Перейти к содержимому


- - - - -

Полицейские нашли подозреваемого в убийстве семейной пары из Кирова

Константин Шихов Маргарита Огаркова Александр Огарков СУ СК по Кировской области Мария Меркулова УМВД по Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 12:28

Сегодня, 9 апреля 2016 года, в городе Санкт-Петербург был задержан основной подозреваемый в убийстве кировских молодоженов Маргариты и Александра Огарковых.

Статья полностью

#2 Гость_ Вася

Гость_ Вася
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 12:54

К стенке,  этого нацистского беспредельщика!

#3 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 13:55

пожизненно для него гарантировано ЕМУ БУДЕТ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ

#4 Гость_Киров

Гость_Киров
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 14:47

Полиция сработала на совесть. Молодцы !!!

#5 Гость_ИМХО

Гость_ИМХО
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 14:56

Молодца! Остались еще оказывается профессионалы - опера!

#6 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 15:40

еще и карточки с паспортами захватил,ублюдок!как земля таких носит!

#7 Гость_кузя

Гость_кузя
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 15:53

Презерватив штопаный, глистопердежник сраный, у этой сволочи звериный взгляд.. Операм надо с ним тщательно поработать. Он трус, сразу расколется
и всех своих подельников сдаст. По полной закатать эту тварь. Чтоб кукарекал в лагере.

#8 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 15:56

выродок

#9 Гость_саша

Гость_саша
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 16:21

Ублюдок.

#10 Гость_Студент

Гость_Студент
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 17:06

Вот он показатель- суть националистов, которые бегают  на всех углах орут что они за  Русь ,за русских -а на деле  выходит-ублюдки конченные и  отморозки -такие же  тварюги ,как правосеки на Украине, свастики нацистские на себя колют,из за какого то копеечного долга ,целую семью (русских людей!!!) жизни лишил ,мразь ..

#11 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 18:03

Просмотр сообщениягость (09 апреля 2016 - 15:56) писал:

выродок
Все шиховы- выродки!

#12 Гость_Вова66

Гость_Вова66
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 19:36

Просмотр сообщенияИван (09 апреля 2016 - 18:03) писал:

Все шиховы- выродки
я бы так опрометчего не говорил -я вот не шихов, но у меня есть фура с прицепом и я каждый год попотряд плачу платону с ратенбегоми поболее 5000000 тысячь каждый год попотряд, я даже на почти все митингт ходил и новального всегда в интернете и по эхе москвы читаю. он всю правду нам говорит. я ему верю.
зыы: за опечатки нре ругайте просто с планшета пишу....

#13 Гость_Житель ЧП

Гость_Житель ЧП
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 20:02

Просто Шихов идиот, главная его ошибка, то что он изумительно по долбоебски выходил в сеть в вк. Ментам отследить сеть, как нехй делать. Мало того что он жестокий убийца, так он еще и без мозгов.
У нас в ЧП слухи были, что он сначала подельника вызвал чтоб скрыть преступление, но и затем вызвали вдвоем такси, чтоб как они выразились "перевезти мясо" и их при этом видело много народу. И Ни у кого не вызвало сомнения тот факт, что "мясо" странновато выглядит.  Бдительнее товарищи граждане надо быть, лучше перебздеть чем недобздеть.

#14 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 21:25

Просмотр сообщенияВова66 (09 апреля 2016 - 19:36) писал:

я бы так опрометчего не говорил -я вот не шихов, но у меня есть фура с прицепом и я каждый год попотряд плачу платону с ратенбегоми поболее 5000000 тысячь каждый год попотряд, я даже на почти все митингт ходил и новального всегда в интернете и по эхе москвы читаю. он всю правду нам говорит. я ему верю.
зыы: за опечатки нре ругайте просто с планшета пишу....
Погоди. Сколько-сколько уже лет "платону" платишь "каждый год"? ;) Поменьше "эхо" читай и прочих пропиндосовских либерастов (типа наваленного) слушай.
А по теме, этого нациста недоделанного - к стенке! От таких уродов все-равно никакой пользы. А иначе будет на зоне жить-поживать за наш счёт, наши налоги.

#15 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 22:10

Люди стали очень злые, особенно молодежь. Могут убить человека, не задумываясь, хоть за что, не так посмотрел, не то сказал. Люди, не вступайте в конфликт с отморозками, не доказыаайте им ничего, у них нет мозгов. Не ходите по всяким ночным клубам, кабакам и заведениям. Там одни отмороженные, не делайте на улице никому замечаний, до станут нож и зарежут, не задумываясь. Вот такое время настало.

#16 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 22:12

Раньше таких лечили и ставили на профилактику. А сейчас мало того что шизики с предрасположенностью ходят, так еще и от всей жизненной неустроенности крыша у людей едет. Плюсом попы с суевериями, секты и экстрасенсы всякие. Даже стихотворение такое есть:
В мире очень много психов
Каждый пятый в мире псих,
Говори со мною тише —
Может я один из них.

#17 Гость_Человек

Гость_Человек
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2016 - 22:22

Просмотр сообщенияСтудент (09 апреля 2016 - 17:06) писал:

Вот он показатель- суть националистов, которые бегают  на всех углах орут что они за  Русь ,за русских -а на деле  выходит-ублюдки конченные и  отморозки -такие же  тварюги ,как правосеки на Украине, свастики нацистские на себя колют,из за какого то копеечного долга ,целую семью (русских людей) жизни лишил ,мразь ..
Не надо националистов путать с нациками. Они двух таких нациков пару лет назад выгнали от себя. А эта моазь может и до суда не дожить в камере.

#18 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2016 - 00:06

Просмотр сообщениягость (09 апреля 2016 - 22:10) писал:

Люди стали очень злые, особенно молодежь. Могут убить человека, не задумываясь, хоть за что, не так посмотрел, не то сказал. Люди, не вступайте в конфликт с отморозками, не доказыаайте им ничего, у них нет мозгов. Не ходите по всяким ночным клубам, кабакам и заведениям. Там одни отмороженные, не делайте на улице никому замечаний, до станут нож и зарежут, не задумываясь. Вот такое время настало.
Согласна. Вчера почитала бабский форум, такие умные там, ой как это мужчина в драку не вступит, а убежит. Да вот так и убежит, и молодец. Не связывайтесь ни с кем, люди. Полно всяких нелюдей развелось...

#19 Гость_Молодец

Гость_Молодец
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2016 - 10:01

Просмотр сообщенияСветлана (10 апреля 2016 - 00:06) писал:

Согласна. Вчера почитала бабский форум, такие умные там, ой как это мужчина в драку не вступит, а убежит. Да вот так и убежит, и молодец. Не связывайтесь ни с кем, люди. Полно всяких нелюдей развелось...
Вот все бы женщины так думали. А многие наоборот, подстрекают всячески своего мужика, мол че ты, не видишь, меня обидели, иди разберись, не мужик чтоли? Например убийство у Неона, там баба спровоцировала весь конфликт, в результате парень погиб. А еще многие бабы получают наслаждение что кто-то из-за них лезет в драку, дешевые беспантовые прошмандовки.

#20 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2016 - 10:35

Просмотр сообщенияМолодец (10 апреля 2016 - 10:01) писал:

Вот все бы женщины так думали. А многие наоборот, подстрекают всячески своего мужика, мол че ты, не видишь, меня обидели, иди разберись, не мужик чтоли? Например убийство у Неона, там баба спровоцировала весь конфликт, в результате парень погиб. А еще многие бабы получают наслаждение что ктор-то из-за них лезет в драку, дешевые беспантовые прошмандовки.
Разве бывают бабы умные? Они либо глупые, либо не глупые. Умных баб нет. У них мозги в разные стороны направлены. До ведут парня до беды, а потом доказывай, кто прав. А парни ведутся на них. Если молодой человек едет на машине с девушкой, то обязательно надо ехать с выебоном. Тоже значит дурачье. Вообщем, кругом опасности, берегите себя, нормальные люди, лишний раз с бабами не связывайтесь.





Темы с аналогичным тегами Константин Шихов, Маргарита Огаркова, Александр Огарков, СУ СК по Кировской области, Мария Меркулова, УМВД по Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных