18 марта 2016 - 17:44) писал:

Вас, наверное, Татьяна, давно не @бли, вот вы такая нервная и возбуждённая. Приходите ко мне - мы это исправим.
Маньяк говоришь... тогда я иду к тебе! А грубить дамам тебя черти в аду отучат, я только начну ;)

#26 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 19:24

Да будет мне Иегова свидетелем, в который раз уже говорю: давно пора запретить эту секту!!!

#27 Гость_Татьяна

Гость_Татьяна
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 19:58

Маты ваши в мой адрес - от Вашего бессилия. Я писала не для "маньяков", а просто для для людей, чтобы они правильно оценивали ситуацию, и не попадали в умело расставленые сети .  Вам что стало обидно, что вы тоже кормите этих дармоедов/ лидеров секты/, или сами им являетесь?

#28 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 22:42

 Татьяна (18 марта 2016 - 19:58) писал:

, а просто для для людей, чтобы они правильно оценивали ситуацию, и не попадали в умело расставленые сети .  Вам что стало обидно, что вы тоже кормите этих дармоедов/ лидеров секты/, или сами им являетесь?

Какая разница, какие торговцы опиумом сети расставили?

#29 Гость_Андрей@

Гость_Андрей@
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 00:06

 Татьяна (18 марта 2016 - 16:56) писал:

Лично знаю членов этой секты, жаль, что они уже ничего не слышат и не принимают от других ничего.
Татьяна, я не Интернет. Я реальный человек. Со мной можно поговорить, спросить, узнать...  Но Вы меня игнорируете меня. Задумайтесь. Вы пишите о себе! Это же Вы ничего не слышите и не принимаете от РЕАЛЬНОГО человека призывая СЛЕПО верить интернету. Мне Вас жаль.
Я

#30 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 08:59

Это идинственная и правильная религия котороя учит добру и чтобы все люди
  знали , что от нас требует Бог. Ее учения строго соответствует Библии а не сказкам и басням как в православной вере. И это уже доказаный факт.

#31 Гость_ты не иван , ты урод

Гость_ты не иван , ты урод
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 10:20

 Иван (19 марта 2016 - 08:59) писал:

Это идинственная и правильная религия котороя учит добру и чтобы все люди
  знали , что от нас требует Бог. Ее учения строго соответствует Библии а не сказкам и басням как в православной вере. И это уже доказаный факт.
Учение СИ создано в Америке Чарльзом Тейз Расселлом в 70-ые года позапрошлого века, изучавшим "Ветхий завет" по преданию эту книгу надиктовал Моисею Бог (еврейский бог).  Далее советую сначала углубиться в справочники. Ни одно учение не соответствует Жизни ибо любое из них призвано подчиняться и верить, а не опровергать несоответствия. В России и так достаточно маразма и мракобесия своего, чтоб еще и почитать пропаганду и интерпретации людей говорящих на бизнес-языке.
Русский язык является самым мощным по восприятию и передачи мысли.
Вранье здесь не любят, даже наше православное вранье, но как сказал А.С.Пушкин: Когда наши русские декабристы ругали власть и царя и критиковали церковь, я это принимаю, но когда иностранец пытается критиковать беспорядки творящиеся в Российской империи, то я готов бросить ему в лицо перчатку и с ним стреляться.

#32 Гость_Андрей@

Гость_Андрей@
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 11:02

А в чём собственно проблема? Создатель жизни не мог "надиктовать" Моисею книжку?
Вы знаете когда с враньём будет покончено?... Не знаете! А хотите узнать, или Вас устраивает вечное враньё и вечная критика вранья?

#33 Гость_Вопросом на вопрос

Гость_Вопросом на вопрос
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 11:21

 Андрей@ (19 марта 2016 - 11:02) писал:

А в чём собственно проблема? Создатель жизни не мог "надиктовать" Моисею книжку?
Вы знаете когда с враньём будет покончено?... Не знаете А хотите узнать, или Вас устраивает вечное враньё и вечная критика вранья?
Ты внимательно прочитал, или разжевывать надо?Ладно для беззубых специально, я против любого вранья, против любой религии, потому что все это ведет к стаду и зависимости от чужого мнения и воли. Вечная критика лучше чем вранье. Но на то и "речь" чтоб пользоваться ею в самом широком смысле. Речь одним нужна для работы, другим для критики, третьим для вранья. четвертым для сопротивления всему что кажется абсурдным, а молчаливый человек опасен для общества. Меня не устраивает ВСЕ общество, поэтому я и говорю, что думаю. И вру только по необходимости, потому что большиенство предпочитают ложь.

#34 Гость_Андрей@

Гость_Андрей@
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 12:59

 Вопросом на вопрос (19 марта 2016 - 11:21) писал:

я против любого вранья... я и говорю, что думаю. И вру только по необходимости, потому что ...
Когда Вы врёте, Вы не осуждаете, а оправдываете себя. Когда врут Вам, Вы осуждаете без оправданий... Чем Вы лучше тех кто врёт? Они тоже могут придумать оправдание себе точно так же как и Вы. ;)
То, что Вы говорите и думаете зависит от чужого мнения и воли вне зависимости осознаёте Вы это или нет. Человек не может быть полностью независимым. Но человек может выбирать от кого или чего зависеть.
С враньём будет покончено, но не с помощью критики.

#35 Гость_Ты хочешь об жэтом поговорить?

Гость_Ты хочешь об жэтом поговорить?
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 13:13

 Андрей@ (19 марта 2016 - 12:59) писал:

Когда Вы врёте, Вы не осуждаете, а оправдываете себя. Когда врут Вам, Вы осуждаете без оправданий... Чем Вы лучше тех кто врёт? Они тоже могут придумать оправдание себе точно так же как и Вы.
То, что Вы говорите и думаете зависит от чужого мнения и воли вне зависимости осознаёте Вы это или нет. Человек не может быть полностью независимым. Но человек может выбирать от кого или чего зависеть.
С враньём будет покончено, но не с помощью критики.
Ты хочешь об этом поговорить?) Риторика будет интересной. Я не лучше, но это Мой выбор. Зачем Нео дрался с "ошибкой Матрицы", агентом Смитом? Я не ищу оправданий, я выбираю спорить и рассуждать о том что мне не нравится, польза от этого только мне и никому более. Навязывает мне кто то свою волю? Да. Но приму ли я ее? Нет. Подвергну сомнению, выведу свою формулу реагирования на это. Возможно сопротивление и неприятие. Дальше буду жить с тем что не принял то что не нравится и не общаться с людьми которые мне что-то хотели навязать. Жаль, людей становится все меньше, Зомбей все больше. Но если я выберу путь предпочтения быть с кем то, то увы мне придется подчинится и "подыгрывать" игре и чужим правилам. Можно создать свои или на уровне симбиоза делать, что то полезное конкретно для определенного общества, это вопрос уже предпочтений. Только что-то не хочется. Потому что другая часть общества будет считать тебя "врагом". Понятно ли я выразил мысль? Мой выбор сопротивление, а не лицемерное подыгрывание какой то части общества.

#36 Гость_Дополню

Гость_Дополню
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 13:17

Лучше быть врагом для всех, чем лицемерным дружком и зомбей. Это путь "Алмазной колесницы" в символическом ее значении.

#37 Гость_Андрей@

Гость_Андрей@
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 13:35

"увы мне придется подчинится и "подыгрывать" игре и чужим правилам"
Так Вы и так "подпрыгиваете" и играете по чужим правилам... ;) Вы думаете Вы один такой сопротивленец? Таких как Вы много. Их специально науськивают быть сопротивленцами. Это одна игра, и Вы её часть. По большому счёту не важно какую сторону в этой игре Вы занимаете.
Поймите, игра эта не вечна. Она закончится. Победителей в этой игре не будет.
Если хотите быть вне игры, выбирайте сторону того, кто стоит над игрой.
Если Вас устраивает игра. Продолжайте играть. Это Ваш выбор.

#38 Гость_хм

Гость_хм
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 13:59

 Андрей@ (19 марта 2016 - 13:35) писал:

"увы мне придется подчинится и "подыгрывать" игре и чужим правилам"
Так Вы и так "подпрыгиваете" и играете по чужим правилам... Вы думаете Вы один такой сопротивленец? Таких как Вы много. Их специально науськивают быть сопротивленцами. Это одна игра, и Вы её часть. По большому счёту не важно какую сторону в этой игре Вы занимаете.
Поймите, игра эта не вечна. Она закончится. Победителей в этой игре не будет.
Если хотите быть вне игры, выбирайте сторону того, кто стоит над игрой.
Если Вас устраивает игра. Продолжайте играть. Это Ваш выбор.
Видимо нужно по другому сформулировать.
Какое мне дело до всех других, кого вы считаете сопротивленцами? Если я часть игры, то очень неудобная. Игра не закончится никогда, это Жизнь. Жизнь было до Человечества, будет и после. А то что вы предлагаете и есть навязывание лицемерия. Я не играю в лицемерие, я наслаждаюсь жизнью и иногда играю против всех, с кем хочется поспорить и убить время, мне так интереснее. Но таких как вы, которые говорят: Ты либо с нами, либо против нас. Хочется убивать. Но ссука, вас слишком доуя, всех не перевешаешь. Поэтому приходится принимать одну из форм дарованных человеку природой или философствовать.
И еще концепция вашего восприятия ограничена выбором стороны, а мне не нужна сторона, мне нужно ВСЁ. А его в вашем восприятии мало, в моем же это быть и вне игры и внутри нее.

#39 Гость_Андрей@

Гость_Андрей@
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 15:02

 хм (19 марта 2016 - 13:59) писал:

мне не нужна сторона, мне нужно ВСЁ.
Чтобы иметь ВСЁ, надо быть ВСЕМ... Но это не о Вас. Всё что Вы имеете не Ваше. Это всё ДАНО. ДАВАТЬ не в Вашей власти. Вы можете только делится тем, что Вам ДАНО или отнимать то, что ДАНО другим.
Про игру Вы не поняли. Не Важна какая Вы часть игры, важно чтобы Вы играли. Вот Вы и играете, другие Вас дёргают за "ниточки", Вы "прыгаете". Всё Ваши "ниточки" в игре,
Физически вне игры быть не возможно. А над игрой вполне реально. К примеру мной трудно манипулировать, т.к. в игре, т.к. я мало связан с игрой. Мои "ниточки" никуда не делись, просто они практически не связаны с игрой. Так что я физически находясь в игре как бы вне игры. Я предпочитаю смотреть на игру сверху, т.к  связан с тем, кто над игрой. Смотря оттуда многое становится яснее.
Жизнь - это не игра. Жизнь - это ДАР, и у этого ДАРА есть Даритель.

#40 Гость_Фу какой ты нудный

Гость_Фу какой ты нудный
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 15:42

 Андрей@ (19 марта 2016 - 15:02) писал:

Чтобы иметь ВСЁ, надо быть ВСЕМ... Но это не о Вас. Всё что Вы имеете не Ваше. Это всё ДАНО. ДАВАТЬ не в Вашей власти. Вы можете только делится тем, что Вам ДАНО или отнимать то, что ДАНО другим.
Про игру Вы не поняли. Не Важна какая Вы часть игры, важно чтобы Вы играли. Вот Вы и играете, другие Вас дёргают за "ниточки", Вы "прыгаете". Всё Ваши "ниточки" в игре,
Физически вне игры быть не возможно. А над игрой вполне реально. К примеру мной трудно манипулировать, т.к. в игре, т.к. я мало связан с игрой. Мои "ниточки" никуда не делись, просто они практически не связаны с игрой. Так что я физически находясь в игре как бы вне игры. Я предпочитаю смотреть на игру сверху, т.к  связан с тем, кто над игрой. Смотря оттуда многое становится яснее.
Жизнь - это не игра. Жизнь - это ДАР, и у этого ДАРА есть Даритель.
Ага даритель ххххуев. Мне это про считалку с вороной напоминает) Этому дала, этому дала, а этому не дала))))
Вот ты думаешь что мной манипулирует, что ж не озвучишь? Ведь дьявол в мелочах, дьявол боится Света и тех кто его открывает.
Вот и все что меня заинтересовало в твоем коментарии, все остальное попытка объяснить и переливание из пустого в порожнее, зачем ты так? Оскорбления про то что кто то заставляет меня прыгать и дергает за ниточки, ну и кому это надо? Ведь у меня не денег, ни дворцов, только мнение, даже если найдется кто то что прочитает сие, он просто выберет сам как ему жить, а я этого и хочу. Ведь самые затертые фразы: Поступай так как хочешь чтоб поступали с тобой. Есть лишь обыкновенная манипуляция. Жить лучше так: Поступай как хочешь и не обижайся когда другие могут больше.
Ты говоришь про то что тебе кто то что то дал, мне по твоей концепции  дано но я не принял, зачем мне это?  
Я меняю свою концепцию на ту которая удобна мне, в которой дарители это природа и нет место абсурду и иррациональному бреду. Логика и наука, мне интереснее больше.
А придирка к моим словам а потом и вывод убогого: Чтоб иметь все надо быть всем, Ну это запашина фанатика религиозного.
У каждого свои иллюзии и в мои иллюзиях концепция бога уже не является первопричиной бытия.





Темы с аналогичным тегами Свидетели Иеговы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных