Перейти к содержимому


- - - - -

От серпов и заводов к смартфонам и хипстерам

Алексей Вотинцев КПРФ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 15:19

Красная кепка, джинсы, массивные наручные часы, ноутбук и длинноволосая красавица рядом... Думаете, это портрет хипстера? Нет, это один из плакатов Коммунистической партии! «Репортеръ» узнал, как готовятся современные коммунисты к первомайской демонстрации.

Статья полностью

#2 Кир

Кир

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 09:30

А что Вохминцев хихикает? Да, Христос был первым революционером. В Латинской Америке есть целое католистическое направление- теология освобождения. За умы и сердца людей Вохминцев борется с таких хи-хи и ха-ха?
И вообще КПРФ, как наследники КПСС, лишь пасут красное гетто. То есть у них ставят задачу не выводить своих сторонников из гетто, а сообразно интересам стричь бабки с этого гетто. Еще и придумывают такие отвратительные "картинки"

#3 Гость_Совесть

Гость_Совесть
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2016 - 10:56

КПРФ наследница КПСС, которая в свою очередь развалила СССР. Вечный им позор перед нашими предками, проливавшими кровь, строя и защищая наше великое государство Советский Союз.

#4 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2016 - 13:39

Прекрасное, из сети:
"Однажды Хипстеры, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге, увидели Истинного Мастера. Он сидел на чурбаке возле гаража и пил пиво после трудов своих, глядя на мир с кроткой улыбкой Просветлённого. Посмотрели на это Хипстеры, достали айфончики, сделали селфи в инстаграммчик, зачекинились в форскверчик, писнули в твиттерочек, да и решили Мастера подъебать.
— Скажи нам, о Мастер, — завели они разговор, отхлебнув свои смузи, — Почему грязен твой комбинезон? Почему не стрижена твоя борода? Почему не крафтово твое пиво?Посмотри на нас, Хипстеров! На наши скини, лофтеры, хомбурги, конверсы и кардиганы! Как аккуратны наши бородки, как чист наш маникюр, как ироничны принты на наших футболках! Один из нас диджей, другой фэшн-блогер, третий фотограф, четвертый светский обозреватель. Все мы веганы, метросексуалы, органфудцы и эксперты артхауса. У каждого есть айфон, клатч, молескин и фейсбук. И ни один из нас ни разу не испачкал рук пошлой работой! Так может быть ты и не Мастер вовсе, а обыкновенный лузер?
Вот так глумились они над Мастером, но он не отвечал им, лишь пил пиво и улыбался.
— Почему ты не отвечаешь нам, Мастер? — в конце концов спросили Хипстеры
— Жду, — сказал Мастер кротко
— Чего же? — удивились Хипстеры
— Когда вон те гопники вломят вам пиздюлей, отожмут ваши айфоны и засунут ваши молескины в ваши метросексуальные жопы.
— А как же ты, Мастер? — растерялись Хипстеры
— А у меня монтировка есть, — ответил Мастер.
— Но что же нам делать? — спросили испуганно Хипстеры
— Заебошьте лук! — улыбнулся Мастер."

#5 Гость_тупые

Гость_тупые
  • Гости

Отправлено 07 мая 2016 - 11:02

Херня какая-то, коммунисты обязательно должны быть пенсионерами! А если плакат, то только нищий рабочий с молотом! Ишь чего придумали!!! Какую-то молодёжь рисуют! Да ещё и с "гаджетами", где это видано чтобы коммунист был богатым или за собой ухаживал?! Маркс ведь писал что все коммунисты должны ходить в отребье и работать дворниками! Ну максимум слесарями, они не могут быть директорами! не могут быть предпринимателями! Да как так. они же коммунисты, и что с того, что мы живём в капиталистическом обществе и все эти сраные стереотипы даже близко рассматривать - идиотизм!
Ох, люди...какие же вы глупые, КПРФ у вас виновато в развале СССР, хотя вся "элита" КПСС, которая развалила СССР сейчас состоит либо в Единой России, либо в Справедливой, вы ведь дальше своего носа не видите. у вас если плакат, то только обязательно там замызганные рабочие должны быть...и коммунисты, почему-то, априори не могут быть людьми с нормальным достатком, нормально одевающимися, они не могут быть молодыми...ох...какие же вы глупые...и даже смысла более писать нет. Верьте телевизору и этим "журналистам" (вторая древнейшая профессия после...., хотя суть одна что те...что эти..). Всем удачи...





Темы с аналогичным тегами Алексей Вотинцев, КПРФ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных