Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчане выбрали лучшие и худшие кафе и магазины

Чисто Вятка Глобус Пятерочка Данар Конюшня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 16:05

Сообщество «Чисто Вятка» учредило премию предприятий города, в определении лауреатов которой приняли участие жители Первомайского района города.

Статья полностью

#2 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 20 июля 2012 - 11:21

Я думала, что одна я такого мнения, но народ не обманешь, вот она вся очевидность. Браво,мнению Кировчан!!!

#3 Гость_ню-ню

Гость_ню-ню
  • Гости

Отправлено 20 июля 2012 - 12:24

чисто вятка - чисто бизнес проект. только мудак может ставить в один ряд конюшню и данарку. первый комент тоже заказной)

#4 Гость_светлана

Гость_светлана
  • Гости

Отправлено 20 июля 2012 - 13:24

я полностью согласна с мнением ольги !!!!!!!!!

#5 Гость_11

Гость_11
  • Гости

Отправлено 20 июля 2012 - 13:29

ага, все премии у глобуса)))) все эти конкурсы заказные, как и марка года и прочие, это уже почти все знают

#6 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 20 июля 2012 - 14:25

Просмотр сообщения11 (20 июля 2012 - 13:29) писал:

ага, все премии у глобуса)))) все эти конкурсы заказные, как и марка года и прочие, это уже почти все знают

Готов поспорить. У Конюшни реально чисто и летник очень живописный.

#7 Гость_охи ахи

Гость_охи ахи
  • Гости

Отправлено 20 июля 2012 - 14:25

дешевая показуха. пора брать скрытую камеру и в путь по макету земного шара.

#8 Гость_4 класс задачка

Гость_4 класс задачка
  • Гости

Отправлено 20 июля 2012 - 14:31

у председателя села большие ганюки есть большой магазин в центре, а также два магазина на краю села принадлежат приезжему цыгану. за какой магазин проголосуют жители села, работающие  в сельсовете?

#9 Гость_Егерь

Гость_Егерь
  • Гости

Отправлено 21 июля 2012 - 10:50

"Премией была удостоена "Конюшня"..." - кого пиарят, такой и слог. Аффтар, Grammar Nazi какбэ намекает Вам на согласование падежей :) Антону: "летник очень живописный" в Nцати метрах от проезжей части ул. Ленина - это всё одно что пляжный гавайский бар под стеной химзавода. Но если, конечно, кого-то в децтве заговорили от онкологии - то флаг в руки.

#10 Гость_кент

Гость_кент
  • Гости

Отправлено 21 июля 2012 - 11:22

Понятное дело, проект Глобуса! Новый ход в пиар-компании. Не пудрите нам мозги. В эти заведения не ходим, что-то там душок не тот)))

#11 Гость_ДЕПУТАТ

Гость_ДЕПУТАТ
  • Гости

Отправлено 21 июля 2012 - 19:08

эту "Чисто Вятку" возглавляет член партии "Яблоко" Гришка Поскребышев....живет и работаетза счет грантов от едросов...ради бабла все сделает,так что неудивительно,что Глобус впереди!) а я патриот  и мне нравится Данарка, а не буржуйский Макдак!

#12 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 22 июля 2012 - 15:51

Глобус проплатился

#13 Гость_житель города

Гость_житель города
  • Гости

Отправлено 23 июля 2012 - 11:58

Просмотр сообщениякент (21 июля 2012 - 11:22) писал:

Понятное дело, проект Глобуса! Новый ход в пиар-компании. Не пудрите нам мозги. В эти заведения не ходим, что-то там душок не тот)))

надоели! вам уже везде заказ мерещится! прозомбированные мозги) конюшня, действительно, лучшее заведение в этом районе.  Кент, ты наверно только в забегаловки и ходишь. а в Конюшне за неделю вперед столы заказывают

#14 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 23 июля 2012 - 13:07

Конюшня стала не та давно в сравнении с 2008-2009 гг. ибо сервис был на уровне и официантки на подбор красотки)))Я хожу в Спасское

#15 gibb

gibb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 07:49

Пора внести новую номинацию-в пику "Почетный гражданин г.Кирова". "ПОЗОРНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА КИРОВА"- вот с чего начинать надо, а не забегаловки осматривать.Вот и будет -Чисто Киров.





Темы с аналогичным тегами Чисто Вятка, Глобус, Пятерочка, Данар, Конюшня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных