Перейти к содержимому


- - - - -

Антон Долгих требует увеличить наказание виновнику смертельного ДТП у «Дружбы»

Антон Долгих Даниил Лопаткин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Гость_Хороший отмаз

Гость_Хороший отмаз
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2016 - 23:11

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (27 апреля 2016 - 23:07) писал:

Какая связь между мной и "ездой Джамалутдинова"?

В чём вопрос-то?
Я не я , да и ж***а не моя. А в багажнике машины не ты разве сидел и писал доносы в прокуратуру?

#22 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 апреля 2016 - 23:21

Меня "ловить" бесполезно.

Я в этом смысле как Путин - своих не сдаю. Это может кому-то не понравиться, кто-то скажет про "двойные стандарты" (конечно же. это так) - но задачи понравиться кому-то не ставлю перед собой.

Здесь важно понимать, что ПРОСИТЬ "не писать" (равно как и просить "писать") меня бесполезно - однажды кое-кто "за Быкова" просил году этак в 2011-м - кончилось это взаимным посылом нах... При этом тому, кого я считаю "своим", я и сам помогу. Без просьб. Даже ценой "разделения репутационных рисков". Такие дела.


Если говорить о Багаме Джамалутдинове, то скажу так.

К счастью, ни он, ни кто-либо иной не просили меня защищать его. Иначе я бы оказался в очень сложной ситуации. Вероятно, тот, кто решил не просить меня, это понимал - и решил не ставить меня в эту ситуацию.  Это первое.

Второе. Насколько я знаю (и как показывает ход дел), Джамалутдинов не собирается "отмазываться". И не "отмазывается". Так о чём речь??

И третье. Проезжая часть на дамбе от "старого моста" до макарьевского перекрестка, построенная пять лет назад подрядчиком Б.Джамалутдиновым, находится в отличном (по нынешним временам - так в идеальном) состоянии. Это так, к слову.


P.S. Попался бы Быков на месте Джамалутдинова - я бы всё бросил и стал заниматься Быковым. Да. :)

#23 Гость_Чё то не так?

Гость_Чё то не так?
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2016 - 23:22

Ну как же, вы же так любите громкие дела... А тут чем не громкое-можно пропиариться на депутате неплохо. Вон после недавнего ДТП на театралке вы готовы были "булки раздвинуть"- "ну вожмите меня" кричали, а тут чё то приуныли...

#24 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 апреля 2016 - 23:24

Просмотр сообщенияПриходи в Неон сладкий... (27 апреля 2016 - 22:12) писал:

Заметьте как самоустранился Антон, когда по делу не чего сказать.

Да, заметьте! (смеётся)


Цитата

А по делу он говорит мало.
У меня есть имя. Это имя знают, мягко говоря, многие.

Чего не скажешь, к примеру, о Вас, анонимный почитатель.


Цитата

Зато стоит только одному сказать "Антоша, ты такой клёвый" он сразу расстилается в благодарностях.

Ну да. А как иначе-то??!??

#25 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 апреля 2016 - 23:26

Просмотр сообщенияЧё то не так? (27 апреля 2016 - 23:22) писал:

Ну как же, вы же так любите громкие дела...

Да, люблю. И они любят меня.

Цитата

А тут чем не громкое-можно пропиариться на депутате неплохо.

Тем, что это депутат из той команды людей, с которыми я работаю.
Я имею счастье САМОМУ ВЫБИРАТЬ, чем и кем мне заниматься.

Цитата

Вон после недавнего ДТП на театралке вы готовы были "булки раздвинуть"- "ну вожмите меня" кричали, а тут чё то приуныли...

Да как же приуныл?!? Вот же: http://dolgih.livejo...com/299756.html

Рад, что Вы оценили моё рвение!

#26 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 апреля 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияХороший отмаз (27 апреля 2016 - 23:11) писал:

Я не я , да и ж***а не моя. А в багажнике машины не ты разве сидел и писал доносы в прокуратуру?

Либо у Вас недостоверная информация, либо зачётные фантазии.

#27 Гость_Тоже йурист

Гость_Тоже йурист
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2016 - 06:28

Антон, так как все же пострадавший от Ниссана Никиты? Человек благодаря тебе от денег отказался и остался ни с чем?

#28 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2016 - 07:03

Да.. Хозяева-великая вещь, держат на коротком поводке.вот и нет правозащитника с обостренным чувством справедливости и гражданской позицией. Денежки, страх и команда превыше всего. Жаль. А то, что честно в этом признался-плюсую!

#29 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:55

И, кстати, я бы также поступил. Вот только не знаю, признался бы публично. или нет.

#30 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 апреля 2016 - 13:04

Просмотр сообщенияАндрей (28 апреля 2016 - 08:55) писал:

И, кстати, я бы также поступил. Вот только не знаю, признался бы публично. или нет.

Очевидно, что я сильнее, не правда ли? Я способен сказать то, что думаю - вне зависимости от того, что "подумают другие люди".

#31 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 апреля 2016 - 13:10

Просмотр сообщенияАндрей (28 апреля 2016 - 07:03) писал:

Да.. Хозяева-великая вещь, держат на коротком поводке.вот и нет правозащитника с обостренным чувством справедливости и гражданской позицией. Денежки, страх и команда превыше всего. Жаль. А то, что честно в этом признался-плюсую


Ох уже это "жаль"... :)) Так и представляю, как слёзы жалости капают на стол перед очередным "жалельщиком"...

Я не "признавался" - я сказал правду о своем мировоззрении.

Хозяев у меня нет. Есть люди, которых я уважаю, к чьему мнению прислушиваюсь. Это не отношения "хозяин-слуга" или "хозяин-подчинённый". Соответственно, нет и "поводка". Есть самоограничения - да, но их природа - уважение и осознание причастности к команде конкретных "игроков".

Денег никаких нет и в помине. Если бы они были - мне было бы проще сказать, что я не могу работать против тех, кто мне платит. Это было бы всем понятно. Но денег нет. Есть ОТНОШЕНИЯ.


Цитата

вот и нет правозащитника с обостренным чувством справедливости и гражданской позицией

Есть. И полагаю, что моя открытая и честная публичная позиция по столь "щекотливому" вопросу как раз-таки и делает меня сильнее и неуязвимее.

#32 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 апреля 2016 - 13:13

Просмотр сообщенияТоже йурист (28 апреля 2016 - 06:28) писал:

Антон, так как все же пострадавший от Ниссана Никиты? Человек благодаря тебе от денег отказался и остался ни с чем?

Не понимаю, почему Вас интересуют частные дела и "чужой кошелёк", но поясню: деньги остались при человеке. Человек не потерял ни копейки. Ответа на письмо мы не получили, а если бы получили, то деньги возвращал бы я, а не пострадавший. Так я сам предложил - как раз для того, чтобы у подобных "интересующихся" не возникало вопросов.

Да, пока не получил он большего - но срок исковой давности составляет три года. Я ему ничего не должен, работал я бесплатно. И Вам, замечу, ничего не должен. Требуется время, которого у меня сейчас нет. Он спокоен - и Вы можете быть спокойны.

#33 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 апреля 2016 - 13:14

[quote name='Андрей' timestamp='1461816184' post='586011'Денежки, страх и команда превыше всего[/quote]

Забыл про "страх". Вот уж чего нет - так нет.

#34 Гость_Если долго долго долго

Гость_Если долго долго долго
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2016 - 22:28

Хозяев у меня нет. Есть люди, которых я уважаю, к чьему мнению прислушиваюсь. Это не отношения "хозяин-слуга" или "хозяин-подчинённый". Соответственно, нет и "поводка". Есть самоограничения - да, но их природа - уважение и осознание причастности к команде конкретных "игроков".© Долгих
Лизнул дак лизнул...Причастность установили, хотелось бы теперь природу уважения понять. Так, ради интереса)

#35 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 28 апреля 2016 - 23:07

Просмотр сообщенияЕсли долго долго долго (28 апреля 2016 - 22:28) писал:

Хозяев у меня нет. Есть люди, которых я уважаю, к чьему мнению прислушиваюсь. Это не отношения "хозяин-слуга" или "хозяин-подчинённый". Соответственно, нет и "поводка". Есть самоограничения - да, но их природа - уважение и осознание причастности к команде конкретных "игроков".© Долгих
Лизнул дак лизнул...Причастность установили, хотелось бы теперь природу уважения понять. Так, ради интереса)

Не деньги. Денег нет.

#36 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 мая 2016 - 13:00

тут Гаишники виноваты!!!  спровоцировали...Только в России за пьяными гоняются...Не умеют головой думать,  к примеру в Латвии если уверены,что за рулём пьяный, то за ним не гоняются..а потихоньку следом едут..





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Даниил Лопаткин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных