Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские коммунисты собирают подписи за отставку Быкова

КПРФ Владимир Быков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 27 мая 2016 - 10:46

Я против такой постановки вопроса. Недочёты, конечно есть, но несмотря на дефицит бюджета, город чистый, ухоженный, местами даже очень красивый (например парк Победы), дороги чинятся, дополнительные средства чиновниками изыскиваются. Пока всё это делается - я против отставки. Коммунисты пока ещё ничего подобного для города не делали. Вот когда сделают - тогда поговорим.

#22 Гость_Илья

Гость_Илья
  • Гости

Отправлено 27 мая 2016 - 10:52

Просмотр сообщенияАндрей (27 мая 2016 - 10:46) писал:

Я против такой постановки вопроса. Недочёты, конечно есть, но несмотря на дефицит бюджета, город чистый, ухоженный, местами даже очень красивый (например парк Победы), дороги чинятся, дополнительные средства чиновниками изыскиваются. Пока всё это делается - я против отставки. Коммунисты пока ещё ничего подобного для города не делали. Вот когда сделают - тогда поговорим.
Я тоже против сбора подписей, а тем более отставки, хотя я сам и коммунист. Сергей Павлинович сильно ошибается с такими акциями (при всём уважении). Этот сбор не имеет никакой реальной силы и делается лишь для дополнительного оповещения населения о работе КПРФ. Такие действия не красят настоящего коммуниста. Избирательная компания коммуниста должна строиться на труде, труде и ещё раз труде во благо нашего народа.

#23 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 27 мая 2016 - 11:13

Просмотр сообщенияАндрей (27 мая 2016 - 10:46) писал:

Я против такой постановки вопроса. Недочёты, конечно есть, но несмотря на дефицит бюджета, город чистый, ухоженный, местами даже очень красивый (например парк Победы), дороги чинятся, дополнительные средства чиновниками изыскиваются. Пока всё это делается - я против отставки. Коммунисты пока ещё ничего подобного для города не делали. Вот когда сделают - тогда поговорим.
Они до этого 70 лет это делали.

#24 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 27 мая 2016 - 11:54

Просмотр сообщенияЗлой (27 мая 2016 - 11:13) писал:

Они до этого 70 лет это делали.
не путайте коммунистов и кпрф-ников! Это две, как говорится, большие разницы.Первые строили страну, вторые строят свою партию. Очень печально что сегодня коммунистов почти не осталось!

#25 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 27 мая 2016 - 12:51

Позор сандаловцам, мамаевцам и прочим буржуям!

#26 Гость_Ненавижу Быкова

Гость_Ненавижу Быкова
  • Гости

Отправлено 27 мая 2016 - 14:11

Просмотр сообщенияЕлена (27 мая 2016 - 12:51) писал:

Позор сандаловцам, мамаевцам и прочим буржуям
Пд прочими буржуями Вы, видимо, подразумеваете олигархов из Единой России - Быкова, Крепостнова, Березина, Сураева, Вершинина и т.д.? Эти-то переступят через народ, не оглянутся. Им вообще на нас плевать, мы для них быдло, они же, вчерашние крестьяне, считают себя белой костью. Но до белой кости, истинного русского дворянства им далеко как Путину до  Петра Первого или Екатерины Великой.

#27 Гость_Мы ЗА!!!

Гость_Мы ЗА!!!
  • Гости

Отправлено 27 мая 2016 - 22:47

Да ,это дело справедливое и нужное  для общества! Пора этому ОПС присоединится к своим коллегам из Коми..

#28 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 мая 2016 - 12:22

Просмотр сообщенияАндрей (27 мая 2016 - 10:46) писал:

Я против такой постановки вопроса. Недочёты, конечно есть, но несмотря на дефицит бюджета, город чистый, ухоженный, местами даже очень красивый (например парк Победы), дороги чинятся, дополнительные средства чиновниками изыскиваются. Пока всё это делается - я против отставки. Коммунисты пока ещё ничего подобного для города не делали. Вот когда сделают - тогда поговорим.
Насчет того, что город ухоженный вы это явно погорячились, по уровню благоустройства на троечку конешно потянет, но не более, да и Быков не мэр, он всего лишь председатель думы + представительские функции главы города, просто ступил в Едросию, вот и кичится, как хозяйственник он полный ноль, в городе осуществляется беспорядочная застройка, между домами нет и не будет ни нормальных парковок для жильцов, ни спортивных площадок, ни мест для отдыха детей и т.д. уже пора вводить в обиход термин дворовые пробки, а случись пожар так и машины не везде смогут подъехать. Тротуаров в городе местами вообще нет, зимой тротуары не убираются, гололед, людей убивает наледь падающая с крыши, штат городсокй думы вырос при Быкове в десять раз, а результат никакой, вот был Киселев и чувствовалось, что в городе есть хозяин, а сейчас бардак и хаос.

#29 Гость_44

Гость_44
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 06:22

Просмотр сообщениядурень (26 мая 2016 - 21:36) писал:

А вы лично видели как хохлы этому радуются? Или по первому каналу услышали?)))
посмотри что там молодые в своих вконтактах пишут - одна ненависть к русским.

#30 Гость_13

Гость_13
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 07:20

Просмотр сообщенияИлья (27 мая 2016 - 10:52) писал:

Я тоже против сбора подписей, а тем более отставки, хотя я сам и коммунист. Сергей Павлинович сильно ошибается с такими акциями (при всём уважении). Этот сбор не имеет никакой реальной силы и делается лишь для дополнительного оповещения населения о работе КПРФ. Такие действия не красят настоящего коммуниста. Избирательная компания коммуниста должна строиться на труде, труде и ещё раз труде во благо нашего народа.
Глупый комментарий, а мероприятие реальное, позволяющее сделать вывод о положительной деятельности главы города, потому что  мы слышим одни обещания главы, например в отношении дорог к 9 мая, их и до сих пор никто не начинает делать...





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Владимир Быков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных