Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Представители «Фабрики»: на кафе продолжаются нападки Михайлова

Ярослав Михайлов Андрей Несветаев Фабрика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 12 апреля 2016 - 11:00

Кировский юрист Ярослав Михайлов написал заявление в прокуратуру с просьбой проверить кировский бар «Фабрика».

Статья полностью

#2 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 11:10

Михайлов, твое бы рвение да на проверку дорожного покрытия и тех ***-чиновников, которые за него отвечают

#3 Гость_Михайлов

Гость_Михайлов
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 11:16

Просмотр сообщенияИнфузория (12 апреля 2016 - 11:10) писал:

Михайлов, твое бы рвение да на проверку дорожного покрытия и тех ***-чиновников, которые за него отвечают
Не нельзя мне. Боюсь я администрацию, они мне глаз на жопу натянут.  Или уголовные дела возобновят

#4 Гость_юрист

Гость_юрист
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 11:17

Атакуйте в ответ - привлекайте за клевету. А ещё лучше подождите пока весна закончится - летом он не такой буйный.

#5 Гость_зы

Гость_зы
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 11:21

цепной пес РПЦ с цепи сорвался, и бешенство подхватил))))

#6 Гость_Драйзер-Невская

Гость_Драйзер-Невская
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 12:16

Михайлова больше месяца нет в Кирове, он вообще переехал, а все мои заявления ему приписывают: основания были, например, г- н Якобсон из Перми пожаловался на Приготовление пищи в Фабрике, да и один из врачей кировских получила расстройство желудка , покушав там.

#7 Гость_Пусть валят

Гость_Пусть валят
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 12:22

Этот кабак задолбал, пусть валят на Филейку. Каждый вечер пьянки, бабы курящие, не место ему у храма. Это вот мое личное чувство оскорбляет. Сделали из города одну большую забегаловку.

#8 Гость_циник

Гость_циник
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 12:26

Просмотр сообщенияДрайзер-Невская (12 апреля 2016 - 12:16) писал:

Михайлова больше месяца нет в Кирове, он вообще переехал, а все мои заявления ему приписывают: основания были, например, г- н Якобсон из Перми пожаловался на Приготовление пищи в Фабрике, да и один из врачей кировских получила расстройство желудка , покушав там.
Господин Якобсон пусть сидит в Перми и жрёт там, нечего ему в Кирове делать. А кировский врач пущай активированный уголь примет, ну или денёк продрищется - и полегчает.

#9 Гость_Валите фанатики в сибирь в резервацию, без вас веселее

Гость_Валите фанатики в сибирь в резервацию, без вас веселее
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияПусть валят (12 апреля 2016 - 12:22) писал:

Этот кабак задолбал, пусть валят на Филейку. Каждый вечер пьянки, бабы курящие, не место ему у храма. Это вот мое личное чувство оскорбляет. Сделали из города одну большую забегаловку.
Лучше забегаловка, чем опиум для народа из уст нетрезвеющих идиотов. Кому служат попы? Если богу, то дисциплина нужна жесткая, чтоб был пример патриотический, чтоб в сми ни одного повода не было охаять попа, если народу, нахя в рясы врядились? Забегаловки лучше людям служат, пищу "духовную" дешевле можно получить.

#10 Гость_кусок

Гость_кусок
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 12:42

вчерась поп избил мужика в дорожной разборке-вот истинно.  елицо  и забота о прихожанах.,суть веры капиталистической?!

#11 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 13:06

Просмотр сообщенияДрайзер-Невская (12 апреля 2016 - 12:16) писал:

Михайлова больше месяца нет в Кирове, он вообще переехал, а все мои заявления ему приписывают: основания были, например, г- н Якобсон из Перми пожаловался на Приготовление пищи в Фабрике, да и один из врачей кировских получила расстройство желудка , покушав там.

Ярослав, не стесняйтесь писать выдумки свои бредовые под своими именем, а не женским псевдонимом ))

#12 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 13:08

Рядом находится БУТИК церковный. Они открыли не 2 этаж храма а лавку стоимостью 15 миллионов рублей. зайдите, посмотрите торговое оборудование этой "церковной лавки" кстати делало вятка-найди так им отвалили за это оборудование миллионы! Так что не надо защищать РПЦ, они чисто деньги зарабатывают на китайских товарах (90 % всего китайского), поэтому что одни делают деньги, что другие. По крайней мере фабрика налоги платят, а РПЦ, ноль 0 рублей 00 копеек. И на крутых тачках ездят все. Вот батюшка балыбердин, праздновал свадебку своей дочьки в ресторане Венеция, вот вам и аскеза (скромность).

#13 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 13:12

Ночной клуб рядом с церковью это очень плохо, ни в одном нормальном городе такого нет.

#14 Гость_зы

Гость_зы
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 13:25

Просмотр сообщенияАнтон (12 апреля 2016 - 13:12) писал:

Ночной клуб рядом с церковью это очень плохо, ни в одном нормальном городе такого нет.
Ты просто в других городах не был, живешь в клетке, никто тебя не любит никто не выпускает, иди ты на болото наешься жабонят. В других городах власть пасет РПЦ, а не наоборот)

#15 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 14:35

Просмотр сообщенияИнфузория (12 апреля 2016 - 11:10) писал:

Михайлов, твое бы рвение да на проверку дорожного покрытия и тех ***-чиновников, которые за него отвечают
Против них зассыт.

#16 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2016 - 16:36

Кляузникам просто ПОГУЛЯТЬПОБУХАТЬ  хочется, а возможности НЕТ. Пригласите вы их на вечеринку... ЭСКОРТ девчонок оплатите, вина-водочки поставьте. Не умеют люди ВЕСЕЛИТЬСЯ по русски, покажите им что РОССИЯ это не только колокольный звон ....





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Андрей Несветаев, Фабрика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных