Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчане предложили установить колесо обозрения в Александровском саду

Суть времени Андрей Мозжевитинов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Гость_поставить колесо

Гость_поставить колесо
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 17:29

чтобы белых в окно заглядывать

#22 Гость_бню

Гость_бню
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 17:30

Просмотр сообщенияКировчанин (18 марта 2016 - 17:11) писал:

Вот Валерка Крепостнов поставит колесо типа для кировчан перед выборами, а сам будет бешеные бабки за него с того же населения брать.
не хочешь - не катайся. никто не заставляет

#23 Гость_ ППШ

Гость_ ППШ
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 17:51

Это пиар не только этого олигарха ,который не знает куда бы ещё втюхать свои триллиярды , это нужно - засланным либерастам- правосекам, засевшим в кабинетах -по указке госдепа- переименовать  город ,вот  для продвижения  этой  темы и хотят купить народ разными приблудами-колёсами,устраивая разные "пешком по Вятке" ,Вятские променады..Реклама проекта по переименованию,  всего лишь ..

#24 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 18:23

Переживём как-нибудь и без этого колеса! Много где были (а может и стоят ещё), нерентабельно, как я понимаю. Хотя, виды красивые с них были..
А насчёт "пешком по Вятке", идите на реку, гуляйте там, а название города не трогайте своими погаными либерастическими ручонками!

#25 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 20:49

Валерка Крепостнов в очередной раз решил нажиться на народе под благовидным предлогом)

#26 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 20:52

Дороги лучше сделайте

#27 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 21:08

На Театралке и только на Театралке. Самое лучшее место. А то приходишь на площадь и заняться не чем

#28 Гость_Сэргею

Гость_Сэргею
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 22:06

Просмотр сообщенияСергей (18 марта 2016 - 21:08) писал:

На Театралке и только на Театралке. Самое лучшее место. А то приходишь на площадь и заняться не чем

Т.е. ты сейчас ходишь по Площади и тупо рукоблудишь? Теперь понятно зачем тебе это колесо - будешь тем же заниматься, но только в кабинке и на высоте. Молодец! Аргументация просто супер!

#29 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 18 марта 2016 - 22:52

кургиняна бы арестовать.

#30 Гость_горожанин

Гость_горожанин
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 10:44

У нас самые замечательные "архитекторы": то Крым построят, то вместо Алых парусов монстра воздвигнут   ни к " селу , ни к городу", ну уж   , а колесо - это апогей "вкуса"!!!

#31 Гость_Як

Гость_Як
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 12:52

Просмотр сообщенияНе знаю, как у вас (18 марта 2016 - 15:41) писал:

у меня много друзей из Перми, Нижнего, Оренбурга, Казани. Часто езжу к ним в гости, а в Киров пригласить стесняюсь, потому что показать что-то кроме полуразрушенных старых домов у нас нечего.
Пусть будет колесо, пусть будут музеи. Пусть не дёшево, но мне не стыдно пригласить сюда друзей.

Пермь и Нижний полное г...  У них самих смотреть нечего. Даже сегодняшняя Вятка (или Киров) лучше.

#32 Гость_А

Гость_А
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 12:54

Просмотр сообщениягорожанин (19 марта 2016 - 10:44) писал:

У нас самые замечательные "архитекторы": то Крым построят, то вместо Алых парусов монстра воздвигнут   ни к " селу , ни к городу", ну уж   , а колесо - это апогей "вкуса"

На долго ли задерживают сдачу Алых парусов застройщик? Они достроят его вообще? Чего то все там похоже встало.

#33 Гость_Ёпрст

Гость_Ёпрст
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 13:00

Просмотр сообщенияА (19 марта 2016 - 12:54) писал:

На долго ли задерживают сдачу Алых парусов застройщик? Они достроят его вообще? Чего то все там похоже встало.
Наверное ждут ответа на запрос о повышение этажности, еще этажей на 40

#34 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 13:11

Я немного в курсе, с каким трудом  жители "сталинки", что возле остановки на Преображенской/Либкнехта отбили придомовую территорию от застройки Гамлетом-принцем-армянским. А тут новая напасть.

#35 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 18:06

правильная идея. надо ставвить колесо на радость детям. Делать для больше и больше!

#36 Гость_Крепостной

Гость_Крепостной
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 19:28

Просмотр сообщенияСергей (19 марта 2016 - 18:06) писал:

правильная идея. надо ставвить колесо на радость детям. Делать для больше и больше

хватит ту детьми прикрываться, рукоблуд!

#37 Гость_Миша

Гость_Миша
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 22:17

Просмотр сообщенияГорожанка (19 марта 2016 - 13:11) писал:

Я немного в курсе, с каким трудом  жители "сталинки", что возле остановки на Преображенской/Либкнехта отбили придомовую территорию от застройки Гамлетом-принцем-армянским. А тут новая напасть.


Это кто такой? Поясните? А колесо пусть Крепостнов у себя на даче ставит, меценат хренов. Помним мы, как он сначала прихватизировал земли в районе урванцево, а потом продал их Кирову за 40 млн

#38 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 19 марта 2016 - 22:52

Просмотр сообщенияМиша (19 марта 2016 - 22:17) писал:

Это кто такой? Поясните? А колесо пусть Крепостнов у себя на даче ставит, меценат хренов. Помним мы, как он сначала прихватизировал земли в районе урванцево, а потом продал их Кирову за 40 млн
У этого персонажа большой послужной список. Из того что я в курсе: он вырубил сквер и поставил никому нафиг не нужный Театро. Там же на Преображенской воткнул 2 свечки, одна ближе к Окт., другая к К.Маркса. Третью хотел ставить на месте нынешней остановки.

#39 Гость_444

Гость_444
  • Гости

Отправлено 20 марта 2016 - 12:10

места другого не нашли. что там смотреть с театральной кроме окон обладминистрации.

#40 Гость_бню

Гость_бню
  • Гости

Отправлено 20 марта 2016 - 12:12

похоже парк у фонтана срубят





Темы с аналогичным тегами Суть времени, Андрей Мозжевитинов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных