Перейти к содержимому


- - - - -

КПРФ: Антону Русских, видимо, пообещали пост зампредседателя Гордумы за переименование улиц

Справедливая Россия КПРФ Антон Русских Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 15:57

Принятое 27 июня 2012 года Кировской городской Думой решение о переименовании четырех улиц областного центра политически преступно и ведет к разжиганию социальной розни, считают в кировском обкоме КПРФ

Статья полностью

#2 Гость_кент

Гость_кент
  • Гости

Отправлено 30 июня 2012 - 14:17

А мне нравятся милые новые-старые названия улиц. Причем тут Киров и Энгельс? Или Киров и Карл Маркс? Молодежь уже не знает кто это... Мы сомневаемся в правильности их курса, про большевиков вообще не говорю. Пусть будут милые сердцу названия, а не вечный бой, борьба и революции.

#3 Гость_пилигрим

Гость_пилигрим
  • Гости

Отправлено 01 июля 2012 - 16:49

Разве по коммунистически называть столь "убогую" (дворы-то не отремонтировали, ироды!") улицу святям именем "Большевиков"?? Ей самое то называться Казанской. Так что правильно переименовали. Какие у коммунистов могут быть возражения? И давно ли они против разжигания социальной розни?

#4 Гость_Кхэ

Гость_Кхэ
  • Гости

Отправлено 02 июля 2012 - 11:23

Знаете, почему мы, русские, будем всегда жить ху...во? Потому что наша сила воли и прочее восхваляемое пиарщиками, всегда будет зависеть от того, в какую сторону нас нагнет власть. Убогий наш умишко стесняется своей истории. Потому что русские в подавляющей массе - продажные и малодушные. Признать эту часть истории и не отрекаться от нее - это мужество народа. В этом КПРФ правы. Я живу в районе Театралки и мне было жутео стыдно слышать выкрики Руслана Мамедова про город Вятку. Мне стыдно, что сейчас политики в угоду своим интересам, вновь и вновь заставляют нас стесняться истории. Это развал нашего государства изнутри. У РОссии по сути нет своего лица. Когда то прекрасный лик был стерт подражанием и веяниеми моды на французское и немецкое. Сейчас мода на американщину. И белые ленточки. Почему мы ведемся на протяжении столетий на мишуру как индейцы на стекляшки? И каждый раз, убеждаяясь в обмане, мы снова и снова идем на поводу у малохольных и трусливых? Почему в нас так сильно саморазрушение? Пожалуй, это первый раз когда я встаю на сторону КПРФ. Что касается национального вопроса. Национальную рознь разжечь нельзя, потому что нашей нации, благодаря таким вот "народным" избранникам и перебезчикам, нет. Мы бездумно размножающиеся и ведомые существа. Именно потому появляются псевдо лидеры, которые нам эксплуатируют как стадо. Стадо голосует, стадо управляемо. Стаду надо жрать, трах...ся и пить. Стадо надо подогреть - вот вам болотная и навальные. Они тожне считают нас с вами стадом. Я не хочу быть стадом. Я хочу, чтобы со мной считались. Я хочу, чтобы меня перестали считать идиотом. Я против. И вот тут возникает вопрос: "И чо?". "Полчаса до грядки и в кредит девятку" как сказвно в спонсируемой губернатором песенке. Нет уж, жрите это белыхи и навальные, русских и "прусских" сами. Я хочу гордится своей историей и недоросли-справороссы не убьют это во мне. "Ф топку" таких как они.

#5 Гость_Катя

Гость_Катя
  • Гости

Отправлено 02 июля 2012 - 13:26

Просмотр сообщенияКхэ (02 июля 2012 - 11:23) писал:

Знаете, почему мы, русские, будем всегда жить ху...во? Потому что наша сила воли и прочее восхваляемое пиарщиками, всегда будет зависеть от того, в какую сторону нас нагнет власть. Убогий наш умишко стесняется своей истории. Потому что русские в подавляющей массе - продажные и малодушные. Признать эту часть истории и не отрекаться от нее - это мужество народа. В этом КПРФ правы. Я живу в районе Театралки и мне было жутео стыдно слышать выкрики Руслана Мамедова про город Вятку. Мне стыдно, что сейчас политики в угоду своим интересам, вновь и вновь заставляют нас стесняться истории. Это развал нашего государства изнутри. У РОссии по сути нет своего лица. Когда то прекрасный лик был стерт подражанием и веяниеми моды на французское и немецкое. Сейчас мода на американщину. И белые ленточки. Почему мы ведемся на протяжении столетий на мишуру как индейцы на стекляшки? И каждый раз, убеждаяясь в обмане, мы снова и снова идем на поводу у малохольных и трусливых? Почему в нас так сильно саморазрушение? Пожалуй, это первый раз когда я встаю на сторону КПРФ. Что касается национального вопроса. Национальную рознь разжечь нельзя, потому что нашей нации, благодаря таким вот "народным" избранникам и перебезчикам, нет. Мы бездумно размножающиеся и ведомые существа. Именно потому появляются псевдо лидеры, которые нам эксплуатируют как стадо. Стадо голосует, стадо управляемо. Стаду надо жрать, трах...ся и пить. Стадо надо подогреть - вот вам болотная и навальные. Они тожне считают нас с вами стадом. Я не хочу быть стадом. Я хочу, чтобы со мной считались. Я хочу, чтобы меня перестали считать идиотом. Я против. И вот тут возникает вопрос: "И чо?". "Полчаса до грядки и в кредит девятку" как сказвно в спонсируемой губернатором песенке. Нет уж, жрите это белыхи и навальные, русских и "прусских" сами. Я хочу гордится своей историей и недоросли-справороссы не убьют это во мне. "Ф топку" таких как они.

Логика в данном посте есть. Я даже задумалась вот над чем. Если мы так просто и так ... яростно, что ли, спешим забыть и переписать историю, в чем ее смысл? Это просто названия улиц! Чем они мешают? Они не несут, с одной стороны, нагрузки смысловой, с другой стороны  - разве не есть это запечатление вехи истории, пусть даже не приятной, которую мы можем стыдится? И разве оставив эти названия, мы не признаем, что мы, как общность, существующая во времени и пространстве, как общность, творящая историю, выражаем готовность признавать ошибки. А не тупо закрашиваем названия?

#6 Гость_Кирововячанин

Гость_Кирововячанин
  • Гости

Отправлено 02 июля 2012 - 14:09

Усраться, люди, вы такие умные! Чо на форумах-то сидите? Идите, вон, в приемную Доронина пожалуйтесь, что его "подчиненный" сопартиец родлину продает за коврижки:)

#7 Гость_Красные рулят!

Гость_Красные рулят!
  • Гости

Отправлено 02 июля 2012 - 14:39

Прикольно, что красные наехали на Русских. ОНи с Дмитрием словно Каин и Авель, тока пока без поножовщины)))

#8 Гость_4765

Гость_4765
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 08:22

из письма Энгельса Марксу (о маме): "наконец-то эта сука сдохла.."

#9 Гость_Жопенхуллер

Гость_Жопенхуллер
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 10:01

Русских спецом коммунякам так поднасрал, ведь они его не поддержали на должность зама

#10 Гость_ГШ

Гость_ГШ
  • Гости

Отправлено 14 августа 2012 - 13:32

Плохиш-обергубер ,у нас здесь явно задержался,исполняя волю лондонских кураторов...Непонятно зачем представители  "Справ.России"  содействуют этой антинародной и глупой авантюре олигархов -временщиков.Так дойдёт они скажут что американцы выйграли  Великую Отечественную войну.МЫ ПРОТИВ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ !Чиновники займитесь реально нужными и полезными для людей делами,а не исполняйте чьи то политические амбиции и заказы,это плохо может  закончиться!Зачем разжигать огонь межклассовой розни-вам нужна дестабилизация общества и увеличение агрессии!?Все эти переименования -заказ западных спецслужб проводимый либералами из пятой колонны которые плотно засели в нашей власти!Переименование улиц это провокация и преступление!!!





Темы с аналогичным тегами Справедливая Россия, КПРФ, Антон Русских, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных