Перейти к содержимому


- - - - -

Две трети россиян хотят переизбрания Путина на новый срок

Владимир Путин Николай Пихтин Вячеслав Тимченко Кирилл Черкасов Станислав Куршаков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 17:26

Около 65% россиян желают, чтобы Владимир Путин был избран на пост президента еще на один срок.

Статья полностью

#2 Гость_основной гость

Гость_основной гость
  • Гости

Отправлено 21 марта 2016 - 20:49

А как Вы считаете его приемликом? я на данный момент пе вижу!!!!

#3 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 21 марта 2016 - 21:11

Да хоть на десятый. Голограмма - она, знаете ли, бессменная.

#4 Гость_Хулигань, пока Закон не приняли)

Гость_Хулигань, пока Закон не приняли)
  • Гости

Отправлено 21 марта 2016 - 21:58

Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник считает, что в России уже давно следовало бы принять статью об ответственности за оскорбление президента.

— И дело здесь не только во внутренней культуре отдельно взятого гражданина, ведь за всеми этими оскорбительными роликами стоят не люди, а целые организации — целенаправленно и планомерно внедряющее в народное сознание отрицательные чувства к институту президента, — считает эксперт.
65 % Россиян   целенаправленно и планомерно внедрили в народное сознание положительные чувства к институту президента,

#5 Гость_Правильной дорогой идете товарищи. (c) Ленин.

Гость_Правильной дорогой идете товарищи. (c) Ленин.
  • Гости

Отправлено 21 марта 2016 - 22:04

 Горожанка (21 марта 2016 - 21:11) писал:

Да хоть на десятый. Голограмма - она, знаете ли, бессменная.
Что это в нас?! Гены или мозги тупые?!

#6 Гость_slavянин = раб

Гость_slavянин = раб
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 00:10

Гены тупости преобладают у россиян. Поэтому ими всегда помыкает какая-то мразь

#7 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 00:32

 slavянин = раб (22 марта 2016 - 00:10) писал:

Гены тупости преобладают у россиян. Поэтому ими всегда помыкает какая-то мразь
.   Сказал пекарь тортиков?

#8 Гость_великий пекарь косолапин

Гость_великий пекарь косолапин
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 02:46

Я хоть пекарь! А ты убогий раб Путина xD

#9 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 11:03

тимченкУ без разницы за кого "болтать", лишь бы деньги платили. Но 2/3 ЭТО уже вряд ли. Хотя одна треть - это чиновники, депутаты, крупный бизнес и силовики,  ну и ещё видимо республики Кавказа. Но вот одна треть, которая ПРОТИВ, это уже думающие люди, малый-средний  бизнес ...И возникает вопрос: ПОЧЕМУ они против?

#10 Гость_Lutic

Гость_Lutic
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 11:16

Триллионы долларов тратим на внешнюю политику, в ущерб внутреннему экономическому росту.
Если все так любят Россию, почему деньги вкладывают не в Россию, а воруют их, чтобы лучше пожить где то там... или хотя бы чтоб дети жили лучше, что является не плохим желанием, но понимают, что детям на хорошую жизнь, честно не заработать...
Павел Астахов борец за права русских детей, ездит работать в Россию, т..к . семья живет на Лазурном Берегу и т.д.
Если бы Народ контролировал своих избранников и спрашивало с них за выполненную работу, то не нужно было бы сажать картошку в ямы на проезжай части.
"Я люблю свою страну, но ненавижу государство" Люмен

#11 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 11:22

Кругом идёт война. В данной ситуации нужно держаться вокруг Путина. Я не являюсь его сторонником, но сейчас нельзя без него

#12 Гость_*Горожанка*

Гость_*Горожанка*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2016 - 11:51

 я (22 марта 2016 - 11:22) писал:

Кругом идёт война. В данной ситуации нужно держаться вокруг Путина. Я не являюсь его сторонником, но сейчас нельзя без него
Те, кто с высоких трибун призывают сплачиваться вокруг ВВП, как правило имееют недвигу и семьи за границей. Главные патриоты выводят деньги из страны в оффшоры. В противовес симулякру-голограмме на политическую арену выходят  или откровенные фрики, или завзятые русофобы. Уходишь от этого безумия в себя, но они найдут способ тебя достать или своей тупой внутренней политикой или доп. платежами и штрафами. Такое ощущение, что эта политиканская братия: что Кремль, что попозиция, считают нас своими главными врагами и ведут войну на наше истребление.

#13 Гость_Я не Я

Гость_Я не Я
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 21:00

 я (22 марта 2016 - 11:22) писал:

Кругом идёт война. В данной ситуации нужно держаться вокруг Путина. Я не являюсь его сторонником, но сейчас нельзя без него
Война шла на протяжении всей истории человечества. Россия когда - то не представляла себя без царя. Не надо строить из России офигенно стратегически умную державу, когда огромный процент населения скоро чёкнется от нужды, отсутствия перспектив и нормального видения будущего "державы". За яица тут всех держат, отпустят, когда покинут границы нашего славного государства. А россияне, как и всегда, на разрухах, снова за Россию)))) И срать мы хотели на монголо-татарское говенное иго..По-моему даже тогда так не грабили. А тут свои своих! Удачи, русские)))

#14 Гость_колхозник

Гость_колхозник
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 21:57

Его надо не третьий срок, А В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ ДНЕЙ ПОСАДИТЬ ЗА РЕШОТКУ И ОТОБРАТЬ ВСЁ ЧТО НАВОРОВАЛ

#15 Гость_рабочий у станка

Гость_рабочий у станка
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 23:38

Владимир Владимирович молодец! Я лично и все мои родственники и знакомые проголосуют только за него. Пусть ещё правит шесть лет. А там ещё один срок. Россия встала с колен, все налаживается, все хорошо.

#16 Гость_череп

Гость_череп
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 00:42

Заблокируйте навсегда этого паразита-духа! И кастрируйте его там потом, чтобы не размножался!

#17 Гость_Чуров

Гость_Чуров
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 12:17

да! все 146% россиян

#18 Гость_ударник

Гость_ударник
  • Гости

Отправлено 26 марта 2016 - 21:49

 колхозник (23 марта 2016 - 21:57) писал:

Его надо не третьий срок, А В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ ДНЕЙ ПОСАДИТЬ ЗА РЕШОТКУ И ОТОБРАТЬ ВСЁ ЧТО НАВОРОВАЛ
Дебил! Учи русский язык и меньше пей.





Темы с аналогичным тегами Владимир Путин, Николай Пихтин, Вячеслав Тимченко, Кирилл Черкасов, Станислав Куршаков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных