Перейти к содержимому


- - - - -

Участники праймериз «Единой России» обсудили тему патриотизма

Владимир Быков Роман Титов Надежда Гурьянова Алексей Котлячков Алексей Ивонин Андрей Усенко Единая Россия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 11:56

В воскресенье, 15 мая 2016 года, в Кирове прошли заключительные дебаты участников предварительного голосования «Единой России».

Статья полностью

#2 Гость_Жизнь и Мир

Гость_Жизнь и Мир
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 12:31

Патриотизм - это завуалированный национализм. Манипуляции общественным мнением с помощью "бессмертного полка", РПЦ, внешние и внутренние враги, лишь способ навязать о отвлечь людей от бардака чиновников и власти.
Почему Израиль уже на отметке 50-летия был процветающей страной? С качественными дорогами, огромными парками и огромными торговыми центрами, их экономика до сих пор растет и за шекель дают 20 рублей? Их кибуцы эффективней наших "колхозов".
Вот в статье мнения: «быть патриотом - это с любовью относиться к истории, служить обществу и стране» и
«Сегодня я вспоминаю своих дедов, один и которых дошел до Берлина, а закончил войну на Дальнем Востоке. А другой дед был дважды тяжело ранен и участвовал в сражении под Москвой и в прорыве ленинградской блокады... Я убежден, что долг каждого патриота - защищать граждан своей страны от произвола, взяточничества, от вымогательств и нарушений прав. И это - моя личная война» и еще,
«Популярное и модное - редко становится основой базового, - добавил он. - Несколько лет назад говорили о модернизации точно так же, как о патриотизме сейчас. Базовые же ценности закладываются поколениями. Наши законодатели считают, что достаточно принять закон о патриотизме и все начнут любить свою страну. Но этого не произойдет. Патриотизм будет только тогда, когда с ним будут воспитываться. Воспитание патриотов - вопрос длительный. И это государственная задача».
Мнения основаны на прошлом, на мертвом, не на здесь и сейчас, не на актуальных проблемах сегодняшнего, раньше у меня была гордость за дедов победивших в войне, до тех пор пока не понял что это всего лишь манипуляция, лишь бы не возбухали.

Где я живу? в прошлом или в "фантазиях и заблуждениях" муда-ков от политики? Я живу в Мире в котором Россию держат за баранов, которыми управляют пастухи, которые удобны западу.

Во Франции патриоты, в Британии патриоты, даже в Сингапуре патриоты, у нас националистическое говно.
,

#3 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 12:39

Пусть патриотизм среди детей Абрамовича развивают - им есть что защищать.

#4 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 13:12

Похоже из "экипажа" выжил самый хитроСДЕЛАННЫЙ....

#5 Гость_jndtn rbhjdxfybye

Гость_jndtn rbhjdxfybye
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 13:18

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (16 мая 2016 - 13:12) писал:

Похоже из "экипажа" выжил самый хитроСДЕЛАННЫЙ....
Мнение Быкова нулевое, поэтому и не стоит внимания. У военных одна извилина и та от фуражки.

#6 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 13:46

Хм, вот тот, кто считает что у военных одна извилина, вот у того на самомо деле одна извилина.

#7 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 13:57

Просмотр сообщенияЖизнь и Мир (16 мая 2016 - 12:31) писал:

Во Франции патриоты, в Британии патриоты, даже в Сингапуре патриоты, у нас националистическое говно.
,
... написало русофобское говно.

#8 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 14:01

Просмотр сообщенияАндрей (16 мая 2016 - 13:46) писал:

Хм, вот тот, кто считает что у военных одна извилина, вот у того на самомо деле одна извилина.
Скажи военные могут выводить формулы и считать как экономисты, военные рисуют или снимают фильмы? Дебет с кредитом посчитают, а потом ужин приготовят. У них вс известно, враг за линией фронта и он должен его убить. В жизни они муштруют  свою семью и уродуют детей. Дисциплина конечно полезна, но у нас в России страна не из деревянных болванчиков, а на призыве все около мильона человек. Жизнь каждого человека это не армия.
Когда Сердюкова назначили министром обороны, я ржал, не может гражданский оперативно реагировать, мозгов много. А вот военный с одной лишь задачей справится)
Одна извилина для военного Быкова хорошо, но военный даже в прошлом, с Жизнью не справится, ему бы роту деревянных зольдеров, вот тогда пусть в танке и комондует, а тут Жизнь ептить.

#9 Гость_fuf

Гость_fuf
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 14:02

Просмотр сообщенияПетрович (16 мая 2016 - 13:57) писал:

... написало русофобское говно.
Иди ты в хер патриотнутая шавка. Прочитал мнение а увидел фигу, плоско мыслишь чудо)

#10 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 14:54

Просмотр сообщенияfuf (16 мая 2016 - 14:02) писал:

Иди ты в хер патриотнутая шавка. Прочитал мнение а увидел фигу, плоско мыслишь чудо)
патриотнутая шавка? А ты-то кто?) Благородное антироссийское существо, видимо?)))

#11 Гость_Че Гевара

Гость_Че Гевара
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 14:59

Военные дофига и больше используют формулы, больше они, разве что считают и как раз в экономическом смысле. Фильмы в нашей стране сейчас к сожалению снимают такие отморозки, что лучше бы этим занимались военные, чесслово! если уж нормальны кинематографистов не осталось. Что и как они муштруют в семье - тебе видней, ты ведь держал свечу буквально в каждой семье военного в нашей стране. Тебе, как профессиональному держателю свечи надо сейчас пойти позащищать каких-нибудь детей от ошалевшего от муштры папаши, а не комменты писать!)))

#12 Гость_хехе

Гость_хехе
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 15:03

Просмотр сообщенияМакс (16 мая 2016 - 14:54) писал:

патриотнутая шавка? А ты-то кто?) Благородное антироссийское существо, видимо?)))
Когда на оппонентов гавкают,  и не имея своих аргументов, "служат" начальству, это шавки. Человек же который имеет мнение больший патриот, (хотя гражданин для меня честнее), чем такие как ты. Все познается в сравнении, а мне есть с чем сравнивать, и я хочу развития России, а не плетения в хвосте у мирового капитализма, а наши чиновники смотрят капитализму в рот и жопу, а люди которые им говорят что они воры, так на них внимания не обращают,  проще патриотнутых и собак спустить)

Так что думай деревянный зольдер прежде чем гавкать на людей, которые высказывают мнение. Я в отличии от вас вам палки в колеса не сую, а вы говно мало того что гавкаете, еще и на бизнес натравливаете всяких контролеров. Привычки зоны надо забывать.

#13 Гость_хехе

Гость_хехе
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 15:07

Просмотр сообщенияЧе Гевара (16 мая 2016 - 14:59) писал:

Военные дофига и больше используют формулы, больше они, разве что считают и как раз в экономическом смысле. Фильмы в нашей стране сейчас к сожалению снимают такие отморозки, что лучше бы этим занимались военные, чесслово если уж нормальны кинематографистов не осталось. Что и как они муштруют в семье - тебе видней, ты ведь держал свечу буквально в каждой семье военного в нашей стране. Тебе, как профессиональному держателю свечи надо сейчас пойти позащищать каких-нибудь детей от ошалевшего от муштры папаши, а не комменты писать)))
Зольдеры из под танкиста повылазили) Из вас гвозди хороши)

Солдат на плацу генералы спрашивают: Любишь Родину.
Люблю- отвечают.
Умрешь за Родину?
Умру.
А один молчит. А ты что не умрешь за Родину?
- А кто тогда Родину любить будет)

#14 Гость_Че Гевара мертв

Гость_Че Гевара мертв
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 15:23

Историю учи. Николай 1 был военным царем и проиграл Крымскую войну, хотя насадил везде и всюду армейские порядки и муштру.
Военный который на службе в армии у меня не вызывает сомнений, но военные которые занимают должности не по рангу, да к тому же тормозят Жизненное экономическое развитие региона, вызывают презрение.

#15 Гость_Гражданский

Гость_Гражданский
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 16:41

А кто военные без технологий, техники и ядерной дубинки напичканной электроникой. Вы можете как угодно дубасить себя в грудь кулаками, это вы себе выбрали путь.
А все таки для преодоления нашими ракетами, американских технологий, возиться с электроникой Вася Пупкин, а танкист Быков потребитель, который сбежал с танка.

#16 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 21:34

человек под ником "хехе" - абсолюно отмороженный, лишённый морали вырожденец. Не хочется комментировать весь этот псевдоинтеллектуальный понос, который он тут написал, это софистика нациста. Таких надо держать подальше от общества.

#17 Гость_хехе

Гость_хехе
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 21:57

Просмотр сообщенияЕлена (16 мая 2016 - 21:34) писал:

человек под ником "хехе" - абсолюно отмороженный, лишённый морали вырожденец. Не хочется комментировать весь этот псевдоинтеллектуальный понос, который он тут написал, это софистика нациста. Таких надо держать подальше от общества.
Ты не оппонент, а переходишь на личности. У нацистов не было софистики.  Они убивали неугодных.
В англии например при сдаче экзамена в Кембридже тем кто сейчас в палате лордов, специально дают темы для обсуждения которые опасны для общества и их надо защитить и оправдать с позиции "Окна Овертона" и противостоять опровергнуть другим, потом роли меняются. Это называется Свобода.
А насчет держать подальше, так не тебе решать, а я сам ушел от общества , потому что стадо стало раздражать, потому что хочется разговаривать и обсуждать философские и неудобные вещи, а не болтать о тряпках, тачках,  и деньгах которых ни на что не хватает.

#18 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 22:21

Просмотр сообщенияЕлена (16 мая 2016 - 21:34) писал:

человек под ником "хехе" - абсолюно отмороженный, лишённый морали вырожденец. Не хочется комментировать весь этот псевдоинтеллектуальный понос, который он тут написал, это софистика нациста. Таких надо держать подальше от общества.
да мудиLo он просто. Это брам, или журналюшка с ГК.

#19 Гость_хехе

Гость_хехе
  • Гости

Отправлено 16 мая 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияМакс (16 мая 2016 - 22:21) писал:

да мудиLo он просто. Это брам, или журналюшка с ГК.
Патриотизм заменили на национализм и совдепию. Ну ни одного умного оппонента. Мы же не собираемся бизнес вести, лишь обсуждаем тему. Что ж так все запущено. Или у вас мозгов только на оскорбления хватает, ну тогда поздравляю вы в стаде. Эмоции отключат разум и рука медленно тянется в нацистское приветствие. И начинается поощрения на уничтожение всех кто мыслит иначе.

#20 ИМХО

ИМХО

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 10:08

Клоуны...





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков, Роман Титов, Надежда Гурьянова, Алексей Котлячков, Алексей Ивонин, Андрей Усенко, Единая Россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных