Перейти к содержимому


- - - - -

Никита Белых завершил свой отпуск в Катманду

Никита Белых Непал Катманду

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 апреля 2016 - 21:25

Уже завтра, 6 апреля 2016 года, губернатор Кировской области проведет рабочую встречу с послом России в Непале и вылетит в Москву.

Статья полностью

#2 Гость_Бульдозер

Гость_Бульдозер
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2016 - 22:14

Ну, совсем уже непонятно, за какие деньги гуляет оппозиция? За Американских налогоплательшиков? Вряд ли. Жить в стране, грабить народ и тот же народ призывать к свержению власти-это уже попахивет расстрелом  в Китае. А у нас ВСЁ можно

#3 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2016 - 22:22

"Амели" путешествия гнома
www.youtube.com/watch?v=Xwib-FtjAUw

#4 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2016 - 23:30

Устал отдыхать видно  по фото. Пора на работу, а то Брамм революцию в отдельном Кирове сделает и скинет с  трона губернатора за хреновые дороги.

#5 Гость_Гы-гы

Гость_Гы-гы
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 00:36

Два монаха позади белой панды явно знают толк в сексуальных извращениях, показывают диаметр ануса человека с мишенью во лбу)

#6 Гость_Гостья

Гость_Гостья
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 07:18

Без обид, но "рожа" на селфи страсть бандитская, ужас, таки, навевает. Неужели в порядок привести себя сложно и на губернатора стать похожим а не на главаря ОПГ

#7 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 07:20

Просмотр сообщенияГостья (06 апреля 2016 - 07:18) писал:

Без обид, но "рожа" на селфи страсть бандитская, ужас, таки, навевает. Неужели в порядок привести себя сложно и на губернатора стать похожим а не на главаря ОПГ
На позера он похож, а не на бандита. Представляете, как визжать будет, возьми его за узкое место.

#8 Гость_Вятич

Гость_Вятич
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 07:54

В области чрезвычайное положение вводить надо т.к. не понятно либо в грязи утонем, либо на дорогах перебьемся, а "панда" в горы полезла, с монахами общается. В России лоб не красной херней мажут, а зеленкой.

#9 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:07

МЕЧТА: .. а может эти монахи его в плен взяли? может он уже не вернётся? может монахом станет ..отметина ТО на лбу уже есть......

#10 Гость_Adresse électronique

Гость_Adresse électronique
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:33

"Якщо куля в лоб, то куля в лоб"

#11 Гость_путешественник

Гость_путешественник
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:18

НЮБ молодец. Я тоже много и охотно путешествую, поскольку могу себе это позволить. Удел Мосек-нищебродов - бежать рядом и потявкивать от зависти.

#12 Гость_буба юба

Гость_буба юба
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:19

оставьте этого катмандюка в катманде

#13 Гость_Шавке-путешественнику

Гость_Шавке-путешественнику
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:22

Просмотр сообщенияпутешественник (06 апреля 2016 - 09:18) писал:

НЮБ молодец. Я тоже много и охотно путешествую, поскольку могу себе это позволить. Удел Мосек-нищебродов - бежать рядом и потявкивать от зависти.
Ну дык Никитос за наш счет путешествует. Если  судить по результатам его трудов, то он себе на вояж только в Мордовию или на Колыму заработал.

#14 Гость_Вятский заебали

Гость_Вятский заебали
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:42

Просмотр сообщенияШавке-путешественнику (06 апреля 2016 - 09:22) писал:

Ну дык Никитос за наш счет путешествует. Если  судить по результатам его трудов, то он себе на вояж только в Мордовию или на Колыму заработал.

Ну так хули за него голосовали? Раз вас имеют, значит вы только этого и достойны. Если вы такие бляди свои голоса за 500 рублей продаёте, а потом только и можете, что вонять. Так вам и надо! И хоть бы Брамм революцию устроил. Вас не так ещё отЫмеют, давайте, жопы свои брамму подставте.  Только потом не стоите.

#15 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:44

Просмотр сообщенияпутешественник (06 апреля 2016 - 09:18) писал:

НЮБ молодец. Я тоже много и охотно путешествую, поскольку могу себе это позволить. Удел Мосек-нищебродов - бежать рядом и потявкивать от зависти.
Эй путешественник, а чем ты себе на путешествие заработал? Уж не жопой ли? Или вилизал анус кому? А может заставил на себя въебывать честных и порядочных людей? Дак ты сука не гунди про "могу позволить". Я если могу позволить то молчу, потому что деньги требуют тишины. А то раскулачат под шумок рэволюций и майданов, вон Путин уже нацгвардию создал, а нацгвардию в мирное время не создают. И придется тебе ехать в путешествие далеко и надолго.

#16 Гость_Ленин

Гость_Ленин
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:13

Просмотр сообщенияХа (06 апреля 2016 - 09:44) писал:

Эй путешественник, а чем ты себе на путешествие заработал? Уж не жопой ли? Или вилизал анус кому? А может заставил на себя въебывать честных и порядочных людей? Дак ты сука не гунди про "могу позволить". Я если могу позволить то молчу, потому что деньги требуют тишины. А то раскулачат под шумок рэволюций и майданов, вон Путин уже нацгвардию создал, а нацгвардию в мирное время не создают. И придется тебе ехать в путешествие далеко и надолго.

Всегда будут те, кто может себе позволить, и те, кто будет кусать себе локти и успокаивать себя, что раз у него не получилось, значит те, кто может вылизывал чью-то жопу. И революции в  стране уже были, и такие как ты перлись на баррикады, пока так называемые революционеры попивали вина в Ницце, после выступления на танках. Так что к жопе то своей прислушайся, может ее имеют, а ты не замечаешь :)

#17 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 10:32

Просмотр сообщенияЛенин (06 апреля 2016 - 10:13) писал:

Всегда будут те, кто может себе позволить, и те, кто будет кусать себе локти и успокаивать себя, что раз у него не получилось, значит те, кто может вылизывал чью-то жопу. И революции в  стране уже были, и такие как ты перлись на баррикады, пока так называемые революционеры попивали вина в Ницце, после выступления на танках. Так что к жопе то своей прислушайся, может ее имеют, а ты не замечаешь
Ты стрелки на чужие жопы не клади и на твою могилу ни кто не плюнет. Но законы в любые времена одинаковые, не идеализируй и не строй иллюзий. Если кто-то может себе позволить путешествовать, значит делает это за счет других, либо подставляет жопу. Есть третий вариант, но он исключительно цивилизованный и не доступен в России, это рента, а для нее в России нужно еще одно поколение таких как Павел Дуров и законодателей которые создадут абсолютные права на собственность. Пока такого нет, любое предпринимательское говно живет либо договариваясь (вылизывая жопу власти) либо наебывая честных людей.

#18 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 11:18

Просмотр сообщенияпутешественник (06 апреля 2016 - 09:18) писал:

НЮБ молодец. Я тоже много и охотно путешествую, поскольку могу себе это позволить. Удел Мосек-нищебродов - бежать рядом и потявкивать от зависти.
Вместе и будете путешествовать по Вятскому променаду до Мопра1.

#19 Гость_аааа

Гость_аааа
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 11:39

Просмотр сообщенияШавке-путешественнику (06 апреля 2016 - 09:22) писал:

Ну дык Никитос за наш счет путешествует. Если  судить по результатам его трудов, то он себе на вояж только в Мордовию или на Колыму заработал.

       Откуда у тебя счёт, мудило? Человек он богатый и ездит за свои деньги с которых платит налоги.

#20 Гость_Ты сам мудиоло

Гость_Ты сам мудиоло
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 11:54

Просмотр сообщенияаааа (06 апреля 2016 - 11:39) писал:

       Откуда у тебя счёт, мудило? Человек он богатый и ездит за свои деньги с которых платит налоги.
Налоги в Америке, в России это отмазка и фуфло. Сколько Белых наебал честных людей когда не был губером? Знаешь что все Абрамовичи и Дерипаски с Прохоровыми, ужасно очкуют, пока у власти Путин, в любое время придут органы и национализируют их состояния, а Белышок, удобен для того чтоб мудаков в напряжении держать, и пох что ублюдки на своих яхтах с американским и Ротшильдами и Рокфелерами планируют в России власть поменять.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Непал, Катманду

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных