Перейти к содержимому


- - - - -

Василий Сураев покинет пост председателя комитета ОЗС

Василий Сураев Андрей Лучинин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 17:37

Комитет по законодательству и местному самоуправлению принял решение освободить Василия Сураева от должности председателя комитета.

Статья полностью

#2 Гость_Мимо проходил

Гость_Мимо проходил
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 18:38

Скатертью дорога. Обиженный на всех. Мечтает стать председателем в следующем созыве. Честный, блин. Всех колхозников к ногтю прижал. Всю семейку пристроил. Деньги сам лопатой гребет. Честный, мля. Корчит из себя не весь что.

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 19:24

По крайней мере он ушел с поста секретаря регионального политсовета откуда ему можно было стартануть в Госдуму, а В.В. Быков в это кресло сел, несмотря на то, что город довел до ручки и теперь рвется в Госдуму карточки поднимать, Не факт, что он еще хочет быть председателем ОЗС, учитывая тот факт, что в России по факту нет разделения властей, т.к. по факту исполнительная все решает в интересах к сожалению не народа или государства, а псевдоэлиты

#4 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 20:10

еще один механик, ставший директором в 90--е ...

#5 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 20:24

Просмотр сообщениягость (23 марта 2016 - 20:10) писал:

еще один механик, ставший директором в 90--е ...
от технарей все равно больше толку чем от спекулянтов и от тех кто родиной торгует, так, что если он был механиком, а стал директором это хорошо, какой прок например от Кудрина, бухгалтер может быть хороший, да и то с натяжкой, а вот экономист и управленец никакой, поэтому лучше механик.

#6 Гость_Мимо проходил

Гость_Мимо проходил
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 20:32

Как же противно. Человек, поставивший на колени тучу аграриев. Не удалось стать депутатом госдумы. Обижен. Обломали. Е сейчас сам тупо кидает всех. Мнит себя героем. Кто сын? Кто дочь?  О них он позаботился. Империю создал. Он в безопасности. Может так и надо. Наворовал по самое не хочу. Можно быть справедливым))))) за счет других. Самому хватит до самого конца))))

#7 Гость_конец

Гость_конец
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 21:22

Из партии тоже вышел сураев. Конец карьере

#8 Гость_колхозник

Гость_колхозник
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 21:55

ЭТИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ-ДАРМОЕДОВ ДАВНО НАДО ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО или ГНАТЬ ВСЕХ В ШЕЮ

#9 Гость_Сураев - мужик!

Гость_Сураев - мужик!
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 22:05

Просмотр сообщенияконец (23 марта 2016 - 21:22) писал:

Из партии тоже вышел сураев. Конец карьере

Скорее её удачное начало!

#10 Гость_ИМХО

Гость_ИМХО
  • Гости

Отправлено 23 марта 2016 - 23:00

Один из немногих в серой массе "народных" "избранников" заслуживающий уважения. Спасибо Вам за принципиальную позицию, честность и, не побоюсь этого слова, отвагу.

#11 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 00:02

Этот веселый молочник всех колхозников кто молоко честным трудом зажал конкретно монополию по молоку установил! Ну теперь его бизнес отожмут федералы ! Вася скатертью дорога ! Инсульт и инфаркт тебе в помощь! Чтоб цука узнал мучения людей в сельском хозяйстве

#12 Гость_вятский квас

Гость_вятский квас
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 00:05

Пусть жрет свое сухое молоко со своими детишками алигархами.

#13 Гость_Едресне и минправде

Гость_Едресне и минправде
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 00:46

Просмотр сообщениявятский квас (24 марта 2016 - 00:05) писал:

Пусть жрет свое сухое молоко со своими детишками алигархами.

И кто бы молоко перерабатывал? Гозман? Ага, насмешили! Сураева пытаются прогнать, чтобы не портил Белых мазу на выборах. В госдуму уже всех выбрали, братцы! Можно не ходить. Сураев, ты настоящий в отличии от всех! Держись, народ за тебя!!!

#14 Гость_Вятское молоко

Гость_Вятское молоко
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 08:34

Идет предвыборная компания. Сейчас Сураева пытаются очернить прежде всего те, кто возглавляет на Вятке Единую Россию, так как именно Сураев попытался противостоять их черным делишкам, хотя и сам был членом Единой России. Он молодец, единственный не побоялся сказать всем правду. Он настоящий мужик, в отличие от всяких Ивониных, Крепостновых, Быковых, Лучининых и им подобных.
И Комбината бы давно уже в Кирове не было, если бы не он. И кушали бы мы сейчас всякую дрянь и фальсификат, а не натуральную молочную продукцию. И все, кто здесь пишет про Сураева всякую ерунду, видимо сам замешан в черных делах нашего руководства области и города.

#15 Гость_катя

Гость_катя
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 08:41

благодаря хорошо работающему молочному комбинату у нас пока есть возможность употреблять в пищу натуральные молочные продукты, да и агропром местный в 90-е и сегодня выплывает  из-за того, что такой вот сильный переработчик есть в регионе. Посмотрите - другие регионы, в том числе и Москва, уже давно ест ГМО и пальмовое масло.
И думаю, кировчане не отказались бы, если бы такой порядок, как на КМК сейчас, был бы в области. Сураева надо обязательно на выборах поддержать, без оппозиции власть совсем зажиреет и на нас, народ, будет откровенно плевать.

#16 Гость_любовь

Гость_любовь
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 08:45

[quote name='гость' timestamp='1458766965' post='581043']Этот веселый молочник всех колхозников кто молоко честным трудом зажал конкретно монополию по молоку установил Ну теперь его бизнес отожмут федералы  Вася скатертью дорога  Инсульт и инфаркт тебе в помощь Чтоб цука узнал мучения людей в сельском хозяйстве[/quot Продукция молокозавода Сураева отличного качества, без "пальмы". Спасибо работникам сельского хозяйства и Сураеву. Цены - по карману пенсионеров. Зря проклинаешь, к тебе же вернётся.

#17 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 09:05

Диванных единороссов посадили писать анонимные гадости про своего бывшего члена?  Что бывших, что нынешних всех ждёт тюрьма.

#18 Гость_21

Гость_21
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 09:23

Сураев ведёт свою независимую линию по всем позициям и это похвально.все остальные депы-жополизы и бездельники-дармоеды-защитники олигархов и воров-чиновников

#19 Гость_Не равнодушный

Гость_Не равнодушный
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 09:34

Вот и надо на выборах голосовать за таких, как Сураев, а не за Валенчука и ему подобных, которые народ за народ не считают. В приемной Валенчука прямо отвечают, что "Почему Валенчук должен думать о народе, если о нем у нас в стране никто не думает", что же он тогда делает в Госдуме уже два созыва? Так что подумайте, прежде чем идти голосовать.

#20 Гость_Гость_____

Гость_Гость_____
  • Гости

Отправлено 24 марта 2016 - 15:17

Голосовали уже за Сураева и не раз, и где итоги его деятельности?
Перед текущими выборами можно сказать впервые попытался что-то хорошее сделать, почему раньше попыток не делал когда был секретарем ЕР, когда возможности были... И все, после первой же неудачи - со всех постов уйти, обидеться на всех.... Странные поступки
В общем чистой воды пиар, чтобы в СМИ попасть...это лично мое мнение...





Темы с аналогичным тегами Василий Сураев, Андрей Лучинин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных