Перейти к содержимому


- - - - -

Минприроды региона: к 2017 году кировский мусор некуда будет возить

Андрей Чемоданов Тамара Ашихмина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 18:47

В среду, 30 марта 2016 года, спустя почти два месяца после начала волнений жителей Вахрушей по поводу строительства нового полигона ТБО чиновники облправительства обратили внимание на протест населения. Помимо тонкостей технологии, красной линией на пресс-конференции прошло: либо новый полигон строят в Слободском районе, либо вывозят мусор в другой регион, но тогда это ударит по карману граждан.

Статья полностью

#2 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 18:51

Эй уроды чиновники а кто вам мешал раньше мозг включать? Денег Путин не выделял или мафия не давала возможностей строить завод по переработке или опять пока петух в жопу не клюнет, долбоебы МАТУ-НЕТ.

#3 Гость_В тему

Гость_В тему
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 19:02

А то что эту свалку  обустраивает  частник,так называемый инвестор -затраты для населения не вырастут!?  Завод по переработке нужно делать  и это забота государства, в первую очередь! Но чинуши только,хорошо  умеют  бюджетные деньги по своим карманам раскладывать ,а на щественные нужды у них и  нет денег.Для населения утилизация мусора ,как впрочем и всё ЖКХ должны быть бесплатными !

#4 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 19:39

Кто хочет что-то сделать ищет возможности, кто не хочет делать, ищет причины. Но у нас каждый говнюк лезет во власть чтоб продать жопу свою подороже, то потом жалуется что не получается работать, а кто виноват что ты МАТУ-НЕТ?

#5 Гость_смешно

Гость_смешно
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 19:42

Просмотр сообщенияха (30 марта 2016 - 19:39) писал:

МАТУ-НЕТ  

ХАхахахаах М.у.д.а.к - кстати литературное слово. Его довольно часто употребляет Ширвиндт и даже на "1 канале", зря "Репортер- мудило" его в угоду чиновникам которым служит цензурирует)))))

#6 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 30 марта 2016 - 23:32

Нашли тоже проблему. Кирово-Чепецкий химкомбинат десятилетиями миллионы тонн своих химических отходов ежегодно сбрасывает прямо в излучине Вятки в зоне Кировского водозабора, люди тысячами мрут от рака, и ничего. А тут какие-то бытовые отходы.

#7 Гость_Возмущенный житель

Гость_Возмущенный житель
  • Гости

Отправлено 31 марта 2016 - 07:59

Когда-то благополучно объясняли невозможность строительства завода по переработке отсутствием необходимого количества мусора, а теперь его свозить уже некуда! Они там случаем ничем не болеют?





Темы с аналогичным тегами Андрей Чемоданов, Тамара Ашихмина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных