Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове поймали пьяного лихача на Lexus, который пытался напасть на корреспондента. ВИДЕО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Гость_Печуга

Гость_Печуга
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 08:59

Просмотр сообщенияГость (25 марта 2016 - 08:52) писал:

Роми,если ты это читаешь, всё путём не обращай внимания на эту чесотку. Эти троли которые тут говном бросаются - это ботаниик которые дерзкие и резкие только когда по клавиатуре стучат набивая комент, а так чесотка Удачи тебе.

в чём ты ему удачи желаешь? чтобы бухой в столб не врезался? или чтобы людей не посбивал? ии в чем то другом?

#22 Гость_Лёха

Гость_Лёха
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 09:02

По расплодили активистов кошмар какойто

#23 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 09:06

Пьяный за рулём преступник

#24 Гость_чесотка

Гость_чесотка
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 09:07

vk.com/id142497194

вот он красавец чебоксарский

#25 Гость_Светик

Гость_Светик
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 09:15

Просмотр сообщениячесотка (25 марта 2016 - 09:07) писал:

vk.com/id142497194

вот он красавец чебоксарский
А чё красавчик правда

#26 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 15:27

Просмотр сообщенияНе обращай внимания (24 марта 2016 - 22:14) писал:

Шпилит он эту наталью, судя по всему, - вот и выгораживает. "Каждый второй" у нее,  лять,  бухой за руль садится Тьфу, ля

Он женат, если ты не заметил.! Впрочем мужики всегда так думают,если нечего сказать, все через "шпилить" .

#27 Гость_АГРЕССОР РОМАН )))))))))

Гость_АГРЕССОР РОМАН )))))))))
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 16:48

Ооооо )))))ребята ,весело у вас тут ,без Меня ,Меня судили ,доброго всем времени суток . Для начала хочу сказать душевное и искреннее спасибо адекватным и доброжелательным людям , в данном случае отстаивающим мои интересы , даже приятно осознать что такие люди есть .                      А теперь постараюсь ответить всем остальным ,доброжелателям ,лишь бы никого не пропустить , ИТАК :  ПРОВОКАЦИЯ О КОТОРОЙ ГОВОРЯТ ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА И ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ,ПРОСТО СЕЙЧАС САМЫЕ НАГЛЯДНЫЕ МОМЕНТЫ ВЫРЕЗАННЫ ИЗ ВИДЕО ,

#28 Гость_АГРЕССОР РОМАН )))))))))

Гость_АГРЕССОР РОМАН )))))))))
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 17:14

НОМЕРА НЕ ЧЕЧЕНСКИЕ И НАЛОГИ ЗА ВСЮ ИМЕЮЩУЮСЯ ТЕХНИКУ ПЛАЧУ ИСПРАВНО ))))),СВЯЗЕЙ КАК ВЫ ТАМ ПИСАЛИ ,И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ БОГАТЫХ ПАПОЧЕК У МЕНЯ НЕТ , ВЫРОС Я В ДОВОЛЬНО БЕДНОЙ НЕ ПОЛНОЙ СЕМЬЕ И ВЫЖИВАЛ ВСЕГДА САМ ,,,,,что там еще ? АХ ДА,НАТАЛЬЮ Я НЕ ТРАХАЛ ,И ГОВОРЮ ЧЕСТНО,НЕ КРИВЯ ДУШОЙ ,ДЛЯ МЕНЯ ДО СИХ ПОР ОСТАЕТСЯ ЗАГАДКОЙ КТО ОНА , ТЕПЕРЬ К ВОПРОСУ О ЧЕРТЕ: МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВИЖУ ТВОИХ ГЛАЗ ,НО МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОНЯТЬ ,ИЗ КАКИХ КРИТЕРИЕВ ТЫ СДЕЛАЛ ТАКУЮ ОЦЕНКУ ?И СТАЕТ ЛОГИЧНЫЙ. ВПРОС,ЯВЛЯЕШЬСЯ ЛИ ТЫ САМ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ ?ЕСЛИ МОЖЕШЬ ТА.  КЛЕГКО БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ,ЗА СПИНОЙ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ,СОВЕРШЕННО ЕГО НЕ ЗНАЯ .НО НЕ В ЭТОМ СУТЬ ,УПОДОБЛЯТЬСЯ ВАМ ,И ПЕРЕХОДИТЬ К ОСКОРБЛЕНИЯМ В ДАННОМ СЛУЧАЕ СЧИТАЮ ДЛЯ СЕБЯ НИЗОСТЬЮ,И ВАМ ОТ ДУШИ СОВЕТУЮ ЗАДУМАТЬСЯ ,

#29 Гость_АГРЕССОР РОМАН )))))))))

Гость_АГРЕССОР РОМАН )))))))))
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 17:22

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ , И ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ШИРОКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ  ЗА ДОПУЩЕННЫЕ МНОЮ ОШИБКИ ,ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ЧТО НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ ЭТОГО РАНЕЕ )))))ДРУГ ТОЛЬКО ЧАС НАЗАД СООБЩИЛ МНЕ О ВАШЕМ ПРИЯТНОМ ))))ДИАЛОГЕ ,ЕСЛИ КАКИЕ ТО МОМЕНТЫ Я УПУСТИЛ ИЗ ВИДА ,ЛИБО НЕ ДАЛ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕГО ОТВЕТА ,МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ В КОНТАКТЕ ,Я ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ДИАЛОГА ,ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ: РОМАН ФИЛИППОВ 29лет город ЧЕБОКСАРЫ ,  С УВАЖЕНИЕМ РОМАН

#30 Гость_АГРЕССОР РОМАН )))))))))

Гость_АГРЕССОР РОМАН )))))))))
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 18:29

И ПРЕКРАЩАЙТЕ УЖЕ ЭТОТ ГРЯЗНЫЙ НАРОДНЫЙ СУД )))) я уже понял что господа операторы и их друзья очень остроумны )))) и довольно низки ,и судя по вашим стонам души )))))ДО СУДЕЙ ВАМ ДАЛЕКО ,КАК ПЕЛ ВЫСОЦКИЙ )))))никогда старшина ,ты не станешь майором

#31 Гость_*Горожанка*

Гость_*Горожанка*
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 22:03

Просмотр сообщенияАГРЕССОР РОМАН ))))))))) (25 марта 2016 - 18:29) писал:

И ПРЕКРАЩАЙТЕ УЖЕ ЭТОТ ГРЯЗНЫЙ НАРОДНЫЙ СУД )))) я уже понял что господа операторы и их друзья очень остроумны )))) и довольно низки ,и судя по вашим стонам души )))))ДО СУДЕЙ ВАМ ДАЛЕКО ,КАК ПЕЛ ВЫСОЦКИЙ )))))никогда старшина ,ты не станешь майором
Офигеть какой цинизм... Сел пьяный за руль - преступник по определению.

#32 Гость_Дебилы, б...я

Гость_Дебилы, б...я
  • Гости

Отправлено 25 марта 2016 - 22:34

Определить бы его на законное место возле санузла в камере.

#33 Гость_Саша

Гость_Саша
  • Гости

Отправлено 26 марта 2016 - 21:12

Просмотр сообщения*Горожанка* (25 марта 2016 - 22:03) писал:

Офигеть какой цинизм... Сел пьяный за руль - преступник по определению.

Где ты такое определение взял, дурилка картонный?

#34 Гость_*Горожанка*

Гость_*Горожанка*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2016 - 21:57

Просмотр сообщенияСаша (26 марта 2016 - 21:12) писал:


Где ты такое определение взял, дурилка картонный?

Когда быдло начинает жить чуть лучше других, оно превращается в жлоба.
Жлоб начинает буреть,  зарываться и влипать в истории. После этого его надо выкорчевать и закрыть на хранение. Такие вот метаморфозы.

#35 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 27 марта 2016 - 11:58

Судя по видео и комментариям, этот Роман не быдло, а быдло сразу видно по негативным комментарием. Роман совершил всего лишь административное правонарушение, но в других вещах заслуживает уважения. А горожанка не заслуживает ничего. А Печугин это вообще (....).

#36 Гость_*Горожанка*

Гость_*Горожанка*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2016 - 12:28

Просмотр сообщенияАлекс (27 марта 2016 - 11:58) писал:

Судя по видео и комментариям, этот Роман не быдло, а быдло сразу видно по негативным комментарием. Роман совершил всего лишь административное правонарушение, но в других вещах заслуживает уважения. А горожанка не заслуживает ничего. А Печугин это вообще (....).
Бггг...  Ах-ах какие страсти-мордасти...
Вообще то некрасиво желать вписавшимся и самому Роману,  чтобы  такой  же  "уважаемый" маму его  переехал и ребенка по дороге из школы. Поэтому не буду желать из гуманности и внутреннего благородства.

#37 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 27 марта 2016 - 15:14

капитализм и деньги  испоганили всех людей-живет в людях сейчас одна ненавист и чёрная зависть-вот вам ваша демократия и свобода-хлебайте! надо не лаяться а голосовать против всех буржуев на выборах./беспартейный/

#38 Гость_46 пачек маргарина в голове.............................

Гость_46 пачек маргарина в голове.............................
  • Гости

Отправлено 27 марта 2016 - 23:52

Свабоду  ЛЕКСУСУ!  Свабоду Пичугину!  ЛЕКСУСЫ с  тобой!

#39 Гость_щол

Гость_щол
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2016 - 07:24

Просмотр сообщенияТрезвый водила (24 марта 2016 - 22:39) писал:

  Туда и дорога наглым говнистым ботаникам.
сдохни  калл




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных