Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчан спросят, надо ли устанавливать колесо обозрения на Театральной площади

Андрей Мозжевитинов Валерий Крепостнов Владимир Быков Дмитрий Курдюмов Александр Перескоков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 16:03

Вчера, 25 мая 2016 года, в приемной Президента РФ в Кировской области состоялся разговор между городской властью, инициаторами установки аттракциона, активистами, которые против установки колеса обозрения, а также жильцами дома на Карла Маркса, 63.

Статья полностью

#2 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 26 мая 2016 - 16:20

Да ладно...

#3 Гость_Миха

Гость_Миха
  • Гости

Отправлено 26 мая 2016 - 16:35

Кому на ... нужно их колесо!?Улетевшие пингвины ,деньги не знают куда лишние  закопать..Космопорт там  ещё до кучи постройте..

#4 Гость_да ладно

Гость_да ладно
  • Гости

Отправлено 26 мая 2016 - 16:38

Просмотр сообщенияМиха (26 мая 2016 - 16:35) писал:

Кому на ... нужно их колесо?Улетевшие пингвины ,деньги не знают куда лишние  закопать..Космопорт там  ещё до кучи постройте..
Космозоо построили, патриотов развели. Прикрыли до лучших времен стройку у Дворца пионеров, пока нечем шумиху вокруг стройки укрыть, нет событий.

#5 Гость_Че Гевара

Гость_Че Гевара
  • Гости

Отправлено 26 мая 2016 - 19:35

если колесо не построят - я мозжевитинову весь пердак отпинаю! я уже обещал дочери прокатить её! ну что за урод!

#6 Гость_Совесть

Гость_Совесть
  • Гости

Отправлено 26 мая 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияЧе Гевара (26 мая 2016 - 19:35) писал:

если колесо не построят - я мозжевитинову весь пердак отпинаю я уже обещал дочери прокатить её ну что за урод
Пенсионерок из дома на театралке тоже пинать пойдёшь?

#7 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 26 мая 2016 - 20:43

Просмотр сообщенияСовесть (26 мая 2016 - 20:11) писал:

Пенсионерок из дома на театралке тоже пинать пойдёшь?
а ты пенсионеров не трожь. Ну не верю я что это их инициатива. Не верю. Есть способы заставить человека думать что он сам хочет выходить и протестовать, не обязательно насильственные. мы уже проходили эту школу оболваниявания на майдане. Это во первых. Во вторых даже если 8-10 пенсионерок действительно против, то не следовало ли спросить это у других, нескольких сотен тысяч пенсионеров города и области? Какое право имеют 10 человек идти против желания сотен тысяч? Какое у них право??

#8 Гость_Че Гевара

Гость_Че Гевара
  • Гости

Отправлено 26 мая 2016 - 21:02

Просмотр сообщенияИван (26 мая 2016 - 20:43) писал:

а ты пенсионеров не трожь. Ну не верю я что это их инициатива. Не верю. Есть способы заставить человека думать что он сам хочет выходить и протестовать, не обязательно насильственные. мы уже проходили эту школу оболваниявания на майдане. Это во первых. Во вторых даже если 8-10 пенсионерок действительно против, то не следовало ли спросить это у других, нескольких сотен тысяч пенсионеров города и области? Какое право имеют 10 человек идти против желания сотен тысяч? Какое у них право??
Я тоже не согласен насчёт пенсионерок. Пердак надо отпинать только Мозжевитинову!

#9 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 26 мая 2016 - 21:13

* А Валерий Крепостнов сказал, что готов провести дополнительную встречу для жильцов дома и руководителей крупнейших предприятий на базе шоколадной фабрики «Криолло».*
Хм. Есть уже один Вилли Вонка в соседнем государстве.

#10 Гость_ха

Гость_ха
  • Гости

Отправлено 26 мая 2016 - 21:21

В Алексанровском Саду, было в застойные времена Колесо, раза в два или три выше чем у Цирка. На театралке поставят такое же уебище как и у цирка, потому что денег нема на шедевр. "Алые Паруса" когда "поедут", а они уже едут, свалят вину на застройщика, также будет и с колесом на театралке, потому что говно во власти не любит ответственности.

#11 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 27 мая 2016 - 08:31

Я против колеса на театралке, у цирка есть и хватит, оно будет только уродовать площадь, лучше бы на дороге потратили эти деньги,чем заниматься всякой хернёй.

#12 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 27 мая 2016 - 10:38

Я за колесо. Конечно дороги важны, но если отказываться от всего в пользу них - тогда зачем жить в этом городе? Надо мыслить шире. Урбанизация - многонаправленный процесс и он не измеряется каким-то лишь одним параметром (теми же дорогами). Мерять всё только дорогами - ущербное и неполноценное мышление, а в случае с Мозжевитиновым - намерянный обман в рамках заказной акции по дискредитации. Колесо - проект дискуссионный и однозначно не может быть запрещён. На мой взгляд большинство жителей будут за него.

#13 Гость_яя

Гость_яя
  • Гости

Отправлено 27 мая 2016 - 11:20

Да возьми и потрать , кто тебе мешает. Тут частный капитал. Болтать языком мастера , а что то сделать - пшик.

#14 Гость_ЖИТЕЛЬ

Гость_ЖИТЕЛЬ
  • Гости

Отправлено 27 мая 2016 - 12:12

Просмотр сообщенияИван (26 мая 2016 - 20:43) писал:

а ты пенсионеров не трожь. Ну не верю я что это их инициатива. Не верю. Есть способы заставить человека думать что он сам хочет выходить и протестовать, не обязательно насильственные. мы уже проходили эту школу оболваниявания на майдане. Это во первых. Во вторых даже если 8-10 пенсионерок действительно против, то не следовало ли спросить это у других, нескольких сотен тысяч пенсионеров города и области? Какое право имеют 10 человек идти против желания сотен тысяч? Какое у них право??
А вот такое право я имею: живу я  в тех домах и срать на мнение остальных тысяч, потому что я о своей семье беспокоюсь и не хочу никакого колеса из окна наблюдать и чтоб на меня никто не зырил, а то как под прицелом жить будем

#15 Гость_Петрович

Гость_Петрович
  • Гости

Отправлено 27 мая 2016 - 12:57

Просмотр сообщенияЖИТЕЛЬ (27 мая 2016 - 12:12) писал:

А вот такое право я имею: живу я  в тех домах и срать на мнение остальных тысяч, потому что я о своей семье беспокоюсь и не хочу никакого колеса из окна наблюдать и чтоб на меня никто не зырил, а то как под прицелом жить будем
враньё мозжевитиносвское!) очередное!)))

#16 Гость_Лена

Гость_Лена
  • Гости

Отправлено 28 мая 2016 - 07:03

На мнение жителей "денежному мешку " наплевать. ЖИВЕТ  ДЯДЬКА ПО ПРИНЦИПУ "ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ".

#17 Гость_Татьяна

Гость_Татьяна
  • Гости

Отправлено 28 мая 2016 - 08:18

Я вам расскажу какое право есть у жителей дома 63. Поставь колесо себе под окна!!!

#18 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 28 мая 2016 - 09:54

город Глупов и все чины генералы-ироды.У Карла Маркса борода бы отпала узнай он что творят потомки  развитого социализма.

#19 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 28 мая 2016 - 14:34

если объявили,что у кировчан спросят,значит придумают,как на-бать. потому что мнение кировчан уже известно - против. иначе не было бы этой возни.

#20 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 28 мая 2016 - 16:08

Похоже, не отвязаться кировчанам от этого колеса, если только у его инициатора крупных проблем не начнется. Вот например на днях в кировских СМИ прошло известие, что  у коров "дороничских"  некробактериоз выявили.
Только все  уже подтерто и все настолько серьезно, что, цитата:
*ссылка не активна. С сайта управления ветеринарии сообщение удалено.





Темы с аналогичным тегами Андрей Мозжевитинов, Валерий Крепостнов, Владимир Быков, Дмитрий Курдюмов, Александр Перескоков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных