Перейти к содержимому


- - - - -

Генпрокуратура начала проверку «Свидетелей Иеговы» по обращению кировских активистов

Свидетели Иеговы Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 13:11

Как рассказал юрист Ярослав Михайлов, после проверки Генпрокуратура может вынести решение о запрете «свидетелей» на территории России.

Статья полностью

#2 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 22:30

Да этот сраный Ярослав Михайлов петух дешевый

#3 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 22:38

В Москве СИ зарегистрированы. Статья содержит ложь.

#4 Гость_Ed

Гость_Ed
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 22:53

Российская Федерация является единственной страной в мире, в которой некоторые публикации Свидетелей Иеговы, а также наш официальный сайт признаны «экстремистскими».
Есть над чем подумать. Если есть чем.

#5 Гость_Andrew

Гость_Andrew
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 22:58

Статья 28 конституции дает право делать то, что делают Свидетели Иеговы и многие другие конверсии и за это они не угодны. Куда катимся?

#6 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 23:07

Клевета УГОЛОВНА НАКАЗУЕМА

#7 Гость_Mariyka

Гость_Mariyka
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 23:09

"Кроме того, «свидетели» в своем учении настаивали на том, что светское образование затуманивает разум человека, а любая мирская работа - вредна."  Этой лжи НИКОГДА в публикациях Свидетелей Иеговы не было. Многие их дети учатся в Вузах и никто этому не препятствует. А на "мирских" работах они трудятся и многие работодатели предпочитают иметь сотрудников именно СИ, зная, что они честны, ответственны и порядочны!!!

#8 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 23:30

"Запрещены в 37 странах мира"  - а в 238 странах - разрешены. Кроме того, те страны, где они запрещены - это арабские страны с диктаторским режимом и исламом. В них также запрещены православные, католики и другие религии, относящиеся к христианству.

#9 Гость_ian

Гость_ian
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 23:38

Once any Government Agency try's to take away the choice of upbringing Children away from the Parents, then it has become a Totalitarian System & violates all Human Rights ....

#10 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 23:54

Просмотр сообщенияian (06 апреля 2016 - 23:38) писал:

Once any Government Agency try's to take away the choice of upbringing Children away from the Parents, then it has become a Totalitarian System & violates all Human Rights ....
Так правительство не отбирает. Просто даёт условные сроки.

#11 Гость_Иоанн

Гость_Иоанн
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 23:57

Вероятно, господин Михайлов просто их с кем-то путает. СИ учатся, работают.  Может быть это какие-то отшельники, типа пензенских затворников... Лично знаю многих СИ. Вполне адекватные, доброжелательные люди. Читал их книги. В любой религии есть чудики, но это не повод запрещать всю организацию.. Кроме того, насколько я знаю, СИ преследовала советская власть, но они оказались живучие. Думаю их вряд ли запретят.

#12 Гость_санчес

Гость_санчес
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2016 - 00:02

Людям запрещается верить в то , во что не верит Патриарх Кирилл , а он верит духовные скрепы и что Свобода человека это ересь )

#13 Гость_Bujhm

Гость_Bujhm
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2016 - 00:38

Исаия 54 :13
Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха, и любой язык, который выступит против тебя на суде, ты осудишь. Это наследие, данное служителям Иеговы, и их праведность — от меня»,— говорит Иегова.

#14 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2016 - 01:37

Просто они давно настроились против Свидетелей. И все что говорят и пишут про СИ в основном ложь! Это явно видно кому нужно...  Главной религии страны.

#15 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2016 - 06:00

Не сомневайтесь такие попытки всегда были и будут - пока не время для тотального запрета в России, но активистам надо же чем то заняться, не детским и взрослым пристрастием к сигаретам , наркотикам и алкоголю де

#16 AndreyAV

AndreyAV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 апреля 2016 - 06:02

Не сомневайтесь такие попытки всегда были и будут - пока не время для тотального запрета в России, но активистам надо же чем то заняться, не детским и взрослым пристрастием к сигаретам , наркотикам и алкоголю же

#17 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2016 - 07:25

10 комментариев, и все 10 положительные отзывы.
Информация высосана из пальца и 90% ложь.
Свидетели Иеговы законопослушные граждане, которые в свое свободное время делятся с другими о том,  что узнают из Библии. Что в этом плохого? Что плохого в том, что они читают Библию и применяют ее в жизни? Уж лучше бы они были преступниками? Нда, такое бы рвение, да на поиски начальников и убийц.

#18 Гость_независимый наблюдатель иеговых

Гость_независимый наблюдатель иеговых
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2016 - 08:26

Иеговы перешли в интернет, хотят завербовать хоть кого-то. Высматривают каждую новость и комментируют. У них ломка начинается если не сдадут отчет, и также их дяденьки руководители наругают, что мало часов сдадут овцы. Вот они и усираются как могу в комментариях - часы зарабатывают. Секты - это корпорации по зарабатыванию денег на баранах. Любая фирма мечтает не платить налоги!!! Секты гребут деньги, не платят налоги.

#19 Гость_к

Гость_к
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2016 - 08:31

Просмотр сообщенияAndrew (06 апреля 2016 - 22:58) писал:

Статья 28 конституции дает право делать то, что делают Свидетели Иеговы и многие другие конверсии и за это они не угодны. Куда катимся?
Ты лучше еонституцию прочитай старейшине, когда он сделает выговор за то что оральным сексом с женой занимаешься!

#20 Гость_ася

Гость_ася
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2016 - 08:38

Порошок с носа убери умник , перенюхался наркотиков и говоришь бред :D





Темы с аналогичным тегами Свидетели Иеговы, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных