Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские компании выбирают зарплатные карты «Вятка-банка»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 16:12

«Вятка-банк» является одним из ведущих банков в Кировской области, предоставляющих «Зарплатный проект» на очень выгодных условиях. И это не просто слова – количество зарплатных проектов растет быстрыми темпами. На сегодняшний день их число составляет более тысячи, а количество выданных пластиковых карт уже превысило 40 000шт

Статья полностью

#2 Гость_держатель карты

Гость_держатель карты
  • Гости

Отправлено 02 августа 2012 - 15:54

Какой галимый пиар. Вятка-банковских карт по области - только у правительства, больше ни у кого нет. В банкоматах больше 30000 никогда не бывает - однажды пытался снять 50000, такая сумма была только в одном банкомате - в правительстве области (думаю, не надо объяснять почему только там такие суммы). Интернет-банк убогий, еще и надо через *опу в нем регистрироваться. А уж про мегаобман с кредитными картами и "три месяца никаких процентов" и говорить не надо, деньги снять без комиссии и без процентов нельзя! Даже Сбербанк куда лучше, чем Вятка-банк.

#3 Гость_Suck my Dick

Гость_Suck my Dick
  • Гости

Отправлено 03 августа 2012 - 05:50

Ты ваще понял че написал?

#4 Гость_Хуэйро

Гость_Хуэйро
  • Гости

Отправлено 03 августа 2012 - 06:20

Про мегаобман поподробнее! Я взял, 2 месяца не начисляли, может на третий даванут всю сумму? Да я еще грэйсом хочу отличиться раз такую халяву банчелло дает!!!!!!!!!!! Кароч они со мной точно попали на бабло, математика нах...

#5 Гость_Йахуу

Гость_Йахуу
  • Гости

Отправлено 03 августа 2012 - 06:21

Выче от адного ника пишете????!!!!' че рано так?!!рабы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных