Перейти к содержимому


- - - - -

На спектакле в Кирове Гришковец выгнал уснувшего зрителя

Евгений Гришковец

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 10:32

В воскресенье, 27 марта 2016 года, писатель, драматург и режиссер Евгений Гришковец выступил в Кирове в спектакле одного актера «Шепот сердца».Статья полностью

#2 Гость_DJ JunGO!!

Гость_DJ JunGO!!
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 15:37

Ой да и больно надо. Какой ранимый гришковец, тоже мне фифа. Ну сфоткался я с ним для селфи, мне на него вообще пофиг, мне нужны лайки в инстаграмчике и вконтакте и чтоб телочки видели и все завидовали типо я такой модный и культурный.
Умолял я его, ага щас. Просто попросил - есть ли проходка. Я чё дурак чтоли платить то как все. Я же известный диджей, Я везде бесплатно хожу. И это так и надо я считаю.
Да мне и на спекталь пофигу на самом деле. Мне там надо было зачекиниться да в инстаграм фотку прикрепить да в твитер написать ченить. Я же диджей, известная личность, мне нужны лайки.

#3 Гость_Лера

Гость_Лера
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 15:51

Ты не известная личность, ты - хам.

#4 Гость_Гостья

Гость_Гостья
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 15:54

Одним словом ИДИОТ!!!!!!!!!!    Ха-ха !!!

#5 Гость_Егор

Гость_Егор
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 16:09

Просмотр сообщенияГостья (29 марта 2016 - 15:54) писал:

Одним словом ИДИОТ    Ха-ха

По-моему первое сообщение - это чисто стеб. Вряд ли Серега стал бы писать такую ахинею =))))

#6 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 16:53

Я бы тоже уснул от такой БРЕДЯТИНЫ и вообще этот филосов недоучка много на себя берет

#7 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 17:01

Кроме того если на его спектакле кто-то уснул так "Грош ему цена как актеру" раз не сумел увлечь зрителя.

#8 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 17:20

Что он себе позволяет? Что я за свои деньги не могу поспать, там где мне хочется. Тем более, что на его "творениях" только спать.

#9 Гость_станиславский

Гость_станиславский
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 18:59

на интересном спектакле зритель не заснет.

#10 Гость_горожанка

Гость_горожанка
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 08:19

После такой выходки нашего гостя, надо было просто всем встать и уйти, даже слушать не стала такого идиота. Еще ни одного раза не слышала, что бы какой  то артист выгнал спящего зрителя. Значит такой был спектакль, что там только спать и надо было или вообще с половины уйти. Он в глазах кировчан сам себя унизил.

#11 Гость_С.Востриков

Гость_С.Востриков
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 20:00

Ну нажрался я в говно и чо щас. Да, я чмо и питух. Можете обоссать меня и чо? Все равно я круче вас всех . Я могу сводить диски туда и обратно. Поэтому я крутой.

#12 Гость_кировец

Гость_кировец
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 21:20

Найдите комментарий самого Гришковца по данному поводу.
Хорошо хоть бухой джанго не блеванул прямо там. Приволокся он туда с такой же пьяной тёлкой - звезда города, мля. И за билеты они не платили, их демонстративно провели "по знакомству".





Темы с аналогичным тегами Евгений Гришковец

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных