Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчане решили, кто пойдет в Госдуму от «Единой России»

Единая Россия Владимир Быков Рахим Азимов Олег Валенчук

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 10:33

Я думаю, Россия не должна выбирать новую Госдуму в 2016 году. Мы должны немного побыть одни, пожить для себя.

#42 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 25 мая 2016 - 19:55

И что разнылись то? Сами же виноваты, что Быков прошел. Явка всего 9%, значит 91% вообще пофигу кто пройдет? Вот и проголосовали подогнанные избиратели, и Володя прошел :) И что теперь на зеркало пенять, коли рожа крива?) Задницу от дивана нужно было оторвать и проголосовать за любого другого, но этого никто не сделал.

#43 Гость_хувам

Гость_хувам
  • Гости

Отправлено 28 мая 2016 - 23:24

Просмотр сообщенияодно говно (24 мая 2016 - 16:38) писал:

В комментаторах одни троли-онанисты))) Идите вы все накуй со своими быковым, валенчуком, азимовым и прочими пидарами
единственный здравый коммент

#44 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 29 мая 2016 - 21:01

Просмотр сообщенияучастник (24 мая 2016 - 15:46) писал:

А вы считаете, что они ничего не сделали для области? Не согласен, область у нас не самая плохая, это я вам точно говорю, а если вы простите, "зажрались", то это уже ваши проблемы
Ну,Вы голубчик махнули однако- "зажрались". Извините, какой доход у Вас не знаю, но безусловно напрашивается определенный вывод. Вы по всей видимости на ценники в магазинах не смотрите!? Не сложная арифметика: уровень заработной платы, минус обязательные платежи, минус на покушать, а на одеться и обуться уже и не хватает, да если еще детишки в семье, вот Вам и качество жизни на сегодняшний день. Выживаем дорогой,а не "зажрались"...

#45 Гость_выборы выборы

Гость_выборы выборы
  • Гости

Отправлено 02 июня 2016 - 18:26

как голосуем так и живем

#46 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 03 июня 2016 - 00:54

Просмотр сообщениявыборы выборы (02 июня 2016 - 18:26) писал:

как голосуем так и живем

Как НЕ голосуем, так и живем.





Темы с аналогичным тегами Единая Россия, Владимир Быков, Рахим Азимов, Олег Валенчук

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных