Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские ларечники пригрозили повторением демьяновского конфликта

Никита Белых Владимир Быков Дмитрий Драный Георгий Мачехин Валерий Туруло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 16:02

Владельцы ларьков повторно собрались у стен администрации города Кирова с целью отстоять свой бизнес

Статья полностью

#2 Гость_Дворник

Гость_Дворник
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 13:45

Хорошее Фото. Однако... Не унывают смуглые рожицы :)) Ларьки - в топку!!!

#3 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 14:36

Дожили. Нам уже диаспоры угрожают. Что дальше???

#4 Гость_Злобный

Гость_Злобный
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 14:40

"...в ходе пикета предприниматели заявили «о недоверии Городской думе и администрации г. Кирова», выступили за равные конкурентные возможности с федеральными сетям..." автор наверно случайно или намерено сделал акцент на федеральные сети? При чем тут федеральные сети. Местные власти устроили масштабную  чистку, в том числе и давление на федеральные сети. Вся эта  схема работает только на пользу и  сугубо в интересах ГЛОБУСА и ВСЕ НА СВЕТЕ. То пиво, то чипсы с балтикой, то опросы перед входом в 5-ку, то сельхозпроизводители, то помидоры  во всю витрину. ОРГАНЫ, АУ, понимаю у Вас зарплаты высокие и вы можите ходить в ГЛОБУС, а я нет, я хожу в ларек.

#5 Гость_Дворник

Гость_Дворник
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 14:50

В ларьках, Злобный, продаются не предметы первой необходимости и не продукты питания, а пойло! То есть зарплаты у тебя все же хватает и не на только, чтобы сводить концы с концами. И чем больше ты своих кровных рублей оставишь в ларьке, тем шире будут улыбки (см. фото)!

#6 Гость_Злобный

Гость_Злобный
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 15:12

зря вы так. в ларьке, в котором я бываю каждый день, покупаю молоко и другие продукты питания. но стоит он напротив глобуса. и снесут его сейчас именно по этой причине, так как ларьки стоящие  через квартал таких проблем не испытывают. кстати и владелец данного ларька русский человек, при этом не вижу принципиальной проблемы - русский или нет, главное чтобы чисто было и в данном ларьке чисто, потому хозяин давно и за таких как я он борется и продавцы у него достойные, и контрольные органы к нему всю весну и ни чего найти не могут под закрытие и административку. что еще непонятного?

#7 Гость_Дворник

Гость_Дворник
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 15:15

А я ни чего и не сказал про "русский или нет"! :) Внимательно читаем, пожалуйста. И реч идет не за молочко, а за пивной бизнес.

#8 Гость_вася

Гость_вася
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 15:51

В том то и дело, морды чернож...ые, будет вам второе Демьяново. Ларьки - это позор нашего города, на в одном крупном городе России и тем паче Европы нет таких пиво-сигаретных ларьков! А пивное брюхо Курагин пусть ныть перестанет, что производство пива сократилось, прибыли он и так не мало на здоровье горожан хапает!

#9 Гость_знаток

Гость_знаток
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 16:30

во всех цивилизованных странах алкогольные напитки в т ч и пиво продаются в спец магазинах,барах и ресторанах,которые имеют лицензии,И ни каких ларьков-хорьков и тому подобных. Это было в прошлом веке,пора уже цивилизовать этот бизнес и в нашей стране.Сколько можно сидеть в собачьей конуре на каждом углу.

#10 Гость_Злобный

Гость_Злобный
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 16:46

да и пиво здесь не причем, пивом и без кировский властей торговать в ларьках и  остановочных павильонах торговать нельзя. пиво это так, отмазка для выступления по ВГТРК. а на счет улыбающихся, то про них могу сказать, что данные улыбающиеся  по крайней  пытаются отстоять свое конституционное право, а мы к сожалению не улыбающиеся в большинстве своем просто сядем в угол и примем это должное. И для знатока. Дык цивилизуй нормальным цивилизованным способом. Если комерс этот ларек купил, построил и ли еще как приобрел в собственность, то с какого баня то упала, чтобы его отнять, придумав на местном уровне  закон под главного барыгу области. Если тебе надо бизнес  свой сетевой дальше продвигать, то купи у меня ларек и засунь его  куда хочешь. зачем по беспределу то с законами играть, или что закон купить дешевле? м И это еще маленькая доля проблемы кировской, ведь этот сетевик и в районах открылся и не в одном, там наверно вообще  попа, так как народ в глубине вообще забитый.

#11 Гость_Дворник

Гость_Дворник
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 17:39

Не переживайте, этот ларек у него 200раз уже окупился. Убивает другое, что в ларьке это грязном и облезшем, сидит, как правило, очень не свежего вида профура, в лексиконе которой только 2 фразы: "че нада" и "сдачи нету", а вокруг - срач, мусор, подростки со стеклянными глазами и... дружные грачи. Я имею ввиду не тех, которые на картине Саврасова.

#12 Гость_русские,вперед

Гость_русские,вперед
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 19:38

мы им покажем демьяново.. пусть в горы возвращаются

#13 Гость_дарьяныч

Гость_дарьяныч
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 20:46

Все эти ларьки вот этих граждан,которые на фото.Эти "гости" через свои забегаловки и спаивают нашу молодежь!Так что господа,давай до свидания!А Турул* кстати их крышует и бабло берет с них)))

#14 Гость_Князь Добренко

Гость_Князь Добренко
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 22:01

Спасибо автору за фото. Хоть посмотреть на эти ухмыляющиеся рожи, которые спаивают вятских подростков

#15 Гость_однако, эти бакланы нам ещё демьяновским конфликтом угрожают

Гость_однако, эти бакланы нам ещё демьяновским конфликтом угрожают
  • Гости

Отправлено 13 июля 2012 - 23:26

так пусть знают, что в первую очередь сгорела местная ПИВНАЯ забегаловка, так что демьяновский конфликт в этом плане может точно повториться, если эти долгоносики будут здесь не поделу антимонии разводить

#16 Гость_знаток

Гость_знаток
  • Гости

Отправлено 14 июля 2012 - 04:19

дворнику респект санпидстанция должна следить за сан состянием этих скворечников и прилегающей к ней территории и за антисанитарное состояние рабочего места должна штрафовать скворца или закрывать скворечник до устранения недостатков. сообщайте в СЭС города.

#17 Гость_автора!

Гость_автора!
  • Гости

Отправлено 14 июля 2012 - 08:01

пишете - состоялась встреча и тут же - ожидается участие в ней. че такое?

#18 Гость_Иван Демьянов

Гость_Иван Демьянов
  • Гости

Отправлено 15 июля 2012 - 23:22

Какие лица! Цвет горной аристократии. Я всегда говорил, они наглее, но мы умнее.Десять лет назад им казалось, что они управляют миром, ну, как минимум древней русской Вяткой. Сегодня они отбросы, выброшенные  с рынка и даже из ларьков. Все встает на свои места. Пусть идут партизанить в Подосиновские леса.

#19 Гость_шавки-петушня

Гость_шавки-петушня
  • Гости

Отправлено 16 июля 2012 - 01:58

Алладины ебучие , в аулы их всех !

#20 Гость_Гитлер

Гость_Гитлер
  • Гости

Отправлено 23 июля 2012 - 11:49

всё правильно, давай до свиданья! чемодан-вокзал-горы





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Владимир Быков, Дмитрий Драный, Георгий Мачехин, Валерий Туруло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных