Перейти к содержимому


- - - - -

«Единая Россия» продлила срок приема документов для кандидатов в Законодательное Собрание

Единая Россия Владимир Быков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 18:49

В «Единой России» состоялось заседание регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования, на котором был принят ряд важных решений.

Статья полностью

#2 Гость_ИМХО

Гость_ИМХО
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2016 - 19:05

Вот мне интересно, они сами то верят в то, чем занимаются? Ведь далеко не глупые люди...

#3 Гость_Жители Города Кирова

Гость_Жители Города Кирова
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2016 - 21:42

Лопаты им надо всем в руки и на улицу выгнать -дороги восстанавливать,а вернее всего новые делать, причём по всей стране!!! Едросекам -либерастам-партейке чинуш бюрократов и олигархов -не место во власти!!!

#4 Гость_Хитрый лис

Гость_Хитрый лис
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2016 - 23:09

Просмотр сообщенияЖители Города Кирова (08 апреля 2016 - 21:42) писал:

Лопаты им надо всем в руки и на улицу выгнать -дороги восстанавливать,а вернее всего новые делать, причём по всей стране Едросекам -либерастам-партейке чинуш бюрократов и олигархов -не место во власти
Боюсь если единоросы будут всей партией лопатами восстанавливать дороги - все будет значительно хуже)) Лучше пусть правда народ выберет из них самых достойных, чем сами себя назначать будут. Предлагаю организовать ребятам сумашедшую явку и проголосовать за варщика 4-го разряда, который первый в списке))) Ай да флешмоб)

#5 Гость_Роберто Енотов

Гость_Роберто Енотов
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2016 - 23:11

Я всех корешей позову на эту сходку - у меня там физрук из Кирса выбирается в Госудуму) вот будет прикол если пройдет.

#6 Гость_хер вам

Гость_хер вам
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2016 - 23:17

едро гандоны. Пенсионеры вынуждены стоять по дав три чса в очереди для подтвердения льгот на проезд. дороги убитые, продукты дорожают, а наши "благодетели" получают до хера денюжек, идите в хер гниды. вести бизнес мелким предпринимателям невозможно, надо жопы говну из власти лизать и брать кридиты несусветные. ворье.

#7 Гость_веселый молочник

Гость_веселый молочник
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2016 - 23:21

Просмотр сообщенияИМХО (08 апреля 2016 - 19:05) писал:

Вот мне интересно, они сами то верят в то, чем занимаются? Ведь далеко не глупые люди...
Вот это юморок - директор ДК из села Большевик - кандидат. Мне кажется он искренне верит, но с такими геоданными...хз. Главное верить и знать, что Суна с тобой

#8 Гость_прохожий

Гость_прохожий
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2016 - 23:24

Просмотр сообщенияхер вам (08 апреля 2016 - 23:17) писал:

едро гандоны. Пенсионеры вынуждены стоять по дав три чса в очереди для подтвердения льгот на проезд. дороги убитые, продукты дорожают, а наши "благодетели" получают до хера денюжек, идите в хер гниды. вести бизнес мелким предпринимателям невозможно, надо жопы говну из власти лизать и брать кридиты несусветные. ворье.
воу - вот это накипело)) льготник-водитель-пенсионер-предприниматель говорит, всем молчать)) ха-ха

#9 Гость_зы

Гость_зы
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 01:24

Просмотр сообщенияпрохожий (08 апреля 2016 - 23:24) писал:

воу - вот это накипело)) льготник-водитель-пенсионер-предприниматель говорит, всем молчать)) ха-ха
Во ебать   у тебя рефлексия, сперму глотаешь) Ума нет  бабло сосешь через хуи чиновников) во ты гнида пускудная. а ответки по уму  нет, быдло и прехлебатель.





Темы с аналогичным тегами Единая Россия, Владимир Быков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных