Перейти к содержимому


- - - - -

Скончался экс-ректор кировской медакадемии

КГМА

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 12:40

На 85-ом году жизни, после  продолжительной тяжелой болезни, скончался основатель и Почетный ректор КГМА профессор Валентин Андреевич Журавлев.

Статья полностью

#2 Гость_Алена

Гость_Алена
  • Гости

Отправлено 15 мая 2016 - 18:31

Прощание с таким заслуженным  человеком должно быть в Драмтеатре или хотя бы в КГМА ,для организации которой он столько сделал!!!!

#3 Гость_не безразличный

Гость_не безразличный
  • Гости

Отправлено 15 мая 2016 - 20:04

Ректор Шешунов, добейтесь прощания с выдающимся человеком из здания драмтеатра! Или - площадь перед медакадемией! Зачем какие-то задворки?

От нашей семьи семье нашего друга - соболезнования искреннейшие...

#4 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 15 мая 2016 - 20:46

.

Соболезнования семье.

#5 Гость_Гость_не равнодушный

Гость_Гость_не равнодушный
  • Гости

Отправлено 15 мая 2016 - 22:04

Валентин Андреевич - выдающийся человек и очень много сделал для высшей медицинской школы на Вятке, это всегда ценилось, никогда не забывалось и не забудется руководством академии. К сожалению, в академии нет ни актового, ни спортивного зала, где можно было организовать прощание. Прощание на улице перед академией - это не серьезно. В то же время Валентин Андреевич - почетный гражданин Кировской области. Прощание в ОДНТ - это решение Правительства области. Значит так Правительство КО ценит заслуги такого знаменитого человека - ответ Гость_Алена и Гость_не безраличный. Увы и ах. Соболезнование родным и близким. Скорбим вместе с вами.

#6 Гость_Виктория

Гость_Виктория
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 09:39

Вот всем  яркий пример  отношения к заслуженным вятичам приехавших иноземцев. Прискорбно. Царствия небесного Валентину Андреевичу.

#7 Гость_Онучин Сергей Геннадьевич

Гость_Онучин Сергей Геннадьевич
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 17:06

Мои соболезнования. Благодаря Валентину Андреевичу я не стал хирургом. А стал эндокринологом. У тебя руки кривые, сказал он мне. Иди, сказал он мне, лучше таблетки энцефалопатам раздавай. Теперь я учу студентов и издеваюсь над ними. Но в знак скорби до конца месяца издеваться не буду. Помню как то оплатил одной симпатичной девченке ремонт передних зубов. Из за меня зубы выбила. Резко по тормозам и нет зубов.





Темы с аналогичным тегами КГМА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных