Перейти к содержимому


- - - - -

Уволенный редактор «Бизнес-Новостей» о Никите Белых: «Обидчивый ребенок»

Григорий Холкин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Ржунимогу

Гость_Ржунимогу
  • Гости

Отправлено 30 июля 2012 - 12:36

Никита Белых об уволенном редакторе Григорие Холкине:"Обидчивый ребенок".

#22 Гость_Кхэ

Гость_Кхэ
  • Гости

Отправлено 30 июля 2012 - 13:21

Просмотр сообщенияПолосатый (30 июля 2012 - 12:12) писал:

Для самых умных, оставляющих тут комменты Холкину: если вы заметите, слева вверху написано newsler.ru, а не kholkin.ru, что намекает на то, что это Репортёр написал эту супер-информативную и значимую для города статью; кроме того, экс-главред исполнил отписался в своём личном ЖЖ и читать его никого специально не просил и пресс-релизы не рассылал. А то, что Репортёру нечего более писать, - это их собственные редакционные проблемы

Раз уж ты такой умный и полосатый, а еще и прошаренный, может озвучишь перечкень блогов, которые важно транслировать, а которые - нет?

#23 Гость_Мдя

Гость_Мдя
  • Гости

Отправлено 30 июля 2012 - 13:28

Мдя... Никите значиццо можно чо хочешь писать и все хомячки рукоплещут, а тут, надо же, кто-то осмелился что-то сказать против... Да вы кто такие? Кто вам разрешение дал? Да вы воздухом одним с Никитой Юрьевичем дышать не достойны!

#24 Гость_Угу

Гость_Угу
  • Гости

Отправлено 30 июля 2012 - 13:43

А что если есть почитатели Белых? Почему сразу холопы? Я отдаю себе отчет в положительных и отрицательных качествах губернатора и он при этом мне лично симпатичен и что важно предпочтителен в отличие от кировских олигархов. И что я сразу холоп?

#25 Гость_Дважды полосатый

Гость_Дважды полосатый
  • Гости

Отправлено 30 июля 2012 - 13:49

Просмотр сообщенияКхэ (30 июля 2012 - 13:21) писал:

Раз уж ты такой умный и полосатый, а еще и прошаренный, может озвучишь перечкень блогов, которые важно транслировать, а которые - нет?

Никакие блоги не важно транслировать без согласоования с автором.

#26 Гость_степанида

Гость_степанида
  • Гости

Отправлено 30 июля 2012 - 18:10

Говорят, в какой-то районке простым корром трудится. А чё, неплохо так - зато ещё один жизненный опыт)))

#27 Гость_Вай-вай

Гость_Вай-вай
  • Гости

Отправлено 30 июля 2012 - 20:16

Просмотр сообщениястепанида (30 июля 2012 - 18:10) писал:

Говорят, в какой-то районке простым корром трудится. А чё, неплохо так - зато ещё один жизненный опыт)))

Да ну врёшь?)) правда?!

#28 Гость_Ога

Гость_Ога
  • Гости

Отправлено 30 июля 2012 - 23:26

Просмотр сообщенияУгу (30 июля 2012 - 13:43) писал:

А что если есть почитатели Белых? Почему сразу холопы? Я отдаю себе отчет в положительных и отрицательных качествах губернатора и он при этом мне лично симпатичен и что важно предпочтителен в отличие от кировских олигархов. И что я сразу холоп?

Почему у вас все на притиворечии? Почему чужаки-хорошо, свои плохо. Вы знаете лично Белых или судите о человеке по записям в блоге?? Если так, то простите, вы... как бы выразиться корректно... jackass, мягко говоря. И Холкину.... Да какая разница, где он работает! Навальный, вон, вообще типа профессиональный блогер. Или, по-русски, безработный. А когда речь заходит о "кировских олигархах" так вообще смех разбирает: вы то сами , кроме как для ковыряния в носу, руки поднимали? Понятно, что делать вид будто бы кто то лучше, чем все остальные - сейчас круто. Но это так глупо)))

#29 Гость_Bujum

Гость_Bujum
  • Гости

Отправлено 01 августа 2012 - 09:26

Просмотр сообщенияДамир (30 июля 2012 - 09:32) писал:

просто Гриша - Личность, каковыми не все индивиды являются, а еще - в комментах прослеживается повышенный спрос на эту личность, да не только в комментах, я думаю и в жизни... 5+, Гриша! так держать! с ув.)

"просто Гриша - Личность" У А. С. Пушкина в эпиграмме: Нельзя писать: Такой-то де-старик, Козел в очках, плюгавый клеветник, И зол, и подл: все это будет личность."

#30 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 01 августа 2012 - 09:38

Просмотр сообщенияBujum (01 августа 2012 - 09:26) писал:

"просто Гриша - Личность" У А. С. Пушкина в эпиграмме: Нельзя писать: Такой-то де-старик, Козел в очках, плюгавый клеветник, И зол, и подл: все это будет личность."

вот любят типы, вроде вас, выдирать из всего текста маааааленький отрывочек и делать вывод под себя. ;) это не есть карашо! )) вы в целом еще раз прочтите коммент и поймете, в чем заключается эта личность. более того, я не уверен в том, что данный ваш пример абсолютно характеризует Гришу. скорее, наоборот. с ув.)

#31 Гость_Недоверчивые вы все

Гость_Недоверчивые вы все
  • Гости

Отправлено 01 августа 2012 - 13:47

Да Гриша делал свое дело. Написал резонансный материал, который уже на протяжении месяцев продолжает греметь. Разве не это требуется любому изданию. А то что с содержанием материала не все согласны, так это понятно, не согласен Белых, его окружение и все обиженные либералы. Там даже выводов нет. Сегодня еще раз его перечитал. так даётся общая картина и факты, которые не оспорить, всё подтверждено.

#32 Гость_винни

Гость_винни
  • Гости

Отправлено 01 августа 2012 - 14:06

опять гриша сам про себя коммент строчит сидит)

#33 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 01 августа 2012 - 14:54

Ага, против себя он же коменты пишет? ))))





Темы с аналогичным тегами Григорий Холкин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных