Перейти к содержимому


- - - - -

Строительством ТБО в Слободском районе заинтересовался ОНФ

Роман Титов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 12:25

Активисты ОНФ в Кировской области взяли под контроль проблему строительства полигона ТБО в деревне Осинцы Ленинского сельского поселения.

Статья полностью

#2 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 12:31

вот и нарисовался будущий кандидат на выборы в ОБЛдуму от Слободского округа

#3 Гость_Народ

Гость_Народ
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 12:55

Устраивать  большую  помойку   рядом с населёнными пунктами -это совсем  не дело..Кто то элементарно хочет заработать себе на очередной мерседес  и не так важно что от этого  в перспективе могут пострадать люди..ЗЫ Было бы уместным строительство перерабатывающего завода ,так как это например делается в  других  странах мира -получая на выходе электроэнергию и сырьё .Но на это у государства,обладающего 40% мировых ресурсов и только 2% населения  не нашлось  денег ,а  те кто мог бы вложится ,не доверяют  чиновникам из за часто меняющихся условий ,правил, законов и коррупции..Вот  и реализуется такой  самый  простой  и далеко не безопасный  для   граждан вариант -взять  и построить из мусора  очередную огромную вонючую пирамиду-свалку..А  какие будут последствия, это уже  исполнителей  не волнует.Только прибыли -здесь и сейчас.

#4 Гость_не все-равно

Гость_не все-равно
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 18:17

Почему только в марте 2016 года стало известно всей области то, что должны были во всех СМИ осветить еще 2 года назад? Люди накупили дач, настроили коттеджей в том направлении и что теперь? Обещаниям о безопасности как-то не верится. Почему бы не просчитать, сколько будет стоить мусороперерабатывающий завод, а сколько устройство свалки и не представить на общественное обсуждение: что выберет население? Должны же мы знать конкретные цифры, а не пугалки "завод это дорого". Публикуйте цифры, люди будут обсуждать: это касается всех!

#5 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 31 марта 2016 - 10:59

хмяковокостылевкая администрация с людьми не общается. После ЭТИХ деятелей в Слободском районе вместо предприятий и дорог останутся ТОЛЬКО помойки ...

#6 Гость_житель д. осинцы

Гость_житель д. осинцы
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2016 - 20:16

Почему бы "САХ" не начать строительство полигона в 3,4 км от Черного Озера?
Неужели затраты на строительство дополнительных 3-5 км дороги дальше от деревни Осинцы неподъемная сумма для области? Здоровье жителей дороже!!!

#7 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:09

Да хоть замитингуйся. Захотят - построят.  У нас теперь, вообще,  никто не спрашивает мнение народа.





Темы с аналогичным тегами Роман Титов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных