Перейти к содержимому


- - - - -

Генпрокуратура проверит отношения Навального и Белых

Алексей Навальный Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 15:58

Член Совета Федерации от Челябинской области подготовил запрос на имя генпрокурора РФ о проверке переписки блогера Алексея Навального и губернатора Кировской области Никиты Белых, которая появилась в интернете в ночь на 2 июля 2012 года

Статья полностью

#2 Гость_Кхэ

Гость_Кхэ
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 11:54

Все это - бред. Тех, кто еще с мозгом тупо разводят. Все бы ничего, даже верится в некую фальсификаю разговоров, но вот что действительно требует объяснений - так вот это. Никита Белых: Это у вас конец года, у нас еще не все поправки в бюджет этого внесены. Конец года- декабрь- вторая половина. Соответственно , я подсчитаю, что получится и передам.

#3 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 11:58

Просмотр сообщенияКхэ (03 июля 2012 - 11:54) писал:

Все это - бред. Тех, кто еще с мозгом тупо разводят. Все бы ничего, даже верится в некую фальсификаю разговоров, но вот что действительно требует объяснений - так вот это. Никита Белых: Это у вас конец года, у нас еще не все поправки в бюджет этого внесены. Конец года- декабрь- вторая половина. Соответственно , я подсчитаю, что получится и передам.

про это белых не говорит ни слова, хотя именно это и требует объяснений. если это правда - то место ему в местах не столь отдаленных

#4 Гость_МД

Гость_МД
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 12:13

Порочная практика - делать выводы по вырванным из контекста высказываниям. Были бы законные основания - давно бы затаскали обоих по судам... http://navalny.livej...m/717973.html Кому кстати из политиков место не в "местах не столь отдаленных"? :)) При нынешней-то коррупции... :)

#5 Гость_Трудяга

Гость_Трудяга
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 12:13

Тюлень мастерски умеет п**деть много и ниочем. Все эти спиртзаводы ведут к совершенно конкретным "уважаемым и высокопоставленным" людям. Думаю они сейчас серьезно озабочены тем, что бы события не получили дальнейшего развития.

#6 Гость_МД

Гость_МД
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 12:16

Нашисты видимо в перерывах между рисованием дебильных картинок про Собчак решили регулярно в чужом белье рыться :)

#7 Гость_Кентяра

Гость_Кентяра
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 12:58

Просмотр сообщенияМД (03 июля 2012 - 12:16) писал:

Нашисты видимо в перерывах между рисованием дебильных картинок про Собчак решили регулярно в чужом белье рыться :)

очередной зомбохомячок пожаловал. унылое лепетанье твоих кумиров доставляет неимоверно, ясно, что денег сп.. ли и попилили. пусть органы проверят

#8 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 13:35

Непонятна тема про завод. У нас в регионе из четырех заводов не обанкротился только Уржумский и там как раз доля государства была выкуплена через открытый аукцион лямов за 100. Так что какой завод они спиздили непонятно.

#9 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 13:47

очередной дешевый пиар. тьфу! тошнит уже.

#10 Гость_МД

Гость_МД
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 14:06

Просмотр сообщенияКентяра (03 июля 2012 - 12:58) писал:

очередной зомбохомячок пожаловал. унылое лепетанье твоих кумиров доставляет неимоверно, ясно, что денег сп.. ли и попилили. пусть органы проверят

А ваши кумиры кристально чисты, естественно :)

#11 Гость_Василий

Гость_Василий
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияРоман (03 июля 2012 - 13:35) писал:

Непонятна тема про завод. У нас в регионе из четырех заводов не обанкротился только Уржумский и там как раз доля государства была выкуплена через открытый аукцион лямов за 100. Так что какой завод они спиздили непонятно.

А я так понял, что как раз Навальный пытался сп...ть, но не сп..л, а Белых говорит, что типа работа не сделана, но тем не менее Навальный просит бабла за невыполненную работу) как-то так. может кто знает о чем речь?

#12 Гость_МД

Гость_МД
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 14:21

Просмотр сообщенияКентяра (03 июля 2012 - 12:58) писал:

очередной зомбохомячок пожаловал. унылое лепетанье твоих кумиров доставляет неимоверно, ясно, что денег сп.. ли и попилили. пусть органы проверят

Кумиров у меня нет, просто я стараюсь информацию анализировать и не из одного источника, особенно что касается политических дел. Закон для всех един, пусть проверят обязательно. А за одним пусть возобновят уголовное дело, заведенное в 1999 г, где одним из подозреваемых был В.В. Путин. http://rublev-museum...com/208767.html

#13 Гость_Кентяра

Гость_Кентяра
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 14:58

Просмотр сообщенияМД (03 июля 2012 - 14:21) писал:

Кумиров у меня нет, просто я стараюсь информацию анализировать и не из одного источника, особенно что касается политических дел. Закон для всех един, пусть проверят обязательно. А за одним пусть возобновят уголовное дело, заведенное в 1999 г, где одним из подозреваемых был В.В. Путин. http://rublev-museum...com/208767.html

И на него навального возбудят, и на тебя возбудят..

#14 Гость_Re

Гость_Re
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 15:15

тема сисек не раскрыта...

#15 Гость_МД

Гость_МД
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 15:22

Просмотр сообщенияКентяра (03 июля 2012 - 14:58) писал:

И на него навального возбудят, и на тебя возбудят..

Давайте вы как-нибудь со своими возбуждениями без меня :)

#16 Гость_Минор

Гость_Минор
  • Гости

Отправлено 03 июля 2012 - 21:56

Ага! Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. Верю, коншшшно верю, но... как объяснить этот опус: "Никита Белых: Совсем себя звездным почувствовал! Тьфу! Любое желание общаться отпало, сам х....я с мантами и фсбшниками за свою «помощь лесному хозяйству» Кировской области." Навальный пишет, что речь тут идет исключительно о временах, когда Никите Белых губернаторство и не снилось...

#17 Гость_43

Гость_43
  • Гости

Отправлено 04 июля 2012 - 09:26

навального спецом гноят потму что он такой весь честный и принципиальный? обститесь! ельцина "демократическая" оппозиция также облизывала и на барикады за ним шла и чо поимели - большой трындец! один из главных жуликов на сегодняшний день!

#18 Гость_43

Гость_43
  • Гости

Отправлено 04 июля 2012 - 09:30

Просмотр сообщенияsoliok (04 июля 2012 - 01:32) писал:

На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: http://dev0.ru/russian-poisk - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе РФ, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.

на сегодняшний день остальные две трети россиян больше доверяют президенту чем пи..болам вроде навального. успокойтесь наконец-то!





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных