Перейти к содержимому


- - - - -

Свидетель по делу «брачного афериста»: деньги от займов под залог квартир шли на бизнес потерпевшей

Юлия Буйских Роман Палкин Алексей Елькин Олег Катков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Гость_Влад

Гость_Влад
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2016 - 23:04

И в моих глазах тоже! Знала бы ты скольким ещё он должен че нёс, скольких подставил людей , которые не хотят говорить об этом ходить в суды и на допросы. Как Палкин жить то дальше собирается. В Самаре его ждут куча недоброжелателей . Гнида он

#22 Гость_Илюша

Гость_Илюша
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2016 - 09:41

Палкин роман - это ужасный человек ! Лживый и лицемерный, выдумщик и фантазёр . Я встречался с ним. До сих пор денег должен . Педик великий. Оболтает любого . И меня оболтал. Правда пенис у него мелкий. Ему деньги нужны были на операцию по увеличению пениса. Там за каждые полсантиметра нужно миллион рублей платить. А ему надо было наращивать 10см как минимум. Вот деньги-то и ушли все.

#23 Гость_юлка-пулка

Гость_юлка-пулка
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:24

есть же бабы сутяжные

#24 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:37

Данная тема не может не заинтересовать, потому что висит постоянно в ТОПе.
Скажите, почему Юлию называют "Человеком с Большой буквы?" Она заслуженный учитель, медик-альтруист или героиня труда - доярка орденоносица? Тем более аморально воровать у ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА шубу.
Какое падение нравов!

#25 Гость_Друзья

Гость_Друзья
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:57

Лично я моё окружение, а таких очень много- поверьте. Если бы не знали , не писали бы сюда ! Юля прекрасный , добрый, лёгкий, наивный, светлый , отзывчивый , трудолюбивый человек. Всем всегда поможет , чем сможет , всегда идёт навстречу людям в трудных ситуациях , всего добивается сама. До мозга костей порядочный . Дети у неё замечательные , супер мама и отличная хозяйка. Спасибо Юль тебе за твою доброту к нашей семье. Наши души и двери для тебя всегда открыты .

#26 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2016 - 11:27

Сосалка Кировская)) И ещё халявщица!! И во круг неё такие же. Пишут они сюда, такие же мочалки!

#27 Гость_Воин Аллаха кто знает тот поймет

Гость_Воин Аллаха кто знает тот поймет
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2016 - 11:36

Друг Палкина.
Знаю всю историю от и до.
Знаю то, что после выхода статить Юля Буйских сделала рассылку по своим друзьям чтобы ее тут оправдали.
Палкин выйдет, я знаю что он не виновен.
;)

#28 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2016 - 12:14

Что то какой то бурный наплыв в комментариях Юлиных подружек, причём пишут по несколько комментариев.  Ну не стыдно, женщины! Строчите такую ху@ню.

#29 Гость_Мужик

Гость_Мужик
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2016 - 22:23

Куда катится общество . Неграмотные лживые злые бессовестные люди. Палкин бабник стихоплёт и лох. Непорядочный ублюдок вместе со своей семьей.

#30 Гость_Кристина

Гость_Кристина
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2016 - 15:54

Такое чувство, что все положительные комменты пишет сама Юлия Власова буйских-ПалкинаБуйских, чтоб не совсем упасть в глазах кто её не так хорошо знает. Да девочка из простой семьи, но с большими запросами с 16 лет, пускали пыль в глаза всегда- она и её Ардрюша- вот кого сажать то надо!!а не Палкина- мальчика- одуванчика)

#31 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 03 мая 2016 - 12:22

Просмотр сообщенияИлюша (20 апреля 2016 - 09:41) писал:

Палкин роман - это ужасный человек  Лживый и лицемерный, выдумщик и фантазёр . Я встречался с ним. До сих пор денег должен . Педик великий. Оболтает любого . И меня оболтал. Правда пенис у него мелкий. Ему деньги нужны были на операцию по увеличению пениса. Там за каждые полсантиметра нужно миллион рублей платить. А ему надо было наращивать 10см как минимум. Вот деньги-то и ушли все.
Он похоже драл тебя во все щели))))





Темы с аналогичным тегами Юлия Буйских, Роман Палкин, Алексей Елькин, Олег Катков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных