Перейти к содержимому


- - - - -

Федерация сноуборда Кировской области подала в суд на мэрию

Анна Червоткина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 16:17

Организация обратилась с исковым заявлением о признании итогов инвестиционного конкурса по строительству горнолыжного комплекса в районе улицы Северная набережная недействительными.

Статья полностью

#2 Гость_Жюри

Гость_Жюри
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2016 - 21:07

Конкурс, Кто самый ловкий и умелый.

#3 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 09:30

Да...ФЗ-44 давно изжил себя , оброс коррупцией и афелироваными к власти ..
Не зная всех тонкостей, полагаю,что муниципальное образование (ответчик) в лице Быкова уже давно согласовал исход судебного решения с председателем арбитражного суда Мартыновым,который назначил по данному делу судью который найдёт лазейку в АПК , и откажет в иске в пользу Быкова( как никак Быков это ещё и председатель Единой России в кировской области, плюс генерал , при чем не картоновый,а военному билету в отличии от генералов МВД и Прокуратуры)

#4 Гость_Юрист

Гость_Юрист
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 12:39

А причем тут 44 закон? Они же за бюджетные деньги ничего не покупают?! Просто одни обиделись на других.

#5 Гость_Местный

Гость_Местный
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2016 - 16:53

Вечный спор любителей монолыжи с горнолыжниками)))

На горных лыжах катаются уже давно, так что не надо поддаваться моде.
Конкурсной документацией предусмотрено предоставление часов для катания детей из спортшколы, а спортшколы сноуборда нет, и не будет.. Выбор очевиден.

#6 Гость_Прокурор

Гость_Прокурор
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 14:05

Зимой горнолыжники спорят со сноубордистами на склоне, летом в суде! Но надо отдать должное, сноубордисты молодцы! Все знают, и тем более они, что Победу отбирали под конкретных горнолыжников. Но настойчивость этих ребят позволяет надеется, что не все ещё кончено в нашей стране.

#7 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2016 - 16:36

Просмотр сообщенияПрокурор (12 апреля 2016 - 14:05) писал:

Зимой горнолыжники спорят со сноубордистами на склоне, летом в суде Но надо отдать должное, сноубордисты молодцы Все знают, и тем более они, что Победу отбирали под конкретных горнолыжников. Но настойчивость этих ребят позволяет надеется, что не все ещё кончено в нашей стране.
  Полагаю ,что сноубордисты обречены на поражение в суде и горнолыжники останутся при своём,хотя со слов и из слухов,говорят что конкурс был заточен под горнолыжников,за которыми стоит Лопаткин. ,которому стратегически важна сама земля,а не сколько горнолыжники или кто бы там не был. Думаю ,лет через пять горнолыжники попадут в такую кабалу,что добровольно одадут с молотка кому угодно лишь бы избавиться..))

#8 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 09 мая 2016 - 11:23

Просмотр сообщенияПрокурор (12 апреля 2016 - 14:05) писал:

Зимой горнолыжники спорят со сноубордистами на склоне, летом в суде Но надо отдать должное, сноубордисты молодцы Все знают, и тем более они, что Победу отбирали под конкретных горнолыжников. Но настойчивость этих ребят позволяет надеется, что не все ещё кончено в нашей стране.
  Суд ,сноубордисты проиграют, это к бабушке не ходи, и не потому что они не правы или правы , изначально, Сноубордисты не правильно зашли на конкурс не говоря о том ,что ведут себя далеко не по спортивному этикету,, они ведут себя  словно некая " СЕКТА"..не желая вести конструктивные переговоры . Действия руководителя  Анны  по снуборду какие то " сепаратиские" ...При чем тут горнолыжники. Есть условия ,т.е правила и по эитм правилам ,которые к стати приняла федерация сноуборда, проиграла конкурс. Это как в спорте,есть правила и если ты проиграл ты должен это признавать и идти тренироваться лучше.





Темы с аналогичным тегами Анна Червоткина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных