Перейти к содержимому


- - - - -

Немцы распробовали продукцию Кировского мясокомбината

Кировский мясокомбинат Геннадий Берковец

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 мая 2016 - 11:54

С 7 по 12 мая 2016 года во Франкфурте-на-Майне проходила международная выставка мясной промышленности IFFA. По ее итогам 5 золотых медалей уехали в Киров, на Кировский мясокомбинат.

Статья полностью

#2 Гость_Ваня

Гость_Ваня
  • Гости

Отправлено 20 мая 2016 - 12:37

Это смешно. Информация для тупого быдла. Да и быдло даже знает, что КМК делает вместо колбасы какашку из кенгурятины, в которой мясом-то не пахнет. Медали они получили... Выбросте их вон, обманщики! Это ж козе понятно, что колбаса для этой выставки и помои, которые вы выкладываете на местные витрины это две разных вещи. Я вашу колбасу да и вообще кировскую не ем уже сто лет, ибо был в Германии и знаю что такое настоящая колбаса -у нас ей и не пахнет. Кто со мной?

#3 Гость_мнение

Гость_мнение
  • Гости

Отправлено 20 мая 2016 - 14:20

Попробуйте колбасу СПК " Звениговский" по ГОСТам СССР и почувствуйте разницу.

#4 Гость_Продажи упали?

Гость_Продажи упали?
  • Гости

Отправлено 20 мая 2016 - 14:24

давно уже перешел на продукцию "йола"

#5 Гость_kfkf

Гость_kfkf
  • Гости

Отправлено 20 мая 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияВаня (20 мая 2016 - 12:37) писал:

Это смешно. Информация для тупого быдла. Да и быдло даже знает, что КМК делает вместо колбасы какашку из кенгурятины, в которой мясом-то не пахнет. Медали они получили... Выбросте их вон, обманщики Это ж козе понятно, что колбаса для этой выставки и помои, которые вы выкладываете на местные витрины это две разных вещи. Я вашу колбасу да и вообще кировскую не ем уже сто лет, ибо был в Германии и знаю что такое настоящая колбаса -у нас ей и не пахнет. Кто со мной?
Куда с тобой? В Германию? За твой счет го..





Темы с аналогичным тегами Кировский мясокомбинат, Геннадий Берковец

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных